1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская ****а, август 2008. Что это было???

Тема в разделе "Политика", создана пользователем сократ, 18.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Садко на гуслях брынь-брынь....:d А вот ещё персонаж - Кот-баюн... Типа все от него в спячку падали...:vcrazy:
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ребята, не пыжтесь.........................в древнерусском эпосе была только одна сволочь.........и все ее знают.............если San" ka не может вспомнить, значит это не родной его эпос, поэтому и .......
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ZЕLDА, Вы вообще в теме? Откуда в Осетии взялиср российские граждане, почему стреляли в спящих миротворцев, которые спали во время начала атаки, почему спали, интересно?. Почему в Цхинвали повреждены восновном верхние этажи зданий..? Почему рядом с разрушенным домиком стоит целая и невредимая церквушка..? Да много вопросов...
     
  4. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Российские граждане составляют приерно 90% населения ЮО. Когда-то после первой ****ы с грузинами и последующего проведения референдума о независиости осетины оказались лицами без гражданства.(грузинское они принемать уже не хотели).И по закону о гражданстве РФ + евстевственно при содействии наших властей в то время.Жители ЮО начали получать все повально гражданство РФ,как кстати и в Абхазии.
    По международным ООновски конвенциям стрелять в миротворцев вообще запрещено.Хоть в спящих,хоть в неспящих.Это равносильно объявлению ****ы этому государству,кто выполняет миротворческую иссию.. Вряд ли они были спящие..))).Особенно после начала обстрела артилерией - разве что глухой мог спать.
    Такова особенность поражения артилерией и градами - страдают в основном крыши и верхние этажи - снаряды-то ведь сверху падают... Чисто физика.
    - А сами-то как думаете ?
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ;) вот ежели бы не ты напомнил, я бы про жидовину поганую не вспомнил...
    gore_lukoje,
    Инересничаеш...
    Зря, и так всё понятно с аргументами твоими и фактами, аллюзиями и интерпретациями.
    :) или ты тоже знаеш главную буржуинскую тайну? её вон болезному affу и восне и на яву по ТВ кажуть.
    :d хех...,дисидент *****
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    http://www.youtube.com/watch?v=0aEt54Y5DBM&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=_DhGg_4_PlY&feature=related#
    Очень рекомендую посмотреть этот ролик gore_lukoje и aff, полезно будет узнать что на самом деле думают ваши идеологические друзья о происходящем.
    А еще стоит вам почитать польские и украинские форумы (особенно первые) много нового о себе узнаете, я вот после вдумчивого прочтения был очень огорчен весьма мягкими и нерешительными действиями нашего правительства - надо было гораздо жестче, тогда хоть за дело помоями поливали, не так противно было бы.
     
  7. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Я на пять звездочек чето слово не подберу :)
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Мда, у меня на пять звездочек тож не получаеца.
    Щас увидела, как тема называется...вспоминаем, чо ж это было:
    Источник:http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=49614
    источник http://www.vz.ru/society/2008/8/12/195924.html
    Теперь я хоть понимаю, почему драпала грузинская армия и что наши вывозили из Гори:d , а заодно и почему амеры так орали-верните нашенское....ога....щазз
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Мошт "женщина нетяжелого поведения"? :shuffle:
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Гамбит это называется....
    gore_lukoje,
    Особенности стрельбы РСЗО "Град". Я за эти дни столько прочёл, что меня даже Штучка упрекнуть не смогЁт))))
    Гость 57,
    На Б начинается))) Только не прав он. Каждый имеет право на свою точку зрения. И каждый смотрит со своей колокольни. Для кого-то и власовцы героями являются...
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    San" ka
    НИКТО и НЕ пытается даже тут спорить про право каждого на свою точку зрения......................... Чикатило то ведь судили не за то, что он был НЕ ПРАВ, а за то, что он свою точку зрения пытался втюрить другим ЛЮДЯМ.........путем материализации своих идей....а так, если б он втихаря ходил и д****л, то так бы и жил ...

    иметь другую точку зрения – ИМЕЙТЕ, но пытаться выдать ее за ИСТИННУЮ..- это ПЛОХО , ибо ...это чисто иудейское поведение.

    Здесь и далее под иудейством подразумевается типаж и поведение одного из героев древнего эпоса под названием Ветхий завет.........И НИЧЕГО более

    *******Для кого-то и власовцы героями являются...********

    вот пусть эти власовцы ЯВЛЯЮТСЯ в облике ГЕРОЕВ именно ТЕМ, кто их таковыми и считает.........ну. Никак на этот процесс не повлиять , хотя очень хочется порой.........такая же история с бандеровцами......так что, дружок, ты тут свою супердемократию не распыляй.........

    вот такой у меня к тебе , дружок , будет гамбит, если я правильно тебя понял..........
     
  12. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    говорят грузия снова хочет начать ****у
     
  13. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    И всетаки, я скорее всего прав, эта точка зрения называется Философия Вселенского пессимизма Артура Шопенгауэра.
    gore_lukoje, Что скажешь по этому поводу?

    добавлено через 2 минуты
    Тогда, кто истина?
     
  14. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Между нами, только что показывали, РАДАР включили!

    AnGord,
    А тупой? Не понимаешь что смеются над РФ! :frustrate
    Он же несет комедии....

    добавлено через 3 минуты
    а вы верите? вот она обработка пошла...

    добавлено через 8 минут
    К пятому дню кровавого шоу под названием "южноосетинский конфликт" все чаще стал возникать вопрос, который вообще-то должен был появиться гораздо раньше: на каком основании российская армия вторгается на территорию независимой Грузии?
     
  15. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Ты можешь объяснить? Накой хрен Грузии этот радар?
     
  16. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Я думаю, что крышу рвет.
    Жду твой ответ.
    Еще есть вопрос: как ты думаешь зачем или почему Саакашвили ел свой галстук? Просто обычный ответ жду. Какое то объяснение знаешь этому?
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Ты щас подменой понятий занимаешься.
    Никакой супердемократии... Но и стеоросового м*дизма не допущу. Вот такой м*дизм СССР погубил.
    Гость 57,
    Ой-ей! Давайте без таких ужасных вещей))))
    aff,
    Докажите обратное?
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Тааак.Афф.1.на каком языке комментили то, чо показывали?
    2. Ну запиши что ли правильные новости.да кинь на файлообменник, вдруг мы это...впечатлимсо и переубедимсо...
     
  19. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Это не в твой адрес было. Это я gore_lukoje, точку зрения имел ввиду.
    Или ты правильно понял?
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    Блин, я просто это почитывал))) Зря Вы так категорично)))
     
  21. aff

    aff Читатель

    307
    0
    По предварительной версии, причиной случившегося стала нештатная ситуация на складе вооружений. Детонировали боеприпасы в месте скопления изъятых у грузинской армии танков. В результате взрывов возник пожар, который вскоре удалось ликвидировать. Сейчас территория склада оцеплена, сообщил источник в штабе миротворцев.

    добавлено через 7 минут
    Кто тут врет?

    давайте посчитаем... есть калькулятор?

    За минувшие сутки в Южную Осетию вернулись 362 человека, в том числе 133 ребенка. Как сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России, всего с начала операции по ликвидации последствий вооруженного конфликта в Южной Осетии в непризнанную республику вернулись 1 тыс. 598 человек, в том числе 531 ребенок.

    В настоящее время в пунктах временного размещения на территории Южного федерального округа остаются 3 тыс. 661 человек, в том числе 1 тыс. 717 детей. В лечебных учреждениях Республики Северная Осетия находятся 375 человек (в том числе 45 детей), из них раненных - 145, больных - 206, беременных женщин - 24.
    ....................

    сложите... и посмотри.. сколько всего было беженцев?
    И тут говорили по 2000 погибших... что все 50% нселения?

    Тут у кого-то не точности! Ведь говорили и том что вывещли в РФ около 37 000 чел...
    http://top.rbc.ru/society/23/08/2008/227833.shtml
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Aff......... Какой такой Грузии? НЕЗАВИСИМОЙ? От кого независимой???????

    сначала пусть уважаемая мною лично Грузия будет действительно независимой, а после этого по ЕЕ территории не будут шастать военные других государств.........а сегодня , судя по факту – это даже НЕ ГРУЗИЯ.......это позор ГРУЗИИ и жаль, что сами грузины этого не понимают.......
     
  23. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Чего складывать то, тобой не все беженцы перечислены.
    В школе чтоли не учился?
    Ну ты же хрень какую то несешь.
     
    Последнее редактирование: 24.08.08
  24. Damka

    Damka Новичок

    2
    0
    ой,как всё интересно. Интересно как в простых обывателях совершенно невероятным,по весьма удачным образом сочетаются редкостный пофигизм и желание денно и нощно радеть за судьбы Отечества. Гипотетически,разумеется. Нормальные такие обыватели,которым хоть и обидно и больно за державу,но в то же время,совсем не похожие на чокнутых,готовых поступиться своим нынешним уютом ради всеобщего блага .Одно только плохо-само по себе ничего не делается.
     
  25. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да почитывать то, отчегож..., А категорично, оттого что это влияет на мировозрение. Несвоевременное чтение, сего предмете, например, при отсутствии других мировозренческих взглядов, может иметь последствия.
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    В сочетании с Бердяевым, Ницше и Марксом даёт неплохой коктейль....
     
  27. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Дело в том, что те беженцы, которым вообще не куда было податься и были заселены в лагеря и санатории на прилежащих к зоне конфликта областях - они и возвращаются в первую очередь. Подавляющее большинство разъехалось по родственникам по всей России. Цифра -около 37 тыщ человек ,это сколько людей прошло через пограничный пост со стороны ЮО с момента развязывания Грузией военных действий там - их считали просто "по головам".(По информации от одногрупника,офицера-погранца,служащего на этом участке границы третий год).
     
  28. aff

    aff Читатель

    307
    0

    Женщина по имени Оксана приехала в Гори из Киева еще во времена Союза. В последние годы водит экскурсии по Музею Сталина. "Я никуда отсюда не уеду, Грузия – очень дружелюбная страна", – говорит она, провожая нас к выходу.

    – А вы ни разу не чувствовали себя здесь чужой?, – спрашиваю я.
    – Да что вы, тут такого никогда не бывало.

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=48AD27F217EB2
     
  29. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Сначала вот это:
    Учебные Пособия http://www.philosophy.wideworld.ru/books/
    Введение в Философию. (А.Л. Доброхотов)
    http://www.philosophy.wideworld.ru/books/introduction/
    и далее по списку.
    а потом только
    и Бердяева и Ницше и Маркса. и всю остальную хрень.
     
Статус темы:
Закрыта.