1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Варог, 01.01.05.

  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Сове серв выделяют новый - он там теперь царь и бох будет. На все 14 среднестатистического онлайна.
     
  2. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    1
    Фрост, это точные данные? :frustrate
     
  3. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Так... я не тот Фрост, если что.
    Спроси у Релишана или Дайвера - я так понял что гаи заколебался обслуживать наш серв "по просьбам трудящихся" и отдал отдельную машину Сове. Сова сейчас готовит переход на нее... что-то мне подсказывает что у нас, по привычке, легко может случица вайпик :) Вообще вроде как там новый серв игровой будет. Отдельная машина - это конечно не плохо... но Сова.
     
  4. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Все как было так и осталось. Только экстренно на Т0 перешли и фсе.
    ПЫСЫ у серва сайт изменился терь http://stalingrad.l2r.ru/.
     
  5. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    1
    Я Show Me Death ну или DamaZ, я был там модератором форума, но форум слетел, и собстно поэтому незнаю чё да как тама у них.
    p.s. La II - must die, забил на неё нах. :)
     
  6. slavok

    slavok Новичок

    3
    0


    добавлено через 1 минуту
    y men9 est' igryxa i servak vot tol'ko ne razberys' kak ybrat' "KRITIKL ERROR" tu wariw v etom ?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мкс вроде тоже свой сервер в сеть выпустили. Во всяком случае на сайте написано про это
    http://lineage.mks-volgograd.ru
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Да они действительно выпустили серв в Инет. Онлайн приблизился к 500. Так что это пока самый лучший серв камаела на просторах Рунета
     
  9. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    лучше оффов нечего нету:flag: фришка она и в африке фришка, а на ней некогда небудет так работать как должно в дейсвительности, скилы и прочее... Сделав такой вывод ухожу на Теон:p :fol:
     
  10. KerneL Panic

    KerneL Panic Новичок

    9
    0
    +1

    добавлено через 1 минуту


    теон это конечно ГУД! За это +1. Челы, инфа для тех кто сидит на дом.ру и не только: (для тех кто не в курсе)... Я сам на Волгодоме не играю. Но! Т.К. Волгодомовскую линейку перевили на общий интернет... (т.е. если ты даже и не пользоатель волгодома, то теперь можеш свободно тама играьть, рантьше ток для своих было) И Приготовтесь к УЖЖЖЖЖЖАСНЕЙШЫМ ЛАГАМ !!! ;)

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, Кто нить на shock-world.com играет (Шок-1)???
     
  11. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Он изначально был такой онлайн всереднем вечером 2,1к челов лагов нету наконецто железо норм поставили:crazy:
    Шок г.... полное, лучше уж на волгодоме, нам бы ещё 1-2к челов чтоб были норм замесы :d
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Шок не говно, хотябы потомучто намного дольше повремени работал чем ваш волгодом. Вайпа никогда небыло. А у вас баг с сосками как работал два месяца назад, так до сих пор он и работает. Криворукие админы волгодома.
     
  13. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    баг с сосками хм... соски щас нормально пашут отлично атк что не надо, если ты конешно про их работу. Шок не говно, неразу вайпа небыло ну иди играй с донатами которые все переточны достаточно салидно, на волгодоме тя не кто не держит
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    играю на абуссе - норм серв..
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Я имею ввиду баг с сосками на волгодоме не в том смысле, что они там плохо работают. А в том смысле, что там есть баг игры при котором их можно бесконечно много делать и сдавать тоннами в магазин. Получая за это адену. Этот баг протянул на шоке всего пару дней и его пофиксели сразу. На волгодомеже его уже полсервака знают и юзают. Что там тогда говорить о этом сервачке?
     
  16. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    ага шог рулит там, все скилы и подобное работают как надо, нету неодного бага, кароче офф, а и ещё наеврно на шоге до сих пор дестры в 1 лицо фармят рб?:haha: Шог донаторское гавно:flag:
     
  17. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    По поводу шока не гони,сравнил буй с пальцем.Шоку уже много лет,пускай он далеко не идеален(как и все фришки),но раз в 20 лучше волгодома.А переточенные бегают только топ кланы,которые набивают деньги своим умением.

    Не знаешь- не неси чушь
    1)На шоке РБ ВСЕГДА валили магами,т.к только в интерлюдии РБ-ам порезали п деф.А на шоке по сей день НЕ СТОИТ интерлюд.
    2)Донат-когда за деньги ты можешь купить себе:заточенное оружие-шмот,повышение статов,постоянный фул бафф-ЭТО ДОНАТ!!!
    На шоке же,можно только обменять реальные деньги-на игровые адены!!!
    Мб хочешь что-то возразить по теме ??

    Переходили с шока,на Абус бетта,достигнув Почти всего,перешли на альфу.Абус достаточно хороший фришник.
    P/s^ http://forums.goha.ru/showthread.php?t=208862&page=1
    Обсуждение нового русского бесплатного офф сервака,может кому интересно.
     
  18. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
  19. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    мда на доме ппц полное .. а на пермский моего анлима не хватает =(

    $придеться реактив ставить
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Мен, ты в танке или в бронепоезде во время атаки?
    Я тебе привел рельный пример, недоработки твоего волгодома. Баг, когда экономика сервера в одном мете, когда любой может сдавать соски тоннами в магазин и получать за это адену. Тебе этого мало?
     
  21. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    да дом уже не тот что был.. хотя тоже ппц был:)

    щас наконецто стал играть на пермском он тоже с этим интерлюом ппц изменился но там нету лагоф и вазе кулл:)

    $наверно там буду до la3 в 11 году а оттуда уже на оффу :):) :)

    добавлено через 4 минуты
    стоять!!! хз хз а мож и на новый серв перейду :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    На волгодо уже пох серв сгнил и делать нанем нечего, но и шог неидеален возможно на ц4 у них уже багов нету поэтому они и неперешли до сих пор на новую версию, наверно боятся новых труднестей и новых исправлений:writer: По поводу Русоффа лучшем играть помойму на шоге чем там, сервер у нас всёкакнаоффе, офицальный сервер якобы "бесплатный" сначал нуна купить клинт игры, затем заплотить чтоб получит кач с рейдами х2, ну а если играть на бесплатном акке на котором чёто обрезанно зато на платно всё в полном размере, ах да официальный сервер с ГМ шопом круто :o
     
  23. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    ТЫ где это прочитал?Про примиум акк да,писали.Но про покупку клиента ни слова.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    самый гуд сервер это офф! И меня не переубедит ни кто! все фрихи УГ ибо там все как "У АДМИНа" на оффе все работает, хроники во время. У нас Грация 1 ! У вас еще даж не полный камаэль! смысл ? Кстате Русс офф не являетцо оффом) Это граматно пропиаренная фриха где все будут продовать АДМы как и везде у вас

    добавлено через 2 минуты
    на оффе я уже 81 DC/BD 79+ ) ваще кайфую и еще денежку рублю примерно по 10к рубасов в месяц с оффа) + плочу за акаунты и инет ):d
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Где то на ихнем форуме
     
  26. Гость

    Гость Гость


    По поводу оффа согласен, что фри это и в африке фри. Твой лвл Боты тру :) И ещё хотел спросить, ты получется играешь на каком то из европейских серваков на каком именно? И сколько с Волгограда задержка при игре в секундах?:shuffle:
     
  27. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    На Европу Ping от 80 до 160. (ЮТК) Бывает моментами хуже, но это как правило лагает магистральщики до Москвы, очень редко до Европы.

    Арх0 насчет ЛВЛ улыбнул :d

    Я: Franz: Sag 80/Adv 78
     
  28. Гость

    Гость Гость


    я попросил задержку в секундах :shuffle:
     
  29. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    80-160 Ms
     
  30. Гость

    Гость Гость


    ппц