1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего молодость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    со всеми,кто иногда позволяет себе жить бессмысленно.
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    понятно.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Konstanta,соглашусь, что слышится очень много разных должно, но не все из них верные. То, что каждая женщина (если она на самом деле женщина) должна хотеть детей и мужчину рядом - верно, как и то, что небо голубое. Каждый человек должен иметь две ноги, два уха, но у некоторых недобор. И что? По их мнению судить, каким человек должен быть, чего должен хотеть? Конечно, Опенбой не имел в виду лесбиянок и чайлдфри. Вот если бы речь зашла не о женщинахм вообще, а о женщинах с травмированным или искаженным половым поведением, тогда конечно.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Счастье..
    Мне кажется его не искать нужно...а делать так,чтобы оно тебя нашло..
    А небо,кстати,на самом деле не голубое..
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это не простая истина. и ее не ищут. Счастье создают сами. Счастье у всех разное,поймите это,наконец. Оно не может быть одним на всех -как при коммунизме. у меня полно знакомых,и с ВО и без ВО,для которых понятие счастье не ассоциируется с детьми и семьей. У них деньги и карьера,карьера и деньги на первом месте. Путешествия, дом. животные,коллекционирование,искусство, да много всего....
    можно быть несчастным и одиноким,имея и кучу детей и мужа,а можно счастливым- и без этого.

    добавлено через 2 минуты
    Роберт,
    читаю Вашу ссылку в подписи....интересно.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Укажите достаточное количество примеров чтобы без этого они били счастливы. Лет с 18 до 28, пока каждые 3 дня ее имеет тренер по фитнесу или случайный знакомый из ночного клуба?)), каждую пятницу можно оторваться на танцполе с энным количеством алкоголя, а в остальное аремя искат ьразвлечения НА ФОРУМЕ?)).
    Это вы зовете счастьем, которое в непринципиальных вариациях связанных с достатком, неизменно у многих?
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy,
    кто-то просто прется от этого,ты чего)))
    не разрушай их мировозрение))
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а до 18 и после 28 понятие "счастья" перестает быть?
    вот только не надо утрировать...очень малое кол-во девушек может себе позволить считать это счастьем. Женское счастье- был бы милый рядом(С)
    но если нет детей и мужа- это не значит,что она несчастна и являет собой отброс общества. Так же и для мужчин.

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,
    извините,Вас тяжело читать,как-то немного знаки препинания ставьте,просто мысль уловить тяжеловато:look:
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    да вы хоть в этом укажите, ради разнообразия...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не утрирую, в том то и дело... И если нет никого - не говорил что она отброс.
    Вы как женщина, обладаете своиством быть в основе замкнутой на своеи жизни, вы поглощены ею, и тем, что ее касаеться так или иначе, Я как мужчина, в этом плане отчасти замкнут на окружение, на тех женщин которые меня окружают, в частности. И поглощен всем этим, а не только тем, как живу конкретно я.

    Поэтому можете верить а можете нет - я не утрирую.
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ха...это заранее провокационный вопрос,потому что большинство населения в РФ считают себя несчастливыми,согласно индексу счастья (если найду данные- кину ссылку),около 70% Все семьи счастливы одинаково и каждая несчастна по-своему.
    А вы тут утверждаете,что замужняя и имеющая детей дама должна быть априори счастлива. Это смешно.Опен Бой- спросите жену,счастлива ли она и что ей для полного счастья не хватает?

    добавлено через 2 минуты
    попробуйте расширить свое окружение не только женщинами
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Николас,
    сразу подумали неприглядное....ой-ей-ей,куда мир катится.немного надо вытащить свои мозги из штанишек и переместить в черепную коробку и думать,думать,думать;)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не просто утверждаю, а еще и говорю о том что для этого она должна не быть травмирована отношениями, воспитанием или окружающими негативными факторами общества.

    Про жену - я ввам отвечу, ибо осведомлен из первых уст. Еи не хватает совместного времяпровождения со мной, это про отношения, ну и имеються некоторые материальные затруднения, например - отсутсвие СОБСТВЕНОГО жилья. Но все это не доходит до той степени когда становиться определяющим фактором развития отношений, кроме того - я и сам не против все делать в направлении том-же что хочет она, но - это вопрос времени, и в этом направлении движение есть. Мы ругаемся, да еще как, но - засыпает она именно на моем плече, а не на подушке))..


    Не совсем верно предпологать из всего что я написал здесь, что оно у меня узкое.
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а оно и не узкое,просто вы смотрите на все со своей колокольни,впрочем,как и все. Я как-то больше обращаю внимание на разные мнения. И не пытаюсь доказать с пеной у рта,что собеседник не прав,скорее начну задавать ему наводящие вопросы,чтоб уловить рациональное зерно в его словах.

    добавлено через 58 секунд
    а потом,возможно,корректировать и собственное мнение.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если вы по сути не задали еще ни одного вопроса, и не привели ответа на вопрос о 18-28 летних Ж, то следует ли это воспринимат ькак ваше согласие со мной?). Это так - между делом.

    На самом деле суть спора - четко установить факт НЕНОРМАЛЬНЫХ условий в которых формируеться мировоззрение современого человека.

    Отделить естественные и несущие радость жизни проявления от выдуманых мифов в которые кому то верить - удобнее всего, кому-то просто не в домек что на свете существует чтото кроме них.

    Как только это будет сделано, мы сможем четко увидить, кто и почему - живет не так как мог бы. И в чем он проиграл.
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Не столько за поздний брак в смысловом значении этого выражения, сколько за осмысленный, осознанный. При современной жизни, осознание необходимости создания семьи, приходит, как правило, не раньше 30, тогда, когда человек морально к этому готов. Когда он задумывается не только о своей жизни, но и о жизни своих будущих детей.


    И каков результат этой борьбы? В том, что потом эта молодёжь смотрит тоскливыми глазами на свободную жизнь своих сверстников, давя в себе обиду, что уже ничего не вернуть? А как им хочется вновь стать свободными, ни от кого независимыми, почувствовать ещё не забытый вкус молодёжной жизни…А в душе переполняет чувство какой-то странной ни чем невосполнимой пустоты, вроде и семья есть, муж, но нет былой радости. Грусть.

    Я это к тому, что не всегда ранний брак делает человека счастливым.

    добавлено через 24 минуты
    Почему свобода и счастье сразу ассоциируются с беспорядочным образом жизни, дурными привычками и, непременно, бездельем? Где вы такого насмотрелись?
    Взять хотя бы вас в качестве примера ранней женитьбы
    По-вашему, являетесь ли вы примером человека, морально готового к семейной жизни? Вы сами видите ответ. И мы тоже.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stella,

    Опенбой женат и имеет бэби
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    И что? Это не показатель готовности к семейной жизни. Случай с OpenBoy это подтверждает.
    В моём понимании, семейная жизнь - совсем другое. Семейная жизнь – это не только наличие жены и ребёнка. Семейная жизнь вам – не игрушки. Наверное, у нас слишком разное восприятие брака, семьи, поэтому абсолютное непонимание друг друга.
    В вас нет серьёзности, несмотря на ваш взрослый возраст.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это ты про меня или про опенбойа? Если про меня, то, ради Бога, обращайсо в единственом числе, на ты, то есть. Йа не старый хрыч.
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy, Ты думаешь можно найти четкие факты того ,почему тот-то и та-то живут несчастливо?
    И сказать ,что им нужно сделать чтобы стать счастливыми? Плюнь ты на это..потом камнями закидают.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот ты нервный) ну и что диплом? чтобы когда на форуме спросили " ты че такой умный?" с чувством собственного достоинства его предъявить?:d
     
  22. я- не филолог!
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ИМХО, дискасс зашел в тупик...
     
  24. MenBS,
    бикоз новенькие на полном серьезе начали спорить с ОпенБоем.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Нестоличная штучка,
    ну хз, мб, мб.
    :d
    (с) Башорг
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто и о чем здесь спорил, тебе показалось. В теме на 2500 постов ты отчего то видищь только меня...))
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    просто предмет для гордости. для некоторых важен. Тебе не понять :) ты таких гордых слишком много перед собой видела.
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Нестоличная штучка,
    мы старенькие,не новенькие....:d с опен боем спорить- это просто проводить неплохо время,если спать неохота;)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не прикапываися к несущественным в контексте разговора неточностям, если еще по вспоминать, насколько помню училась ты на журналиста. Если ошибся снова - извини.
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    а вот вы пока так сами и не ответили для чего же молодость....зато всем наводящие вопросики задаете. А сами как думаете?
     
Статус темы:
Закрыта.