1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в семье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.11.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, Сексуальная привлекательность для противоположного пола мало совместима с материнством? Вспоминается сразу прогулка с маленькой дочкой в парке (эпизодик, один из многих, но показательный). Я увлеченно водила ее за руку - мы учились ходить, а когда он уставала, у нас была "карусель" - брать ее на ручки и кружить. Детский парк был полон девушек, которые дефилировали не с матеинскими целями. На лавочках сидели мужчины, парни. И множество мужчин смотрело на нас - меня и дочку. Девушки их занимали мало.
    А еще можно вспомнить материнство одной моей хорошей подруги - ребенку пятый годик, она замечательно выглядит и наслаждается вождением ребенка на спорт. Так стоит ей подойти к дороге и встать в ожидании маршутки - спотыкающиеся взгляды мужиков из автомобилей, проезжающих мимо и их приглашения "подвезти" убеждают ее в том, что она ВЕСЬМА привлекателна!
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Мне кажется ,обращают внимание на детливых,потому что их уламывать особо не нужно.Можно сказать,блюдечко,с розовой каемочкой)))Особенно одинокая.;)
    Вы бы с мужем бы втроем там погуляли.Во взглядах тогда читалась бы зависть
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нах переход)
    сначала так и будет)

    добавлено через 2 минуты
    поначиталась я тут форума, что после 30 надо еще и приплачивать мужчинке чтобы повелся на твое тело и спрашиваю у мужа:" Дорогой, в таком случае если бесплатно будут предлагать надо соглашаться? - халява же!"))))))
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    после чего все выстроились в очередь за телефончиком? Или половина подошла с неприличным предложением приятно провести вечер? Если по бульвару будет ходить клоун и раздавать шарики - он тоже будет привлекать всеобщее внимание. Так что, большой вопрос, сексуальная ли была она?
    т.е. она успевает и за собой следить, и с ребенком время проводить, и на спорт его возить, и самой спортзал посещать, и еще мужа ублажать? Подруга то хоть работает?
    хотите сказазть, что брак должен держаться на страсти и сексуальной привлекательности, постоянно подогреваться спецмероприятими и самораспастся через год-два? :upset:
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Валькирии

    Я попробовал поставить себя на место "мужика на лавке".На ваше место-даже пробовать не стану.Отсюда и мысли были как бы,со стороны мужчин.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну так большинство мужиков так и считают. И не заморачиваются в итоге никак.
    Т.к. типа "романтега, лирика и чуйства" это женское все.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а что тут ставить?) после рождения ребенка женщина очень расцветает, забота о ребенка делает в глазах мужчин ее мадонной - идеальная женщина, все хотят себе такую)

    добавлено через 1 минуту
    и что вы тогда удивляетесь когда ваши женщины с удовольствием принимают знаки внимания от других мужчин?))
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    и на этом тоже
    любые отношения со временем убиваются тупой бытовухой
    и жена вечно в бигудях и ее панталоны после "женских дней"
    и муж с пивным брюшком лежащий на диванчике перед телеком

    любая мелочь убивает
    и ничего тут не поделаешь, а подпитывать отношения какими-то страстями можно (не обязательно гулянием на стороне)

    хотя есть пары которые совместно ходят на лево, свингерские клубы и живут не один десяток лет счастливо улыбаясь друг другу
    все индивидуально

    но повесив кольцо на палец человека, не нужно забывать что он все еще жив и все еще хочет и ласк и внимания, тех которых вы дарили в периуд ухаживания.....
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0


    Ну-ну))) А может они думают так:
    эх,я бы ей засадил!!!
    или большинство все же так?:
    смотрика,старик,как она заботится о ребенке,какие у нее материнские чувства! ????
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ,бытовухой убиваются отношения, единственным основанием которых были гормональные всплески пары. Это - не семья, это сожительство с единственной целью - трахаться как можно больше.
    Семья - это в первую очередь общий менталитет, интересы, планы на жизнь и совместные цели. Я же говорю, у Вас в корне неправильное представление о том, что такое семья и чем оно отлдичается от сожительства.
    если это - его основное желание, то не надо было подставлять палец под кольцо. ИМХО.
    но мало кто хочет этого ребенка...
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Улыбнуло)))
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Залетный -в точку!!
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Работает. И все успевает, что выше перечислили вы. В этом и есть искусство быть женой, но не перестать быть желанной. Если подвязать на талию тряпку от старой скатерти, а на голову - кусок махрового полотенца на вечные бигуди и влезть в рваные тапки, и после этого считать себя хозяйкой - ведь ты делаешь по дому все! - особо желанной не будешь. "Кроме, как на тебя, и плюнуть некуда" (С).

    добавлено через 1 минуту
    "Разве что отдать "в точку" тупые остроты Гарриса..." (С) - Дж.К.Джером.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что ето последнее????не могу расшифровать))что за Гаррис?
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    Я со своими женщинами, да и они со мной расставались по другим поводам.
    Я всего хотел обратить внимание что свободная девушка, как правило, более требовательна в стадии конфетнобукетного периода, чем замужняя дама. И длится он дольше, чем во втором случае.
    Потому что у свободной девушки больше возможностей спокойно принимать знаки внимания
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Длится он дольше, мне кажется, еще и потому, что молодой человек может надеяться на продолжение и романтика сохраняется, а когда дама замужняя, то понятно, что кроме секса вряд ли что можно словить, поэтому можно особо долго не заморачиваться.
    Свободная девушка всегда дольше может принимать знаки - это да, не будет же дама замужняя каждый день цветы таскать домой...
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ты быстренько и коротенько листов на 20 скажи че думаеш и иди в другую тему.
     
  19. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я так коротко не умею... 30 это мой минимум :d
     
  20. Гость

    Гость Гость

    все 10 страниц неосилил.в крадце,буду расходиться.
    предавший раз предаст не единожды,подтверждается.
    все таки она *****,как бы я ее не любил.измены небыло ,просто завралась.меня это не устраивает,дай бог мне сил найти другую жену.
    на все отвечать времени нет.всем спасибо тему закрывайте.
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    На хрена тебе это? Два раза на одни грабли?
     
  22. Гость

    Гость Гость



    а что вечным холостяком быть?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    что же причиной послужило? такого решения?
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Не выйдет, помрешь.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    *****
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Старик? Это ты?
     
  27. Гость

    Гость Гость



    предавший единожды предаст дважды,предавшему дважды как верить?а семья без доверияэто как?параноиком становиться тож не надо мне.

    даже если она просто дура.
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Да ты дружок уже почти стал им, два раза одно повторяешь, выпей таблетку для релакса и усни
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    все вместе- старый добрый эдипов комплекс))
    и слава богу, не люблю педофилов...

    о нет, о спокойствии тут речи не идет, она свободна и в поиске, а вот замужней женщине искать нечего и она реально спокойно воспринимает знаки внимания)))
     
  30. Гость

    Гость Гость



    как угодал?2 суток не сплю,и не хочется.