1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МУЖЧИНЫ!! Вы сталкивались с женщиной, которая всегда хочет! Расскажите:)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Devilgirl, 03.03.08.

  1. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Знаю одну нимфоманку...:condom:
     
  2. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    господа мужчины, прочитав все ваши сообщения... можно сделать вывод: либо вы не любите секс, либо ваши партнерши были вам безразличны, либо "кривая вашего желания" ужо на спаде...
     
  3. QuadDamage™

    QuadDamage™ Новичок

    21
    0

    Не надо меня мешать в одну кучу со всеми, гражданочка. =)
     
  4. vladka

    vladka Новичок

    81
    0


    Ок ;) кроме Вас мистер
     
  5. KOTENOK

    KOTENOK Новичок

    1
    0
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    при желании можно и такие выводы сделать.:look: Правда, чем ближе возраст спада кривой, тем яснее понимаешь, что не в сексе счастье. Всё то же самое во все то же самые теми самыми же заученными движениями...а вокруг столько интересного...:crazy:

    добавлено через 2 минуты
    победы над кем? Над друзьями? Над девушкой? Над собой? Типа было тяжело, но я справился?
     
  7. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0
     
  8. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    Вот так всегда с вами, женщинами: как теоретически - так в первых рядах, а как до дела доходит - сразу в кусты.:frustrate :d
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не надоело доказывать? :d

    Мужская психология - непробиваема. Она мощна и неуправляема как бег взбешенного слона. ;) Удовлетворил - герой. Неудовлетворил - сама она дура фригидная.

    И не важно, как часто она хочет.

    P.S. Знаю пару, в которой она хочет (сама рассказывала :) ) не чаще раза в неделю. А у него - и при таком раскладе запалу не всегда хватает.
    Так он считает, что у неё - бешенство матки.

    P.P.S. Да, бросить - советовал. :) Но она его любит и поэтому - готова терпеть...
     
  10. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0


    Все мы разные....
     
  11. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Belthazor,
    я не в кустах я туть;)
     
  12. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0


    Я?? доказывать.. зачем мне это надо, высказываюсь просто.. от нечегонеделанья:)))))))))))))))))))

    А про психологию мужскую - не думаю, что то что он не смог удовлетворить девушку - не оставит шрамов в его :))))))) душенке. Особенно ,если кто то другой смог. Вот он и обзовет ее фригидной, не потому что она фригидная дура, а потому что это он - не в состоянии, и он будет искать себе подходящую телочку, которая либо симитирует бурный Оргазм, либо кое как действительно кончит все таки. Мужчины все считают себя превосходными в сексе, хотя превосходны то единицы!!! Женщины вам не говорят, что "что то не то и не так", потому что любят!!!:))))))) и терпят..Но не все:)))))))))
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    DevilGirl, здесь никто не сказал, что не готов удволетворять свою жену, или еще когото) здесь речь идео об отношениях вообще, которые на основе качественного траха в больших колличествах - длятса максимум неделю а потом надоедают).
    Именно поэтому вам все здесь сказали - а ну его нахрен, водитса с такими). Максимум - потрахаться, разок другои.

    А если учесть что как правило "сексопоклонники" - это либо больные люди , либо люди черезчур уделяющие внимание механнике, и принципам получения удовольствия - то спрашивается - зачем это нужно?). Окромя как поимать такую дамочку гденибуть вечером на работе и трахнуть в лифте...:) .

    добавлено через 11 минут


    По поводу этого - вы зря так уверенны, возможно - какие то мелочи вы скрыть и в состоянии, но если все затягиваеться - вы не в состоянии себя контролировать - веть это и ребенку известн что недотраханная женщина - угроза обществу). Она начинает: пилить, ***** мозг, и тд и тп.

    Это вы называете скрывать?).
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Откуда статистика?
    Можно источник?

    Или это личное, субъективное мнение? - Тогда надо бы об этом упомянуть... :d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Она удволетворяеться но явно не колличеством).

    У меня в запасе - есть любительницы секса, до умопомрачения просто, все они поменялись в корне после того как, получили полноценное счастье в постели. Может в этом проблемма хотябы некоторых из вас?) Вы просто недополучаете удовольствие и пытаетесь скомпенсировать его количеством?

    добавлено через 6 минут


    да - это субьективное мнение, когда я был в армии, он было менее правильным) и в 18 - оно было для меня в корне не верным, а сеичас - вролне верно.

    Возможность реализации себя, или партнерши в сексе, и качество удовольствия полученного - зависит не от того , хочет женщина постоянно или нет. Это мне сеичас близко).

    Я же говорил что секс это не цель к которои стоит стремитса), а инструмент, которым можно приятно пользоваться:shuffle:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ёжка,
    Так я же тоскую о здоровых женщинах, любящих секс. А здесь явная патология. Правда, она воспринимается дамой как достижение, и приносит ей удовольствие, но не каждая патология является неприятной и приносит страдания.

    Женщина с сильно половой конституцией не страдает от постоянного желания секса. И , в полном соотвествии со своей женской природой, не стремится к совокуплению только ради большего количества поз, и хочет от мужчины любви, а не секса. В общем, как только у женщины появляется непреодолимое желание секса без разницы с кем, только ради самого секса, можно констатировать какое-то нарушение в ее психике или физиологии. А с мужчинами все в точности наоборот. Отсюда и растут корни двойной морали (женщинам запрещают то, что разрешают мужчинам). На этом стоит один из основных принципов этологии: женщина избирательна, мужчина - нет, женщина должна выбрать лучшего мужчину, мужчина - осеменить максимально возможное количество женщин. А это принцип стоит, в свою очередь, на том неопровержимом факте, что каждая самка в тысячу раз ценнее самца. И на одну яйцеклетку приходится сотни миллионов сперматозоидов.
     
  17. QuadDamage™

    QuadDamage™ Новичок

    21
    0
    В общем, могу отметить лишь то, что мужики в итоге дискуссии активизировались, а дамы наоборот, стали искать способы избежания проверки дедовским способом-так называемым методом тыка. Прошу прощения за невольно вырвавшуюся из темницы напускного благочестия пошлость. =)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Что лишний раз доказывает версию о всеобщей аполигамности женшин, которая есть фундамент, и которая может быть на некоторое время неитрализованна внешними факторами и личным отношением конкретнои дамы).
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Роберт, спасибо за ответ. Я восприняла стартовый топик именно как вторую часть Вашего высказывания - поэтому и удивилась Вашей негативной оценке. Наверное, автор темы может внести ясность. Хотя вряд ли захочет. Ну да Б-г с ней! Интерес-то вызвала - вон сколько страниц уже накатали.

    А вот об этом можно поподробнее (ужасно ИНТЕРЕСНО :) ):

     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,только надо помнить, что аполигамность женщины означает, что она не может хотеть (и любить, соотвественно) сразу нескольких мужчин. А вот несколько женщин под одной крышей с мужиком - это как раз в пределах нормы.

    Ёжка,могу добавить, что есть и второй принцип. Разделение полов потому было революционным достижением, что появилась стабильная в генетическом плане структура - самка (потому она живет дольше, меньше подвержена мутациям, консервативна, не стремится к риску и не борется за первенство в социуме, что бы не пострадать в конкурентной борьбе), и источник всего нового - самец, который может и должен рисковать, умирать, драться, погибать в огромных количествах, и все для того, чтобы до самки добрался самый лучший самец, и его потомство помогло выжить всей популяции в тех случаях, когда резко меняются условия жизни - возникает новая инфекция, в основном, или изменяются климатические условия, при переселении в новые места проживания. Понятно, что такое рискованное поведение потребовало от самцов более развитого интеллекта, а самкам это качество не просто не нужно, оно вредно, и потому элеминируется отбором - интеллект толкает к поиску информации, неизведанного, от чего неизбежно пострадает потомство.

    А потомство - главное. Мужчины - буфер между агрессивной средой и женщиной.
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Devilgirl,
    ляська масяська,
    Да ну? А слабо перейти от теории к практике? ;) Давайте встретимся и обсудим. А то на словах все тут герои...
    ЗЫ: И не надо про то, что все женщины разные. В некоторых моментах вы все абсолютно одинаковые, имхо.:d
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это для вас они одинаковые.

    Не даром же древняя мудрость гласит, что жещины хотят всего, но от одного мужчины, в то время как мужчины хотят одного, но от всех женщин... :)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если рассматривать жизнь человека - как функцию от некоторого количества факторов, то ее значение на протяжении области определения (0-100 лет), конечно не запрограммировано, но есть всетаки общие закономерности, которые как раз и подразумевают что в течение определенного интервала - изменения функции будут наиболее экзотическими, а потом - экзотичность под влиянием естественных закономерностеи - спадет на нет).

    То биш в промежутке с 18 до 40 к примеру - женшина может думать и делать все что угодно, и меть самые, по ее мнению - нетривиальные подходы и индивидуальность своеи точки зрения (например - считать что она полигамна), но к 40 - или позже, а может и раньше - они все приходят к некоему общему результату, только вот в разном состоянии приходят.

    Какая то - станет бабой, какая то - так и не сможет выити из состояния злобной ссучки и почувствовать себя женщиной, сразу в разряд бабушек переходит.
    Да мало ли вариантов.
     
  24. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0



    :) Это с яндекса?????:))))))))))
    А разьве я где то написала, что вступаю в коитус с несколькими мужчинами??:))))))) С кем попало, для смены поз....
    Какую Вы чушь написали тут:))))))))))))))))))))))))) У меня есть любимый, очень любимый и желанный мужчина. ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Понятно , нет???

    добавлено через 2 минуты



    Пиши в приват!!

    добавлено через 5 минут


    А ты насток силен???:)))))

    добавлено через 17 минут
     
  25. QuadDamage™

    QuadDamage™ Новичок

    21
    0
    Да.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Devilgirl,
    "Дотрахать" женщину не возможно. ;)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Неужели думаеш - за 26 лет была одна?). Были и такие, и вообще всякие были - такие как ты (в контексте темы твоей, созданной) тоже). Выводы - сама видиш - секс - хорошо, жить - не очень.
    Сочувствовать не надо, у меня были преценденты, которые на текуший момент позволяют так или иначе - преодолеват мозготрах, причем очень этичным, и эфективным методом.

    добавлено через 39 минут
    Если говорить о сексе - возможно лет в 20 для меня важнее было именн околичество - сеисчас же важны - какие то мелкие вроде бы нюансы, которые делают его полнее чтоли... - я не научный сотрудник сексологии - не могу сказать точнее.

    Говоря грубо - у меня есть индивидуальные пристрастия, я люблю белые гольфы например..) но сами по себе они веть ничего не решают - надо чтобы хозяика умела вести себя соотвественно - поддерживать некоторый обраЗ). И здесь как правило - не так важно - как часто женщина хочет в постель и сколько раз ее там надо осчастливить (ясен хрен - чем больше тем лучше)).

    И даже наоборот выходит - если женшина пытается получить удовольствие - количесвом, значит иначе она не умеет... а это - уже не интересно.... Хотя - приключений - порой охота, тянет на какие нибуть свершения))).

    Что самое приятное, "научить" этому - можно любую женщину. А точнее - показать еи что "Не только так можно получать удовольствие", но сделать это тем сложнее чем менее глубоко с неи обшаешся, чем меньше ее чувствуеш и чем она старше.

    Задача следующая - вместо того как всю жизнь следовать цепочке "стоячий ***>фрикции>оргазм", вместо того - чтобы чувствовать связь только между этимими звеньями.... надо вложить во все средства получения удовольствия (и в секс в том числе) смысл непринужденного обладания (самкой, женшиной), именно тогда - получится максимум не только удовольствия - но даже, блин, радости).
    Тут уже вам не придется напару придумывать - надо ли вам седня поиграть с наручниками, или нежно трахнуть подругу..) а может выебать ее - жесче некуда).
    Это само собои будет определяться.