1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персонажи с экрана

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 11.07.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Люди вот скажите вам разве не надоели персонажи с экрана, которые готовы к самопиару любым методом. Сколько можно показывать, говорить, писать о Собчак, Звереве.... и прочих таких же уродах. Педики, лесби, нарики все повылазили на экран. Ведь большинству людей они просто не интересны. Скажу больше раздражают. Вот все инженерные работники на моем заводе как о них услышат начинают плеваться.:frustrate
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а зачеми они их слушают? или слушают и плюются, но слушают дальше? :d
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    akrivcov, а ты меньше либеральное Хрен-ТВ смотри, и не увидишь их. Смотри ОРТ, Вести 24, РБК и будет тебе щастье. Правда там о демократии не ноют.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, еще б у нас первый канал о демократии ныл :d Да и второй тоже...
    Но и там своих селебритиз хватает... Потучнее весом, даже, нежели Бахча со Зверевым...

    добавлено через 2 минуты
    Кстати... Одна из черт капитализма (нашего текущего режима) - никчемные подонки с уймой баблоса...
     
  5. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Пока не отомрет поколение таких вот инженеров, так и будут плеваться :smokin:
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а вам какие инженеры надобны?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Эмм... На орт Ксюша кстати проскакивала... Да и на рбк есть передачи посвященные таким личностям..
     
  8. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Всем смотреть евроньюс. Хорошо успокаивает нервы знаете ли...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    итог: не смотреть ничего, читать волгоградский форум
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Блин, я вот телек уже с полгода не смотрел... Просто не вижу смысла...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Диггер,
    я русское ТВ годами не смотрю, но без русского и-нета врят ли даже неделю протяну
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Digger ..аналогично
    Westfalen ..аналогично
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не, телек надо смотреть... Тока вверх ногами :p
     
  14. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    У меня утром обычно либо муз. каналы либо новости включены. Я даже и не попадаю на упомятнутых личностей:) Все зависит от того, что смотреть:)
     
  15. не-а. Тем более, что их я вижу гораздо меньше ДАМа и ВВПа.
    Вы статисттку изучали? Какому БОЛЬШИНСТВУ эти персонажи не интересны? Инженерные работники на Вашем заводе- это ещё не большинство. //хотя я на 100% уверена, что эти самые " инженерные работники" покупают всякие " 7 дней" (или как их там?) и со смаком читают "светские новости". Чтобы просто плеваться.//
    А меня раздражают персонажи, подобные akrivcov, которые безосновательно и безапеляционно заявляют
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0

    я не понял, тебя за уши держит кто? забей на телик, а! вот ты говоришь, педики, лесби и нарики... так они на экране, а ты где??? НА ЗАВОДЕ! :)
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Vaulter,а он, может хочет себе подобных видеть по ящику... пусть каналы активнее переключает
    а что, собственно, плохого в том, что человек сформулировал проблему, не понимаю?
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Vaulter, Нестоличная штучка, Ларри Ф.,
    Westfalen,
    Лучше на заводе, чем педиком, лесби или нариком быть. Ладно тему можно закрывать я понял, что все либо не смотрят и не читают вообще ничего и живут в информационном вакууме(интернет не в счет), либо тащатся от этих псевдокумиров. Еще я понял, что статус инженера упал ниже плинтуса.
    И очень умиляют русские иностранцы. Вы давно в России матушке были? Или всю информацию по инету получаете и можите рассуждать здесь о судьбах России?
    Вообще замечено, что на телеке больше сброда, редко толкового человека покажут. Где на экране ученые, деятели искусства, военные, прославленные спортсмены ("Культура" не в счет) - люди которые должны составлять элиту страны...
     
  19. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Надо пофигистом быть. Всем сёстрам достанется по серьгам. Единственная проблема - дети. Они впитывают всё как губка. Но это проблема родителей. Родили - будьте добры воспитывать. Это очень трудно, но надо.
     
  20. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0
    akrivcov, проблема саществует, но что мы можем сделать? То, что касается лично нас и наших близких - смотреть исключительно каналы "без грязи" или вообще не включать телевизор и заменить это выполнением полезных дел - вполне возможно, но расстраивает то, что мерзость на ТВ всё равно имеет место быть, и своего зрителя она найдёт.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов,
    о ком ето Вы?:insane:
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Хрена се вакуум...
    Угу,это точно.Ну на любовь перемыть кости профессия не влияет.
    Так что скорее проблема в смотрящих,а не в показывающих.
    Хотя в интернете,имхо,дело ещё хуже обстоит-мусолят одну и ту же глупость по полгода,Собчак по сравнению с Блейном-...,да какие тут сравнения,в подметки не годится...
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Прочитав первый заголовок темы, долго вспоминал кто такие Собчак и Зверев... А все потому, что смотрю зомбоящик ровно 2,5 часа в неделю (по рабочим дням утром Евроньюс).

    У нас перестали выпускать книги, газеты, журналы, фильмы на ДВД ?
     
    Последнее редактирование: 13.07.08
  24. Гость

    Гость Гость

    Смотрите канал Культура.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Седня А. Джоли родила двойню. Сказали и по Вестям и по радио России. Вот кому нахрен это интересно, меня бесит. :(
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А от кого? Не сказали? :d
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов,
    у тебя кризис, слишком негативно ко всему относишся

    добавлено через 1 минуту
    горе_лукойе,
    от Бреда Питта
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот это да! От Брэда Питта??! :flag:

    добавлено через 3 минуты
    Не, Westfalen, селебритиз, и правда, раздражают...
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    akrivcov,
    Надо просто относиться к этому, как к обычному коммерческому барахлу. Есть и похуже варианты - наши журнальчики волгоградские типа "Досуг", "Красота без жертв", "Лайм", да и передача "Красота без жертв" - то еще испытание для неискушенной инженерной души...
    Персона делает себя на скандале - старо как мир. Собчак, герои Дома-2, все это - ПРОДУКТ. Вам не нравится продукт в магазине? Не берете? И это не смотрите. Если Зверев - неоднократный Чемпион Мира парикмахерского искусства может делать прически в своем собственном салоне и честным трудом зарабатывать деньги, или же просто покривляться и покуражиться перед камерой, которая следует за ним по пятам, имея за это больше денег, что он предпочтет? Быть скандально известным и очень богатым при помощи такой простой технологии. Так чего считать их экранными героями? Просто развлекашка для не сильно далекой публики.;)
    Ну зачем так? Анджелина Джоли родила двойню - прекрасно, дети всегда прекрасно. А наши жалкие СМИ проорали это, дабы привлечь внимание всяких олухов к дальнейшей информации. Вот и все. К чему такая горячность?;)
    ЗЫ: Понравилось решение одного специалиста по маркетингу, не помню, как фамилия, американец - смотрел он как то телек, а потом пошел, взял садовый секатор, и перерезал кабель. Смотрит только хорошие фильмы на ДВД. Начала делать так же по прочтении той книги, из текста которой этот пример. Без секатора только.:d
     
    Последнее редактирование: 13.07.08