1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в семье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.11.08.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Так она же не предала, а обманула;) А так слишком быстро Вы все обрубаете, мне кажется это надо поосновательнее обдумать.
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Да ты какую хню несеш. ***** (с) Валькирия. Слушай че тебе говорят. Распустил сопли.
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    у меня слово "спокойно" несет смысл "не нервничая".
    Несвободная вынуждена скрывать свой конфетнобукетный период от мужа и, часто, от общества. Ей-то как раз в этом плане далеко не спокойно.
    А искать есть чего обеим, т.к. конфетнобукетный период таки есть у обеих. в исходной формулировке.
    Впрочем... у меня пятничный преферанс, так что ... позвольте откланяться.
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    дамы сердца всегда были замужем, если че, а что касается секса..это уже другой вопрос, у замужней женщины по сути есть стабильный секс..
    если это только флирт то и скрывать незачем если конечно же муж адекватный, а не как вот этот..))
     
  5. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    MenBS,
    я в зависти, я тоже хочу преферанс
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дай вам Бог сил понять, что смысла в ваших действиях нет: сама ваша фраза подразумевает ответ на ситуацию. "Дай мне Бог найти другую (подставляем название нынешней супруги) *****". А надо? Что лучше - быть всю жизнь холостяком, или быть женатым, но убежденным в том, что женишься на потенциальной "*****"?
     
  7. несколько не то, но по теме:

    Похоже..........

    Ага, или придумывает того, чего нет; или насмотрелась сказок по ТВ; или начиталась романов. Чувствует.... какое хорошее слово, много объясняющее! А поговорить до того, как принимать какие-то действия... а поверить, тому что скажет партнер (муж, супруг, кому как удобнее), а не пытаться искать подтекст?


    Или свалит всю вину на Вас, в смысле: "да ты сам такой!".

    Есть такие, которые на это неадекватно реагируют: "нафига деньги потратил!". В следующий раз уже не хочется цветы дарить.

    Проблема в том, что "должное внимание" лет пять назад приедается, и действительно хочется нового. А если человек выдохся на изобретения, списать его?

    Могу еще добавить, что потом, когда он хочет уделить внимание, то "голова болит", то "нежданно-нагаданно пришли ...", то просто "отстань, я спать хочу".

    "Но скучно, поэтому веселиться будем в другом месте."

    Вот больше 10 лет в таком состоянии живу, но жене это надоело, приелось, она уже просто не замечает этого... может из-за того, что любовь односторонняя была... а с её стороны просто так удобно было, а теперь приелось (блин не хотел про свою ситуацию писать, но надо же...:shuffle: )


    Это классика: "Люблю маленьких детей - у них хорошенькие мамы!" (с) Ильф и Петров, из какой-то книги про Остапа Бендера. Я тоже такой, не знаю почему, но мамочка с маленьким ребенком - это сексуально (не ребенок, конечно, а то сейчас накинетесь)!
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каждый день не будет. Покупаю домой по мере увядания - или муж берет вечером.

    добавлено через 2 минуты
    На время Гость 2 , респект
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    В горшке на подоконнике разводите, всегда свежие будут)))
     
  10. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    Расходитесь.
    "Единожды солгав"(с) справедливое выражение, но так же справедливо, что нужно уметь прощать....(когда хорошо представляешь-во имя чего)...
    Вы не можете простить жене ложь. Рано или поздно Вы разведётесь всё равно...Пусть лучше рано...не усугубляйте, не рвите дУшу ни себе, ни ей...
    не насилуйте себя, ничего хорошего не выйдет. Вы невольно будете проецировать ситуацию и на "другую жену"(с)...
    "Делай, что дОлжно..и будь, что будет.."(с)
     
  11. Гость

    Гость Гость



    я раньше,восхищался вами,а теперь просто фигею.если вы не замужем ,может встретимся.
    заведомо глупое предложение.но с надеждой.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    извените не дочитал,вы замужем.респект мужу.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    анекдот в тему

    Мужчины делятся на козлов и баранов.
    Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
    А козлы - которые разбираются слишком хорошо.
     
  14. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    "народная мудрость" от моей соседки: "Все мужики- де**мо, и выбирать нужно самую маленькую кучку"(с):kos:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О, об одной подобной особи я написал в соседней теме про ребёнка. Разница только в том, что ей никакая куча не нужна, она всего лишь хочет от этой кучи забеременеть.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    оспади... зачем ребенка хотеть?:lupa: Он есть и все. И он есть часть твоей любимой женщины.
    Юра, если бы у твоей жены был ребенок, ты не женился бы на ней? Мне кажется, не женился бы...
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и самое интересное - все рогатые :d
     
  18. микото

    микото Гость

    Валькирия, пхе..... Мы просто не афишируем ваши рога... Таков уклад жизни... Природа... Что до наших...Да есть.. Их не может не быть...Но результат палева разный..
     
    Последнее редактирование модератором: 08.11.08
  19. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0

    "любовь,взаимопонимание, планы на будущее"? Там всё правильно написано?
    От трупа вашего "брака" смердит уже за версту, а тут всё какие-то дискуссии идут.. непонятно..
     
  20. микото

    микото Гость

    Ну не смердит, но душок точно....Гость я бы те советовал, для начала проити все стадии развала.... Что бы жаба потом не грызла..

    добавлено через 2 минуты
    Бармен, еще бутылочку...
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    Ну у каждой из вас свой муж :d Уж какой есть. Кто то скрывает, даже если росто флирт. Кто то не скрывает, хотя это уже не флирт.
    рулящая в Гаване,
    Не вижу особых проблем. Вам тяжело найти 2х игроков?
    ЗЫ: седня классная игра вышла - я паравоз на мизере сунул играещему, и 9ую сыграл, и даже кое чему научился...
     
  22. микото

    микото Гость

    Вопррс остался открытым... Че бабам и мужикам надо? на него нет ответа......
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    микото,
    секс..и одним и другим
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я уже писала в другой теме, что у женщин рогов не предусмотрено природой ибо мы бы уже тогда в дверь не пролазили)))
    какого выбирали такой и есть, так что жаловаться нет смысла)


    ага и зрелищ)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    С некоторый пор "бодания имеющимися рогами" у двух половин человечества начали забавлять... "У оленя дом большой...!" (С)
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    На деньги? ... на мизере...
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Колючий,
    На деньги играл в институте, деньги были смешные конечно. Чисто для сохранения интереса в условиях практически ежедневных пулек.
    Как то раз подняли и с лекции выпроводили...

    сейчас уровень уже не тот. Тем не менее играем серьезно.
    Просто если играть раз в неделю, а не постоянно, то интерес сохраняется.
     
  28. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    так сколько паровозиков то на мизере всучил?
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну... 5 :)
    единственная ошибка у игрока в пульке.
    Авантюрный мизер был. Заигрался немного игрок.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    что? рыльце в пушку?