1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 27.02.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2"Я" :только no comments, ОК? :)
    Ну вот бывает, что хочется чегонить вот прямо такого -растакого. ;) ( это опять навязчивые мысли про шампань с клубникой ;) )
    Вот была прошлой весной на Красной Поляне в Сочи, так вот, спускаясь по канатке, присмотрела чудную полянку на высоте где-то 1,5 тыс.м над морем. :)
    Подумалось, а ведь это просто кайф : кругом снежные вершины, природа, воздух, птички ... Жаль, компанию не нашла. :)
    Фантазии...Ну иногда спускаешься с небес (тьфу, то есть с гор ;) ) на землю и представляешь что-нибудь обыденно-неожиданное, вроде застрявшего лифта. :) Ну это реже и только от недосыпа. ;)
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Рен, мне можно? Все-таки ты действительно, боишься жить. Если есть мечта, нужно сделать все для ее реализации. Пару лет назад мы с моей любимой (ой, она идет) были где-то там же, набрели там на полянку, окруженную соснами (ох, сказали мы оба), на соснах - белочки. Иголочки упирались в попу - это так романтично (это ее комент.). Внизу, под скалой - море, вверху - небо голубое, кр-расота.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык чего заладили "боишься, боишься" ? Не берите на понт, парниша. ;)
    Условия имеют привычку не складываться. :)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Эта, а можно я скажу?

    Обстоятельства надо самому(мой) складывать, а то велика вероятность, что не сложатся.
     
  5. Я

    Я Гость

    Ren,а чего именно не складывается то?Конкретно.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это очень печальная история...На нее и 10 страниц не хватит, микрон разозлится и сотрет. ;)
    А кому надо и так знают. :smoke:
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Всё чтоль? Отфантазировались? Дальше пойдет опять флуд на местном диалекте, типа: "Кто надо, тот знает, и т.д. и т.п."? Или это злобный Микрик все стирает? Ух он нехороший, сам с народом не общается, Осу вместо себя подсылает!
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Биг Бой, а сам то? ;) Ну порасскажи ка нам о своих фантазиях. :)
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я, конечно, не бигбой (хотя смотря в каком смысле, гы), но.... хочется трахнуть девушку!
    заниматься любовью -- скуууучно :)
     
  10. Я

    Я Гость

    Приступим?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Таак. " Я " перешла от действий к вопрошанию ;)
    Это, видимо, луна полная такое влияние оказывает. :)
     
  12. Azkillah

    Azkillah Гость

    2Big Boy
    . Иголочки упирались в попу - это так романтично (это ее комент.).

    ну ты прямо секс-терорист! Ты хоть раз сексом на елке занимался??? Кого ты лечешь паря? Попробуй-ка
    просто сядь на ветку от елки оголенной пятой точкой, а если ощущения непонятные , то попрыгай, мож вследующий раз будешь знать какeю чушь нести, а какую - нет :) Удачи на секс ПОПрище :) Юнный Де Сад-Огорд
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не понятно : проблема в девушке или в самом процессе? ;)
    Уж больно приземленный полет фантазии :)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть несколько типов эротических фантазий.

    Первый - это желание поместить себя и конкретную любимую в оригинальный ландшафт.Т.е.,изменить окружение. Одна семейная пара как-то призналась мне,что хотят заняться любовью на капоте машины,припарковавшись на обочине ,и что бы люди в проезжающих мимо автомобилях обязательно оглядывались,но не останавливались...

    Второй вид фантазий связан с неожиданным поведением незнакомых людей. Одна девушка рассказывала мне,что хотела бы принадлежать сразу нескольким мужчинам.Что бы они не спрашивали её,кто она,любит ли их,не лезли в душу,а просто ублажали и свою и её страсть...

    Когда я долго еду в машине по пустой трассе,мне очень хочется,что бы меня попросила подвезти незнакомая девушка,что бы между нами ,как искра ,вспыхнуло желание,и мы бы заехали в лес,на полянку и там...

    Когда я был молод,каждую ночь,перед сном,я лежал и мечтал о девушках.Представлял,что я ей скажу,а что она ответит,и не важно,где всё это происходит,главным было ожидание возможной близости.Всегда считал себя романтиком,но,по трезвому размышлению,все мои мечты сводились к тому,как приступить к сексу.Как уговорить,как уловить момент и не спугнуть добычу.Проще говоря,занимался разработкой стратегии. Это можно назвать третьим типом эротических фантазий.

    Добавите ещё?
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Елка - это в тайге, у шаманов и чукчей, которые только и делают что на них голыми задницами прыгают, а потом с умудренным видом знатока советы раздают. А в Сочи, в основном, - сосны. И под ними, на полянах - ковер из хвои, графоман чукотский, йог несчастный. Может в тайге и принято залазить на елки для занятия сексом, но обычно это делают под ними. Удачи вам с вашими елками, сенсей!
    ----------------------------
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и доказать то, что ты идиот.
     
  16. А у сосенок-то иголки еще покруче будут чем у елей или у пихт... Да под сосной они ж, заразы, сухие... Это примерно как сесть задницей на кучу иголок от шприцов.

    Возможно, Big Boy нам просто забыл сказать, что девушку предварительно на шмат кожи или толстого брезента уложил ;-))
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А может, и девушки никакой не было? Может в меж сосен на муравейнике посидел,вот и впечатления есть.
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    На шкуру убитого мамонта.
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну почему же... можно и на башеном кране.
    проблема в том, что фантазия - есть, а осуществлять её не хочется :)
     
  20. Кстати, далеко не все фантазии и следует реализовывать. Часто оказывается, что фантазия, когда становится суровой реальностью, совершенно лишена того очарования, которым, казалось, все озарено :-))

    Например, секс на пляже. В мечтах все красиво, теплый песок, солнец, море... Зашибись, короче. А на деле оказывается, что этот #@ песок до того вездесущ, что... Короче, отвратительно на деле оказывается. :-)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А в воде? Так романтично ...А держаться не за что и волной сносит. :)
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пробовали и в воде...
    Мечта - попробовать в невесомости, в стремительно падающем вниз сверхзвуковом самолете.
    Правда при выходе из пике перегрузки весь кайф обломают.
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А еще доктор... Там же эти - бактерии и миазмы. Для энтузиастов сырости существует душ :-)))
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне вот тут недавно поведали одну фантазию - мужчине хочется оказаться на месте женщины и что бы его просто оттрахали как сидорову козу ;)
    Вот это , я понимаю, воображение. ;)
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот это, я понимаю, лентяй :-)
     
  26. А не знал, что сидоровых коз не только порют, но и трахают еще :-)) Впрочем, фантазия действительно на уровне :-) Нам с иголками-сосенками до этого дела еще фантазировать и фантазировать :-)))

    А в воде я даже как-то не представлял. Однако, в самом деле, без точки опоры напряг... Как говорится, дайте мне точку опоры и я оттрахаю весь мир! :-)))
     
  27. 2Big boy: Боюсь, при выходе из пике в сверхзвуковом самолете вам может запросто не только кайф обломать, но и, так сказать, кайфоделку вывихнуть. Запросто. :-))) Перегрузки, ж елы-палы...

    А какой кайф в невесомости-то? Не отвлечся на ощущения -- постоянно надо работать над координацией. :-))) Если только пристегнуть одного из двоих :-))) А то это будет не секс, а имитатор броуновского движения :-)
     
  28. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Видел как в "Шестом элементе" Нильсон девушку в лифте зажимал? Вот, примерно так и получится.
     
  29. Фильм не видел, но сдается мне, что кино, все же -- кино :-)) А если ты думаешь, что получится "как в кино", то-о-о... Так сазать, может быть велико разочарование :-)
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это же мечта! Ты сам сказал, что не все мечты надо пытаться реализовывать. А фильм посмотри - типичная тупая американская комедия. Может посмеешься.