1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где дешевле купить

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Zebra21, 12.02.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Предлагаю делиться собственным опытом - где подешевле купить детские принадлежности, где ассортимент больше итд.

    Для начала вопрос - где дешевле детское питание?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Zebra21, ну и как назвали? :)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Пазве об этом тема? ;) Варя.
    Так где?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да это тема!!!!! :baby: Поздравляю! Пусть доченька растет здоровенькой на радость маме и папе.
    По второму вопросу могу сказать, что можно посмотреть в «Детском мире» с Европе Сити молл.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    В ДМ ассортимент, но о дешевле - забудьте. Сеть и для Москвы не самая дешевая. По поводу дешево в Слоненок.
     
  6. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    ну слоненок тож загибает иногда цены, но зато там ассортимент хороший.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Говорят, что в Реале. Нет?
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Да. Мне у них и выбор нравился, и цены.

    Кстати, в Реале и подгузники подешевле. Еще дешевле бывают только в Ленте если какая-нибудь акция.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Реале продукты! Из детского что-то есть, но не полный ассортимент.
    Кстати, практически на каждом рынке есть детский отдел. Моя знакомая очень неплохие детские вещи покупает на ткачевском рынке.

    добавлено через 2 минуты
    Сейчас в бенеттоне скидки будут 70% - там детских вещей валом. А со скидкой - дешевле чем на рынке.
    До года и дальше - бен на проспекте. В ВТЦ детский бенеттон от года.
     
  10. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    в этом году до года на девочек почти ничего нет. Очень скромная коллекция была и без скидок, а на скидки посмотреть не на что.:frustrate А на мальчиков было и на 50%.:look:
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Его ещё не закрыли?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну, одежда меня не слишком заботит, у родственников валом. А вот расходный материал... Да, ещё подогреватель никто не подгонит? ;)
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zebra21,
    Подогреватель бесполезный девайс имхо. Особенно Авент. Вам чего подогревать треба?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нда... Ну и разговорчики у новоявленного папаши... Расходники - у принтера. У дитенка все только необходимое!

    Беспонтовая вещь. Смесь приготовить пару минут нужно.
     
  15. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Zebra21, в сп вещи покупайте:)
    А питание народ несте и гербер со склада у распространителя покупал.... Мне детское питание неактуально, полакомиться иногда кормлю фрутоняней:shuffle:
    Можно еще в слоне закупать с 5% скидкой, в волгогадском умке ее печатают...
     
  16. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    детское питание чаще в метро дешевле, но в реале бывают тоже скидки. То же самое с памперсами/салфетками. А одежда... да где увидите, что нравится и не особо дорогое/качественное, то и берите. не покупайте стульчики, коляски и т.п. вообще лучше в Волгограде. Если есть возможность, то лучше в Москве. там на 3-5, а то и более тыс. дешевле
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Народ, я прочитала на одном форуме про Реал (правда московский, но может у них повсеместно такая практика), на детских соках перебита дата бывает и сок пропадает раньше окончания срока годности. А одна мама увидела там детский творожок вообще без даты. Так что будьте внимательны!:)
     
  18. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    у меня муж общался с женщиной, которая работает на молзаводе, производящем молоко Летний день, Простоквашино и другие молочные продукты. Они, например, 10го февраля в 8.00 печатают на коробках с молоком дату 10.02.09. В 15.00 (к примеру) им говорят: все, теперь идет 11.02, в 18.00 говорят 12.02. :(

    добавлено через 2 минуты
    А с творожками детскими вообще беда. Не найдешь продукт, произведенный хотя бы неделю назад. Сегодня зашла в МАН, так там Агуша творожная за 30-31 января!!!
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Хм, а как нужную температуру выдержать?
    Ну почему, салфетки, турундочки, подгузники - имхо именно расходные материалы :) Нельзя же их назвать предметами длительного пользования :)
    Не в курсе, а подробнее можно?

    Кстати, в аптеке Пересвет обнаружил вчера весь ассортимент дешевле, чем в Слонёнке. Это правило?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Разводишь смесь и капаешь себе на сгиб локтя или на запястье. Температуру ты не должен чувствовать. Будто бы тебе на кожу ничего не капнуло. Это и будет температура пригодная для употребления. Перегрел - под холодную воду. Слишком охладил - в СВЧ.


    Это предметы первой необходимости. Впрочем, не будем упражняться в русском языке.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    :) Не будем. Вопрос профессионального сленга, может быть?
    Я просто представляю себе, как ночью заниматься этим, когда еле продрав глаза встаёшь кормить... Сразу хочется купить подогреватель.
     
  22. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Вообще на банке со смесью есть такая надпись: смесь следует готовить непосредственно перед употреблением. Готовая смесь не подлежит хранению.
    По теме:
    В Реале дешевле памерсы, есть немного детской косметики и всяких там влажных салфеток, недорогая детская посуда польская (если нужно). Неплохой выбор баночного питания (извините, я не знаю возраст вашего ребенка). Но разнообразнее ассортимент в детском мире, который в Европа-Сити.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну да, я в курсе. Только я думал, что надо подогреть воду, сделать смесь, потом опять догреть. Или недогревать. Сильно остывает при приготовлении?
     
  24. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Zebra21,
    Я делала так: подогревала чуть чайник, как уже здесь говорила Zazell, капала на тыльную сторону руки, если не ощущалась температура, то разводила смесь. А если ощущалась, то ставила чуть охладиться в ковшик с холодной водой. Потом сыпала смесь. При приготовлении ничего не остывает, вам только нужно насыпать смесь в воду, это очень быстро :)
    Но ночью да, достаточно тяжко. Хотя со временем привыкаешь, потом уже автоматом с полузакрытыми глазами все делаешь :d
     
  25. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    Zebra21,
    да там всё просто - сунул воду в микроволновку на 10-20 секунд (подбирается индивидуально), насыпал смеси сколько нужно ложек и взболтал. на всё про всё уходит пара минут - дольше взбалтывать приходится, чтобы небыло комочков...
    Кстати, подогревать готовую смесь в микроволновке не рекомендует, как раз из-за этих комочков (хотя мы грели и нормально :shuffle: )
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю. Пару ночей и навык выработаешь! С закрытыми глазами делать будешь.
     
  27. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Сколько раз уже слышала, что в Метро подгузники дешевле, но сколько раз туда не приезжала, жалела - в Реале дешевле.

    У меня есть знакомая - директор одного из наших сетевых магазинов. Я ее как-то спрашивала про сроки годности. Она сказала, что есть практика "перерисовывания" отпечатанных дат. А вот выбитые, проколотые даты не переделываются. На творожках сейчас идут выбитые даты. Хотя Юшенька права, везде лежат творожки со сроками впритык. Про запас не возьмешь.
     
  28. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Да ладно про запас, не хочется брать и те творожки, у которых срок годности завтра-послезавтра уже заканчивается

    Я каждое утро кипятила воду на сутки, переливала в чистую стеклянную бутылку, потом когда нужно было приготовить смесь, брала немного кипятка и уже остывшей воды. Потом уже точно знаешь сколько чего нужно
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    В общем, прикольно: подгузники дешевле в Метро, питание в аптеке. А в Реале либо нет, либо чуть дороже, чем в Метро.
     
  30. Тарсер

    Тарсер Новичок

    13
    0
    Если про "дешевле", то дешевле всего брать напрямую у торговых агентов, их телефоны нетрудно узнать на сайте производителя. Мы вот Семпер так не раз уже брали, иногда даже с доставкой получалось договориться, все от партии зависело.