1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде заказать подвесной потолок?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость 26.08.08, 26.08.08.

  1. Гость 26.08.08

    Гость 26.08.08 Гость

    Посоветуйте фирму, или людей, кто качественно занимается подвесными потолками у нас в городе.

    Суть: Хочу в ванной сделать подвесной потолок, где-то 4 источника освещения-лампочек. Также нужно знать материал - свой/не свой и т.д.

    Интересуют контакты, отзывы, стоимость работ.
     
  2. Гость 26.08.08

    Гость 26.08.08 Гость

    Я читал ту тему, там нет конкретных контактов, + подвесные это все-таки другое.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Подвесные это понятие растяжимое - ГКЛ потолок тож повесной и реечный подвесной и ПВХ панель подвесной
     
  4. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Про Армстронг забыли - а он изначально подвесной.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В совеццкое время были потолки из сетки-рабицы и цемента -- и даже они щиталися подвесными:)
     
  6. Гость 26.08.08

    Гость 26.08.08 Гость


    Интересуют и такие варианты (пока смотрю на реечный, имхо самый вариант в ванну если не ошибаюсь).
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня белый глянцевый пластик (где-то фотки есть)... Так вот, следы от высыхающего конденсата все равно приходится протирать. Представляю, как это будет видно на золотистой или серебристой рейке. :( Большой плюс - не видно, если соседи сверху затопят... :)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да никак не видно!:crazy: :flag: Главное, не протирать! У меня запотевает зеркальный из серебристой рейки каждый раз - вышел из ванной, дверь открыл - само всё высохло, как и не запотевало.:look:
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Залетный гость, мои плескаются так, что всё вокруг мокрое... :(
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Подскажите, пожалуйста, где на Красном можно купить такие потолки, с доставкой. И сколько примерно стоят они?
    [​IMG]
     
  11. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Где на Красном не знаю. В Сатурне на Козловского - точно есть. И белый и серебро и золото. И с доставкой.
    Цены точно не помню, но вполне нормальные.
    Только зачем доставка нужна?
    5-8 м. кв можно на легковой машине привезти.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Pec@tum, В "Атласе" (Стройград), в "Обойной силе" (Штеменко).
     
  13. Гость 26.08.08

    Гость 26.08.08 Гость


    Похоже на реечный хромированный, видел в Стройграде, цена реек 1м2 около 700 р, стоимость работ по установке порядка 400-500 р 1м2.