1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карнизы

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Залетный гость, 14.07.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Есть задача: купить карниз ан кухню. По материалам, либо металл красная медь, либо дерево орех...Смотрел на ВСР - железные только хром и золото, псевдодеревянные уж больно убого выглядят. :( В Хоттабыче есть приличные карнизы пластик - дерево, но 4 тыр за такую конструкцию жаба душит платить...
    В приницпе, деревянный багет можно самому купить и полачить. вопрос. где взять механику?
     
  2. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Залетный гость,
    ост. пл.Советская - магазин Мистер Дорс - отдел по шторам и картнизам - есть металл, но на заказ.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,

    Какие карнизы-то... профильные или декоративные?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я 12 тыр отдал за карниз в залу:shuffle:
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,

    Буржуй! :gigi:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хз...шторы вешать...
    дык себестоимость этой штуки - 5 рублей. А продают за тыщи.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    Я понимаю, что шторы вешать... у меня, например, везде профильные висят, и спрятаны в потолочные ниши... а декоративные карнизы - это фигурные "палки", которые прикручивают к стене... т.е. "палка-кольца"...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    FIRS,ниш у меня нет, стало быть декоративные.:look:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мой карнисс представляет собой деревянную шпалу цвета венге, вниху прорезаны пазы по которым гуляют крючочки.

    Это было концептуально ибо двери, наличники и плинтуса такого же цвета
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    У меня стоят электрические карнизы Decomatic [​IMG], простые профильные Ronde, вроде + профили Flash для ламбрикенов. На кухне профили для французских штор... в общем, в каждой нише по три профиля разного назначения...

    PenisEnlarger,

    Надо было карнизы Ferro ставить... гламурно... [​IMG]... ковка... смотряца офигенно...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я себе такие в зал поставил, только какая-то польша, и не ковка, а литьё...один хрен нагрузок на эти лепестки нет...
     
  12. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Извращенцы!
    Тем более если в нише! Пластиковый карниз одно, двух, трёх и т. д.!
    При желании можно присобачить два параллельно. Крючки к ним любые продаються. В самом жутком варианте - штука за метр всё получиться.
    Если не в нише - декорируется полосой любого цвета , под цвет мебели или штор.
    Могу понять двери межкомнатные из красного дерева с итальянской мозаикой по 2 тыд или паркет из морёного дуба 35тыр за квм.
    Но отдавать стоко бабок за то, что практически не используется, да ещё и не видать?!!
    Точно, извращенцы!