1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальный маньяк женского пола

Тема в разделе "Интим", создана пользователем QueenOfRain, 27.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ...сказала я, проснувшись сегодня утром...похоже, кризис...
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ...миновал. :) Ну давай же любимый! Я хочу еще!!!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Твоими устами, Слим...
    Все намного хуже...
    Просыпаться после эротического сна иногда не очень приятно...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ир, ты зарядкой займись, серьезно, помогает... :)
    Да и для фигуры полезней, и детям пример... :)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Угу - мастурбацией :D
    А что, у неё какие то проблемы с фигурой? ;) Вообще то да - сутуловата, слишком много времени проводит за компьютером :D
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Женщина, живущая в сети... :yes: (с)/2 Земфира
     
  7. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Сексуальные маньяки женского пола налево - мужского пола направо - остальным разойтись...
    Сближаемся... до пятнадцати шагов - а потом дуэль - кто кого..
    Как думаете кто кого победит? А?
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    ПобЕдЮ Я!!!
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сутулая я не оттого, что сетевичка. А потому что всю жизнь подстраивалась под мужчин ниже меня ростом, рожала детей, а теперь таскаю их на пузе...Позвоночник не железный, не выдерживает давления проблем...
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ирин, не так нужно разговаривать с нами мужиками :) . Нужно говорить: "блин, вам бы мои заботы, вас бы ещё не так скрючило" :D .
    Ну извини. Вообще - это результат того, что ты спортом не занимаешься, хе-хе. А от компьютера такие проблемы будут потом с позвоночником... Ты бы кинула клич, чтобы посетители форума скинулись тебе на компьютерное кресло ;) .
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena: Ничего, Полинка скоро ходить будет без посторонней помощи, правда позвоночник уже не исправишь...
    Джек, эти стулья не спасают от сколиоза, лучше большое кресло из прихожей притащить.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Когда она начнет сама ходить, мне придется уже таскать внуков. :) Вот такая нелегкая у меня судьбинушка... :weep:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Чего-то я не понял: внуки-то от кого? Или у тебя еще пара взрослых сорванцов у мамы живут? :) :) :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, детей у меня полно. Я уже мать-гароиня ;) И никогда не знаешь, что они преподнесут тебе в скором времени. :eek: :crazy:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Значит мне не всех еще показали...Еще где-то восемь штук спрятаны...хм...покажешь всех?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зачем же? Вдруг ты мне еще пригодишься, а так...инфаркт и нету хорошего собеседника. ;)
     
  17. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    2***K.To.E.1***
    Да уж.. один ты вызвался только - придеться тебе самому с собой соревноваться....
    и умрешь ты сметрью храброй но бестолковой.. ибо как же ты сможешь самому себе проиграть если ты и так победил...
    Инетерсно было бы заодно посмотреть - сам процесс соревнования был бы интересен... Я думаю нашлись бы сочувствующие и поддерживающие.. гы.. :)
     
  18. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    2Rena
    А если некому свечку держать - то не будет и десятого..
    и все.. вот и сказки конец?
     
  19. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Рано сказка сказываетсья - да не быстро дело делаеться... вона еще скока ждать придеться...
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А при чем тут свечка то? :) Невдомек что-то :)

    А сказка не кончается...жизнь - сплошная сказка и тем она интереснее, чем больше в ней неожиданностей. Конец то один...но никто не знает счастливый он или нет...Время покажет.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ты что! Смерть от инфаркта - это моя мечта! Может, все-таки дозированно покажешь всех? По 2-3 штуки в месяц, я потихоньку привыкну...и умру от других болезней. :)
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Как жизнь?"
    "Как в сказке - чем дальше, тем страшнее"
     
  23. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Ну... нет...
    про концы вы не правы - концов бывает либо два.. либо вообще не бывает либо бывает много, тут уж простите зависит от распущенности...
    И вообще - не нравяться мне эти настроения про концы.. в конце то концов - на улице середина лета, купатсья неперекупаться... загорать неперезагорать...
    А вы...