1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апрельский пленэр

Тема в разделе "Фото", создана пользователем GLebedev, 11.03.08.

  1. Кыс

    Кыс Новичок

    62
    0
    ICQ#: 485-582-947 обо всём, что касается фотографии, могу побеседовать лично. Писцова Оксана Александровна
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Что-то я вообще не понимаю откуда взялась тема алкоголя.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    тема - не алкоголь. тема - разделение съемок и тусовок. чтобы люди, которые пришли на съемку, не попадали на тусовку.
     
  4. vsurkov )

    vsurkov ) Гость

    GLebedev
    могу принести две вспышки, 580 и 580II если кто захватит еще одну то можно вообще здорово устроиться. (правда я не проверял насколько солнце слепит их управление). Зонты тоже есть, и стойки, правда крепление под стойку и вспышку с зонтом только одно :d
    p.s впрочем, уномат тоже есть, и разнообразные светосинхронизаторы.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Есть пара креплений, позволяющих ставить пыхи на штатив. Оба с дырками под зонты и синхрокабели. Есть к ним ловушки, кстати.
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    GLebedev, есть две стойки (2 м) и два отражающих зонта (~60 см).

    Только как будет со временем в апреле - не знаю.
     
  7. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    Кирь, ты чего?!! давай "ёлочку" замутим!!! мыж так хотели ((((
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    doberman*, как так? )))))))
     
  9. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    Фото-елёчка - мероприятие, которое давно уже зарекомендовало себя, как нечто веселое, креативное и стильное.. гоу в поисковик! ,)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    doberman*, я-то хорошо знаю, что это такое. Только там форман несколько иной. И фотоелочка а-ля Киселев у нас не получится, я тебя уверяю. Кстати, у него довольно жесткий отбор участников, после которого можно не загоняться по поводу жестких ограничений по темам и т.п.
     
  11. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    ты мне крылья рубишь... ненавижу тебя!!! :(
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    doberman*, зато я тебя все еще люблю :vcrazy:
     
  13. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Дал теме немного устояться, чтобы флеймить успели кто хотел :)

    Мне бы было интересно поснимать людей. Я думаю Akvilon'у тоже. Shanov'у и vsurkov'у тем более. Темой я бы предложил "покупки" например. Ссылки на референсы чтобы получить представление (после которых причина выбора темы станет вообще ОЧЕНЬ очивидной, не говоря уже о списке участников):

    [​IMG] [​IMG]

    Или вариации на тему fashion в городском пейзаже. Референсов можно всё там-же накопать.
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ссылки, как я понимаю, модераторы похерили...
    GLebedev, скидывай на мыло заинтересованным. И обсудим. Т.е. вот это и есть, на мой взгляд, оптимальный формат. Сначала делаешь предложение для всех на форуме. Те, кто действительно заинтересовался, отвечают в личку. Ну и дальше узким кругом уже детали, без флеймящих (да, знаю, тут я тоже любитель пофлеймить))) и просто зевак. Можешь начинать с меня, Рустама, Суркова ;)

    P.S. Я правильно догадался, что ссылка на сток была? :) Причина, вроде как, и так ОЧЕНЬ очевидна :d
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    На самом деле эти фотографии и являются ссылками ;) так что все в норме. Если картинки отключены просто включи и они(фотки) появятся в кол-ве 2 штуки :)

    Целиком и полностью поддерживаю ;)
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тьфу, только проснулся, туплю )) Действительно картинки отображались только кэшированные )))) Ну, по крайней мере, я угадал, что это сток и с расчетом на сток )) С темой согласен.
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Говорили уже не раз - атачмент для чего втут есть?
     
  18. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Мда, так и представила фотографов, сидящих в кустах и ожидающих с громадным объективом жертв, которые вот-вот выйдут из магазина =))
     
  19. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ожидать жертву и то что Глеб предложил чуток разные вещи. В данном случае люди будут знать что их снимают :)
    А я че я ниче :shuffle:
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Для полноты картины не хватает спортивных штанов, кроссовок и кепок на фотографах. А, да, семечки - святое дело. По окончании сьемок фотографы отнимают у модели все купленное.
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Rem, ты забыл про Клинское и Балтику девятую. Без них нормального фото-гоп-стопа не будет.
     
  22. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Shanov, ну не знаю, мне кажется, люди по большому счету будут против. Если было бы магазинное мероприятие, где много людей, то это будет совсем другое дело.
    Rem, жестоко =)
     
  23. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    При таком формате и цели съемки и речи о случайных моделях и речи быть не может, только заранее "заготовленные" модели :) так что все будет хорошо, спортивные штаны и девятка после съемок)
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А читать тему в которой отвечаешь не пробовала? Кто будет против? Специально приведенные на съемку модели? Чукча не читатель, чукча писатель...
     
  25. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ты че эт такой злой седня :d
     
  26. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    А меня в свои ряды возьмёте? Хочу снимать, пить не буду, ибо к рулю привязан. Есть вспышка 580...Ну и камера там, с объективом ;-)
     
  27. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    steppp,
    Подключайся почему нет?
     
  28. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Shanov,
    Аквилона боюсь - грозный он. Ещё прогонит, а мне стыдно будет. ))
     
  29. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    к steppp особенно, и к остальным. Есть предложение чтобы каждый пришёл с заготовками (с образцами-референсами или скетчами) что хочет снять. Тогда каждый спокойно отстреляет то, что хочет, сопровождаемый помощью и добрым советом товарищей. Соответственно под это будем моделей искать и реквизит. И опытом обменяемся :) Вообщем должно быть продуктивно и весело :)
     
  30. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Так моделей надо заранее искать, а то на самом пленере не дело.