1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лизательство инородческое сладкое

Тема в разделе "Политика", создана пользователем sannita, 27.12.07.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Anton78,
    и чО?
    копипаст рулит?
     
  2. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Zub_bolit,
    Не совсем понятно, какое поведение можно считать типичным для нации? Особенно если с нациями есть, так сказать, "легкие проблемы". Во мне в разных пропорциях есть русская, армянская, греческая, украинская и чувашская крови - и это только те, о которых я точно и достоверно знаю. После черт знает какого по счету великого переселения народов можно ли всерьез говорить о чьем бы то ни было "типичном поведении"? :)
    Насчет фильмов - и, хоть Вы о них не сказали, кажется, и книг. Рекомендую (если Вы еще не смотрели) для просмотра фильм "Фанатик" с Райаном Гослингом в гл. роли - о еврейском юноше, подавшемся в скинхеды, и недавний фильм Пола Верховена (название, увы, не помню) - о жизни еврейской общины в Голландии в годы Второй мировой ****ы. Может быть, Вам будет интересно...
    Из книг - Дина Рубина (вся, особенно ранние произведения) и Людмила Улицкая - "Даниэль Штайн, переводчик"... Ну, и Ефраим Севела, конечно же... Хотя, если Ваш антисеметизм не бытовой, Вам они вряд ли понравятся...
    Moonkan, респект и уважуха! Мне нравятся Ваши мысли, кроме той, где Вы говорите о том, что на хамство надо отвечать хамством - непродуктивно и неэффективно. В остальном - респект! :)

    добавлено через 44 секунды

    пардон, не сразу разобрался с системой - все-таки недавно тут... :)