1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкинхед

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 828, 25.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxledy

    Foxledy Гость

    Demiurg:
    Хорошо, если у Вас нехватка времени, то отвечу на Ваше сообщение более пространно, со ссылками естественно, но не в том объеме, в котором хотелось бы.

    В Америке было две основных миграционных волны, приведъших в итоге к «большинству открытий и достижений».
    Первая волна – годы первой мировой ****ы, огромное количество русских попало в Америку, как результат: Сикорский (знаменитый конструктор), Зворыкин(изобретатель телевидения) и т.д.
    Вторая волна – по времени совпадает со второй мировой ****ой, некоторый период после ее окончания тоже учитывается, как результат: Вернер фон Браун(конструктор в области ракетных технологий, бывшийSSовец) и другие, когда захотите, вернемся к данному вопросу, я добавлю список фамилий, укажу ссылки на конкретные изобретения.

    Насчет «Ведь согласитесь, скинхеды зачастую не терпят и гонят не только тех кто по их мнению занял их но и просто гостей из соседних республик, входящих в состав РФ, людей с полноправным гражданством . А ведь всякое действие встречает оветное противодействие и вот спустя некоторое время ситуация повторяется уже на территории этой республики, возникает межрасовая рознь основаная на взаимной нетерпимости. И современная история уже знает такое: Конфликт в Карачаево-Черкессии если мне не изменяет память.»
    Насчет данного конфликта придерживаюсь иного мнения, но не хочу ничего голословно утверждать, так что когда у Вас появится время вернемся к рассмотрению данного вопроса. Однако, приведу Вам другой исторический пример, причем тоже «свеженький»: Косово – после окончания второй мировой ****ы Иосип Броз Тито пригласил албанцев на указанную исконно-славянскую территорию. Результат – албанцы не ассимилировались со славянами, однако «размножились» и начали требовать частичного отчуждения территории Косово для создания своего независимого государства, образовался межэтнический конфликт, которым воспользовались «все кому не лень». Итог – государство фактически уничтожено, причем при помощи боевой техники(американские самолеты бомбили не только военные объекты, но и вполне мирные: заводы, электростанции и т.д., потеряны исконно-славянские территории, нет возможности осуществлять независимую международную и внутреннюю политику, так-как на лицо «марионеточное правительство», США получили очередную «коллонию».
    Кстати насчет вреда «дикой» миграции, а так же нераздельного проживания представителей разных рас и вреде расового смешения писал еще в начале века Мечников, приведу особенно запавшую мне в душу цитату: «следует ли желать дешевой работы если она может быть получена не иначе, как ценою принижения нашего рабочаго до уровня этих животных», при этом прошу обратить внимание – я никого не оскорбляю, никого не считаю «животными», просто цитирую лауреата Нобелевской премии, врача иммунолога Мечникова. Так же хочу привести один из подзаголовков его книги: ««учение о естественном неравенстве». Книга: «40 лет искания рационального мировоззрения»М. Научное слово. Типо-литография Т-ва ИН 1913г.Кушнерев и Ко. Пеменовская улица., соб.д.», у меня это издание имеется в наличии, но если вас оно заинтересовало, то найдите его в интернете.
    Далее, Италия, одна из немногих стран, где нет проблемы имиграции, есть лишь проблема нелегальных мигрантов, которая жестко решается правоохранительными органами страны. Там 12 лет держит 11% мест в парламенте партия «Национальный Альянс», возглавляемая Алисандро Мусолини (внучка того самого мусолини вполе популярна, как и его идеи). Как видно из этого примера: нац.движения тоже нужны, они как раз уравновешивают порывы интернационалистов, создавая при этом наиблагоприятнейшую почву для улучшения межрасовых и межэтнических отношений.
    С возникновением серьезных конфликтов между коренным населением и увеличивающимся количеством имигрантов в парламенте и муниципалитетах Франции появилась партия Ле Пена - «Национальный Фронт» - ситуация улучшилась. В Бельгии, в связи с обострением все той же проблемы, в парламете появилось много представителей от партии «Белый Бумеранг» - ситуация улучшилась.

    РАВВИН:

    Для начала отвечу на Ваши вопросы:
    «ваше отношение к инородцам»
    В большей степени отношусь плохо к представителям чуждых европейцам рас и этносов, в особенности к так называемым «кавказцам» и китайцам. В случае «кавказцев», мои к ним чуства вызваны элементарным несоблюдением наших законов, неуважительным отношениям к нашим традициям, а так же совершенно неуместным отношении к русским женщинам (на отказ от предложения сесть в машину – ответ - «да ладно, все русские б…», одна из форм попытки познакомиться – звучит - «девушка, пойдем, я тебе такой кушать дам, ты такой никогда не ел» и т.п., причем такие монологи для них – норма). Что касается китайцев, то живя на Дальнем востоке, я просто вынуждена к ним плохо относиться, так как они осуществляют «ползучую экспансию», а я сама видела карты, которые там изучают школьники, на них все Приморье, Хабаровский край, Амурская область и часть Сибири обозначены как территория Китая.

    «метисам» - с моей точки зрения это просто вредно для здоровья, поэтому данную практику нужно просто пресекать, объяснять молодежи разных рас что смешиваться – опасно, что это повредит здоровью и полноценному развитию их внуков и правнуков. Почитайте Мечникова «40 лет искания рационального мировоззрения»М. Научное слово. Типо-литография Т-ва ИН 1913г.Кушнерев и Ко. Пеменовская улица., соб.д.

    «глобальному и насильственному переселению народов»
    Для начало стоит решить вопрос иным путем, прочитайте мой пост, адресованный Demiurg, насчет нац.партий в парламенте. Если в дальнейшем все нац.движения России будут загоняться в подполье, обливаться грязью и т.п., то боюсь начнется не глобальное насильственное переселение, а глобальная резня всех со всеми. Лично мне первый вариант цивилизованного решения прблемы ближе последующих двух, а второй ближе третьего.
    Сейчас я вынуждена удалиться, на остальные вопросы отвечу в следующем сообщении.
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Foxledy, как всегда, сначала флейм. Во-первых, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешиваете личное с профессиональным, замещая профессиональные характеристики личными сведениями (внимание, ещё раз):
    Кстати, фраза "выиграл подавляющее количество судебных дел, которые он вел" звучит тоже неубедительно, т.к. он мог и не браться за заведомо проигрышные дела.
    Я не думаю, что у коллег Адвоката сложилось бы о нём хорошее мнение, если бы он при обнаружении своих знаний обнаружил бы незнание языка. Посему предполагаю, что для своих коллег он пишет более-менее грамотно, а для участников конференции неграмотно.
    Об его профессионализме. Как я уже показал, часто Адвокат сам себе противоречит, и этот факт заставляет о многом задуматься.
    А что есть совершенство?? Это я к тому, чтоб определиться с терминами. Совершенство - это согласие моего взгляда на мир с правильным?? А "правильность" Вы определяете?? Тогда что такое "правильный взгляд на мир"??
    Докажите, пожалуйста, что животные НЕ обладают сигнальными системами, мыслительным процессом, эмоциями, творческим потенциалом (и что есть творческий потенциал). Насчёт философии: процитируйте из словаря, что такое философия. Докажите мне, что человек НЕ животное.
    Тут Вы говорите глупость: кусок мяса НЕ ЕСТЬ живое существо. Не передёргивайте.
    Вот с этим согласен.
    В каких конкретно местах я занизил Ваши умственные способности?? И как, вообще, я могу влиять на Ваши умственные способности?? Я не нейрохирург :D . И где агрессия моя проявляется?? По поводу Вашей агрессивности: назвав меня юношей, Вы пытались поставить себя выше меня.
    Не Вы знаете, а в словаре нашли. Иначе бы мои слова "пространство состояний системы" не показались вам бредом. Кстати, Вы знакомы с нелинейными колебаниями, примеры таких колебаний привести сможете??
    Звучит примерно так же, как если б некто сказал:
    - Мы не будем пользоваться моделью динамической Вселенной, гораздо уместнее пользоваться геоцентрической моделью Аристотеля, которая более доступна для понимания, чем математические формулы Фридмана :D . Да, ещё, а с каких это пор биология не гуманитарная наука?? А функционирование биологических систем разве не описывается физикой с химией??
    Это был всего-навсего вольный пересказ определения конфликта, даваемого синергетикой. Про умный вид - можно подумать, я ***** :D. Так кто из нас агрессивен и провоцирует на агрессию, ась?? А имел в виду я то, что следует рассматривать конфликт не только с позиций социологии, но ещё и с более общих позиций.
    1. Если бы Вы были слабоумной, Вы бы не смогли общаться на том уровне, на коем Вы общаетесь.
    2. Честно говоря, общаюсь я так, как общаюсь. Во всяком случае, своих чувств не сдерживаю.

    Идеологическая основа движения скинов - теория о неполноценности национальностей, в соответствии с ней объявляются "высшие" и "низшие" расы и т.д. Ходить далеко не надо, всё уже сказано в этой ветке форума.
    Из того, что я сказал "практически ничего", вовсе не следует моё полное бессилие изменить ситуацию. "Не на моём уровне" означает лишь то, что я пока не могу решить эту проблему в корне.
    Во-первых, что Вы понимаете под инородными элементами??
    Во-вторых, да, это движение спровоцировано
    1. Асоциальным поведением людей (причём ВСЕХ национальностей).
    2. Низким уровнем жизни людей.
    Вопрос Вам:
    Как Вы считаете, возникло бы движение скин-хедов, если бы проводилась политика жёсткого ограничения въезда на территорию РФ граждан других стран??
     
  3. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Адвокат , вот ты и показал себя во всей своей красе. Молодец. Будет возможность - по стенке тебя размажу.
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыгы, ну всё .... я с вас потею мужики, ну вы даёте ... хыхыхы ...:D :D :D :D :D
     
  5. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Адвокат

    разногласия носят не личностный характер, поэтому их можно прекратить только если вы перестанете считать себя и свой народ каким-то особенным, выше стоящим над другими.

    да, нет уж уличайте, тем более, что моя "неправота светится", а иначе
    для чего ж мы тут время теряем?


    ну, ведь предупреждали вас:
    ну, ладно раз уж вы так хотите порассуждать на эту тему, давайте по-взрослому. хочу вам сообщить, по секрету, я никому не скажу, только вам, да и то шепотом, исключительно как юристу и сыну юриста, что
    МВД в израиле, как и в других странах мира, является властью исполнительной. я хоть и не юрист, но это знаю. следовательно, МВД в израиле не может выпускать постановления, тем более такие серьезные.
    все эти вопросы подподают под юрисдикцию законодательного органа - парламента (кнесета). раз уж вы юрист и подозреваете, что я что-то не знаю, потому что не являюсь членом коллегии адвокатов, скажите, но только не уходите от ответа, где вы прочитали такое "постановление",
    на каком языке, какой у него номер и где мне можно убедится в вашей правоте? в данном случае или признайтесь, что лопухнулись, или дайте точную ссылку. хочу сразу напомнить вам то, что вы написали:

    вопрос к юристу. может ли МВД постановлять? тут или речевая ошибка или юридическая. итак, чтобы не было кривотолков, уж дайте точную ссылку - пусть все посмотрят - вдруг вы правы.
    одно меня огрчает - почему вы не хотите прислушиваться к оппонентам?
    написал вам я, что такого ЗАКОНА нет, написал вам человек с красивым ником ЕВРЕЙ, мы привели примеры, но вы опять пишете, что мы не знаем, потому что не юристы. скажите мне, уважаемый адвокат, может ли такой тест вообще проводиться - я, как и ненавистный вам РЭЙ, немного в этом сомневаюсь и можно ли проводить подобный тест так, чтобы испытуемый об этом не подозревал? может его проводят по отпечаткам пальцев? может по тембру голоса? кстати, я когда отвечал на ваш вопрос, забыл упомянуть, что право на гражданство в израиле имеют не только те, кто хоть как-то связаны с еврейством, но члены их семей, а это вообще огромное колличество людей. тоесть, если репатриируется человек - внук еврея по папиной линии, он может привезти с собой ВСЕХ русских родственников, включая детей своей жены от ее первого брака.
    чтобы вы знали на одного еврея приходится не менее дву русских и, заметьте, что они спокойно получают гражданство и на равных живут в стране. представьте себе, что бы было, если бы по израилю бегали местные уродцы с кожанной башкой и, от нечего делать, лупасили инородцев объясняя это так же как вы или примерно так же.

    я доволен, что вы довольны, но боюсь, что теперь, после моих вопросов и дополнительных разъяснений, можете остаться недовольным. если это так, то мне искренне жаль.

    теперь обо мне, если позволите. понимаете, некоторых, допустим, печалит то, что я вообще живу на земле. так что ж мне теперь удавиться? поймите, мало ли что и кого печалит? мне жаль, что я - человек, которого вы никогда не видели - доставляю вам огорчения, хоть и самым безобидным образом - топчу землю, которая так далеко от вас, что мне даже представить трудно. ну, ладно, если я вам так сильно действую на нервы, пойду паковать чемоданы. хотя нет, что-то я быстро согласился. давайте лучше так - вы объясните мне, почему я должен уехать, а я даю вам слово, если ваши доводы окажутся убедительными, постараюсь побыстрее переехать в израиль. договорились? вот только есть у меня множество русских друзей - они могут меня отговаривать от этого шага, приводить контрдоводы, так что вам придется быть очень убедительным. еще раз повторю - уеду.

    "теперь о культуре - музыка, книги, керамика":

    давайте даже не начинать спорить о литературе - счет опять будет не в вашу пользу. поверьте. просто поверьте. я нисколько не сомневаюсь в вашей эрудиции, нисколько не сомневаюсь в том, что вы начитанный человек, но давйте не приплетать сюда литературу, даже классическую - не поможет она. действительно, особенно в россии , было много гениальных писателей - антисемитов. многие вещи, которые вы считаете доказывающими отношение писателя к той или иной проблеме, на самом деле просто написаны в форме сказа - есть такая форма повествования, и на самом деле не доказывают того, что вы увидели, а, порой, доказывают как раз обратное. в такой форме написаны "повести белкина", многие рассказы зощенко, повести гоголя, достоевского и т.д. почитайте бахтина, бушмина, покусаева, прозорова и т.д., если нужна более подробная информация - пишите.
    в качестве такого примера процитирую лишь одно предложение:
    "встань в строй, русская свинья, мать твою за ногу!" - тоже классик, не еврей, зовут ярослав, а по фамилии гашек.

    если все же захотите побеседовать на литературные темы - дайте знать - обсудим, в том числе и тургеневский рассказ, который вы так вольно пересказали.
     
  6. Адвокат

    Адвокат Гость

    РАВВИН:
    «разногласия носят не личностный характер»

    не личностного характера разногласия я только приветствую.

    По поводу МВД Израиль… я найду и вам перешлю. Постановление может и не от МВД а в адрес таковоро. Короче – найду – разберёмся, не найду – я не прав. Так идёт?
    По части генетического теста… А кто вам сказал, что он должен делаться при неведении исследуемого человека??? Я думаю – даже с его согласия. На сколько я вас понял, вы вообще считаете, что такого рода тестов не существует. Я так не считаю и берусь доказать это. Вообще данные тесты чрезвычайно распространены в наше время. Используются в частности при проведении суд. Мед. Экспертизы (не всегда, но при необходимости). Я думаю, что найду вам доказательства даже в интернете, в любом случае найду.
    По поводу гражданства в Израиле – я всё ещё доволен. Мне в стране не нужны такие «русские» которые, мало того, что роднятся с евреями, но ещё и пользуются их именем, что б прописаться в Израиле. Они едут на чужую землю, это не красиво. Я к таким отношусь не как к жидам, но как к жидовствующим, и отношусь хуже в 10 раз, чем скажем к вам.

    «давайте лучше так - вы объясните мне, почему я должен уехать, а я даю вам слово, если ваши доводы окажутся убедительными, постараюсь побыстрее переехать в израиль.»

    первый довод уже звучал: каждый должен жить на своей земле.
    Второй довод – он же самый главный. Дело в том, что , в противовес вашим словам, я не в меньшинстве со своими идеями и взглядами. Разве что на этом форуме. Так вот в Бельгии в парламенте теперь большинство составляют приверженцы партии «Белый Бумеранг». Националисты. Далее: английский парламент, хотя и не впал в гольный национализм, однако пинает во все рёбра своего главного глобалиста Блэра. Италия так же склонна к агрессивным выпадкам в адрес инородцев. Как видите, в мире постепенно берёт верх антиглобализм хорошо сочетающийся с национализмом. Да, ещё Францию чуть не забыл. Ну вы вкурсе дела… Ладно. И при таких настроениях в мире, Россия остаётся оплотом интернационализма и глобализма. Наше правительство и президент шестерят Америке. Я лично считаю – они поставили на хромую лошадь. Проиграют и с треском. Вот почему: Нация возмущена, ни какие «общечеловеческие» элементы не способны сдержать рост националистического движения. Мы смотрим на мир и видим, что во многих странах, их нации берут верх и становятся хозяевами на своеё земле. Мы тоже хотим ими стать. Не желаем, что б евреи покупали наших государственных босов, не желаем, что б хачи свинствовали у нас, за наши же деньги, не желаем, что б китайцы перебивали нам производство… Получается резонанс: С одной стороны завидные примеры победы наций, с другой стороны захламление собственной страны и давление на националистов, в плоть до загона их в подполье. В данном случае – националистическое движение как сжатая пружина, или точнее множество пружин, их число со временем только увеличивается, рано или поздно давление станет слабее и пружина выпрямится. В истории много таких примеров. Я хочу сказать: если в перечисленных мной странах национализм не считается дикостью и его не гонят в подвалы а допускают в парламент, то и договориться и найти компромис с таким национализмом реально. А если же так преследовать нац. Движения как у нас, то неизбежно всё кончится резнёй. Я полагаю не в пользу инородцев. Я конечно советую вам собирать чемоданы, ехать в Израиль и дружить от туда со мной. В противном случае, если не вы, то ваши родные и близкие могут пострадать в период описываемый мной.
    Надеюсь вы не глупый человек и не исключаете такой вероятной ситуации?

    По поводу литературы: Вы чего? Обиделись??? Я ж не спорил с вами о ней, я пытался вас успокоить, тем что слово жид не оскорбление. За одно обьяснял, за что не любят евреев на Руси. Ну не я же писал эти книги? Но конечно я их читал и соглашался. Так что не обижайтесь!
    Да кстати. Чуть не забыл: Вы бы всё-таки ответили Фокследи на её послание к вам, а то как то не прилично получается. Она была так вежлива с вами, а вы всё только со мной- хамом общаетесь.
     
  7. Егор

    Егор Гость

    Ray
    РАВВИН
    Без обид - с кем вы связались!?
    Ваши разногласия, будучи помещенными на страницы хорошего черного издания могут принести отличные бабки стопроцентному сыну адвоката и ... ну вы сами понимаете кого ( я там ниже писал). Вы посмотрите сколько вы наговорили. И чего только не наслушались. С такой мразью говорить - себя пачкать. Самое лучшее общение в инете с такими - полное презрительное молчание.
    Пора с этим обсуждением заканчивать. Уважайте себя ребята и заканчивайте.
     
  8. ПилОт

    ПилОт Гость

    .
    Егор полностью с тобой согласен, я вообще думаю что об этой теме не надо разговаривать, надо просто искоренять фашизм и нацизм с русской земли
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Что за галиматья?
    :eek: Давно известно что при смешении различных раз и кровей как раз и получаються очень хорошие, крепкие и красивые люди. Так как если глубоко взглянуть, один народ, чистый (что почти невозможно) неизбежно будет состоять лишь из своих родственников близких и далёких ..а это то как раз я думаю никому доказывать ненадо что вызывает диградацию.

    Так возьму в пример Латышей, есть чистые латыши , а есть Латгалы, это те же латыши только живущие на границе с Россией. И в результате более метисы чем чистые ...... Так вот, вы б посмотрели как они хорошо и породисто выглядят в отличии от "чистой" рассы.

    Так что Метисы очень даже и неплохая порода .... особенно самочки.:crazy:
     
  10. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Адвокат

    вам я и ЕВРЕЙ уже объясняли, что в израиле никаких тестов нет - приводили примеры родных, близких, знакомых и собственные. никто никого не тестирует и никто о таких тестах не знает, тем более, что куча русских ежедневно едет в израиль, так чего их тестировать, если и так известно, что они не евреи.

    по поводу тестов мне тоже есть у кого справиться.


    у вас что собственная страна есть, вместе с поддаными? тогда я понимаю причину вашего недовольства. а так - это их личное дело с кем, как и где им жить. нашего с вами мнения они не спрашивают и правильно делают - мало ли, что мы с вами можем им насоветовать!

    я, конечно, весьма польщен, что к кому-то вы относитесь в 10 раз хуже, чем ко мне, но, должен вас огорчить, и тем кого вы называете жидами, и тем кого вы называете жидовствующими глубоко плевать, как вы к ним относитесь. понимаете, те, кто хочет уехать в израиль чихать хочет на вас, вместе со всеми скинами, баркашовцами и др. пакостью. тем же, кто не хочет уезжать куда бы то нибыло, вероятно тоже.

    есть некоторые возражения. если б у вас было бы землевладение, а я бы незаконно на нем поселился, то безусловно стал бы жить не на своей земле, но так как я живу в многонациональной стране, гражданство получил по праву рождения, исключительно хорошо владею русским языком, знаю русские традиции и обычаи, служил в советской армии и являюсь ее офицером запаса, плачу огромные налоги, даю много рабочих мест русским гражданам, имею тут недвижимость, вкладываю деньги в российскую экономику, не торгую наркотиками, не судим, не имею криминального прошлого и настоящего - так почему я не на своей земле? только потому, что это не нравится безграмотному лысому скинхеду? или вам - человеку, который живет, где-то в районе китая? таким образом по-первому пункту - отказать.

    перейдем к главному доводу, раз он главный. понимаете, уважаемый адвокат, наш форум отражает настроение во всем обществе - тут собрались разные люди, разных возрастов, взглядов, социального положения, но почти одной национальности, почитайте - все пишут, что русские "до ногтей" (очень нравится ваша фраза) и вы, видимо поняли насколько им близки ваши идеи и взгляды. предлагаю открыть новую тему с голосованием и узнаете какой процент форумчан вас поддерживает. так что не обольщайтесь - за вас два человека, включая мадам ФОКСЛЕДИ, которую вы, видимо, как тяжелую артиллерию, и привели на этот форум. так что данный форум - отражение всего российского отношения к вам - нацистам. и пожалуйста, прошу вас, не сравнивайте себя с европейцами. да, в европе есть националистическая шпана, но она даже шепотом не может произнести слово "бей", я уж не говорю о том, чтобы на самом деле стукнуть. не сравнивайте тамошних скинов с нашими, не надо. не сравнивайте их политиков и наших, не надо. всеэти нац. движения в европе, если они официально зарегистрированы, таже подумать бояться так, как вы говорите, а уж сказать - тут вообще тюрьма. знаете есть такая страна - австрия называется, там хайдер был - такой местный фюрер. он считается очень нац. настроеным, был - был, да и вышел. так что все эти европейские нац. пацаны, которые могут даже в парламент попасть в некотором колличестве все равно никогда не захотят что-либо менять. они живут в условиях своей демократии, есть у них евросоюз и так будет еще очень долго, а может быть, всегда.
    вот ответьте мне на один вопрос вы за границей были? если да, то где?

    не смешите меня, английский парламент вообще не впал ни в какой национализм, там идет обычная межпартийная предвыборная драчка, поводом к которой послужила ****а в заливе.


    я в курсе дела, поэтому лучше забудьте, так будет правильно. только не надо про ле пенна - где он теперь, да и кто он теперь - так, мелкий политический деятель времен армянина шарля азнавура.

    еще раз, посмотрите кто из националистов сидит в их парламенте, сколько их, послушайте, что они говорят и делают, сравните все это с деятельностью наших безлобых скинов, которые метелят беззащитных африканских студентов, получающих образование за валюту, сравните с вашими идеями и займитесь каким-нибудь хорошим делом - собирайте мусор на улицах, помогайте ветеранам, боритесь с коррупцией - не давайте и не берите взяток, словом приносите пользу своей стране.

     
  11. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Егор
    ПилОт

    ребята! поверьте, это нужно делать, надо дать возможность им высказаться, чтобы все видели ЧТО такое национализм - если не мы, то кто? есть много людей, которым надо помочь сделать выбор и никто лучше самих националистов этого не сделает, надо только дать им говорить.
     
  12. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Указывать автора цитат не буду, сами догадаетесь, кто оно.
    /Речь идёт о определении национальности на уровне ДНК, я так понял/.
    Прежде всего, такие тесты невозможны только потому, что ни кем не определены гены, их взаимное расположение и допускаемые отклонения положения генов в цепи для той или иной национальности. Для этого необходимо считать генетический код (естественно, не короткий) у выборки (а ещё лучше у генеральной совокупности) представителей данной национальности, а затем заняться стат. обработкой результатов. В результате всем станет понятно, что ничего не понятно и везде разные генетические цепочки :), и лишь чуть-чуть сходства. Это всё равно, что слушать музыку, сграбив компакт на комп и рассматривая слова-отсчёты левого и правого каналов :haha: . Одарённым и математикам можно смотреть непосредственно нераспакованные mp3 файлы.
    Анализ отцовства (материнства) основан на совпадении фрагментов ДНК.
    1. Интересно, почему только евреи покупают твоих государственных боссов?? Я что, не могу босса купить?? Покупал, и не раз. Только маленького, на большого пока не хватает, а у другого русского, моего знакомого, хватит и на среднего :haha: . Дело в том, что боссы продаются И виновны в этом не русские и не евреи, но система.
    2. Чтобы китайцы не перебивали у нас производство, нужно хотя бы это производство иметь.
    3. Про кавказцев: во-первых, половина сводится к пункту 1 о продажности чиновников, занимающихся миграционными вопросами. Вторая половина - к низкому, увы, моральному облику части представительниц женского пола (незаисимо от национальности).
    4.
    Судя по данной цепочке слов (и по контексту), автор не знает, что же такое резонанс.
    Резонанс это:
    а. Совпадение частоты действия периодической вынуждающей силы с собственной частотой колебательной системы, значительно увеличивающее амплитуду колебаний последней.
    б. Ряд короткоживущих элементарных частиц (резонансы).
    в. Реакция общества на события (из сленга политических и иных оборзевателей).
    Немного личного. Мне родители в своё время покупали разные маленькие научно-популярные книжки (б-ка Знание и т.д.) чтобы мне легче жилось :). Надо сказать, мне это помогло в дальнейшем нормально жить и зарабатывать деньги. Может, автору этих высказываний тоже стоит их прочесть??
    5. Захламление страны - дело рук всех людей.
    Всё кончится тем, что придёт дядя Мент и всех разгонит.
    Егор, писАть стОит, ибо это инструмент, которым мы проявляем весь интеллект оппонента (в данном случае).
     
  13. Digris

    Digris Гость

    828
    Если бы это был американский телесериал, мы бы сейчас услышали дружный смех за кадром.
     
  14. Адвокат

    Адвокат Гость

    РАВВИН:

    "вам я и ЕВРЕЙ уже объясняли, что в израиле никаких тестов нет"
    Да, ДА!!! Вы евреи нам много, что говорите... Ответить хочется только одно... Нет! А то опять обидетесь. Скажу мягче: Поучайте лучше ваших поучат.

    "у вас что собственная страна есть"
    Есть. Русь моя страна.

    " те, кто хочет уехать в израиль чихать хочет на вас, вместе со всеми скинами, баркашовцами и др. пакостью."

    Ну вот - я уже у вас и пакость. У вас все пакости, кто прёт вас со своей земли, так как вы бездомный народ.
    по поводу большинства на форуме я уже говорил. Вам не стоит опираться на нескольких крикунов.

    По поводу националистов в европе и в России - это ваша точка зрения, я привёл свою и с фактами. Вы же просто орёте: Это бред, Это не правда.

    " такое возможно только в том случае, если волга потечет в другую сторону"

    А ведь разок так уже было. Мало? Вижу мало. Повторим.

    По поводу Тургенева - это ваш взгляд, и того критика с которым вы согласны. Но вот был ли Гершиль такой уж жертвой. Что же с ним произошло? Вы читали, скажите - за что его повесили? За то, что он был евреем? (вернее жидом, как указывает автор). Или за то, что он, пользуясь расположением гусаров, передавал позиции воинской части врагу?
    А то у вас получается, что он такой бедняга - ни за что пострадал. Все и раньше знали, что он жид.Его не вешали до определённого момента. Опять же по книге, именно тот гусар, благосклонностью которого он столь подло пользовался, спас его поселение от погромов. Или вы рассказ забыли?

    "соответственно если вы еще раз назовете меня жидом, употребите там, где я это смогу прочитать слова жид или жиды, мне не останется ничего другого, как называть вас свиньей"

    Вы ставите знак равно между свиньёй и жидом??? Здорово! Раз так, то и я вас могу величать чем-то подобным.

    По поводу Фокследи, как тяжёлой артиллерии - какой вы у нас миниатюрный и малогабаритный оказались...


    Дорогое МОЁ РЕЙ!

    Благодарю за подтверждение моего термина "резонанс" с помощью твоей, как всегда нелепой, но всё таки, во время сказанной фразы: "Реакция общества на события (из сленга политических и иных оборзевателей)".

    Всё остальное, как всегда лажа.

    А вообще - все стали куда психованнее чем ранее. Уже не так свободно дышится? Иссякли доводы? А они были? Я видел только перекручивание фактов, психованные вопли и рыдание евреев над своей горькой судьбой, описанной в рассказе Тургенева.


    Надо ли с нами говорить? Не знаю как вам, а мне надо! Я же всё таки учусь! Я же, как это говорится - руку набиваю! Мне пригодится для того времени, когда понадобится писать обвинительные заключения по расстрельным статьям... понятно кому. Так что поговорим? Не бросайте меня!Дайте высказаться, как вам советует РАВВИН. Мож я исправлюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.03
  15. Foxledy

    Foxledy Гость

    Ray:

    Еще раз, причем последний, повторяю – о профпригодности судят по результатам работы. Как юрист синергетику, открою Вам одну тайну: суметь отказаться от заведомо проигрышного дела, особенно, когда хорошо платят – это для юриста признак профессионализма.
    Насчет совершенства, если вам недостает образности мышления, объясняю, что я имею в виду: «сколько людей – столько мнений», «у каждого своя правда», приведенные мною русские поговорки достаточно точно выражают то, что я Вам пыталась сказать.

    ФИЛОСОФИЯ (от фил... и греческого sophia - мудрость), мировоззрение, система идей, взглядов на мир и на место человека в нем. Исследует познавательное, социально-политическое, ценностное, этическое и эстетическое отношение человека к миру. Основываясь на теоретическом и практическом отношении человека к действительности, философия выявляет взаимоотношения субъекта и объекта. Исторически сложившиеся основные разделы философии: онтология (учение о бытии), гносеология (теория познания), логика, этика, эстетика. В решении различных философских проблем выделились такие противостоящие друг другу направления, как диалектика и метафизика, рационализм и эмпиризм (сенсуализм), материализм (реализм) и идеализм, натурализм и спиритуализм, детерминизм и индетерминизм и др. Исторические формы философии: философские учения Древней Индии, Китая, Египта; древнегреческая, античная философия - классическая форма философии (Парменид, Гераклит, Сократ, Демокрит, Эпикур, Платон, Аристотель); средневековая философия - патристика и выросшая из нее схоластика; философия эпохи Возрождения (Г. Галилей, Б. Телезио, Николай Кузанский, Дж. Бруно); философия нового времени (Ф. Бэкон, Р. Декарт, Т. Гоббс, Б. Спиноза, Дж. Локк, Дж. Беркли, Д. Юм, Г. Лейбниц); французский материализм 18 в. (Ж. Ламетри, Д. Дидро, К. Гельвеций, П. Гольбах); немецкая классическая философия (И. Кант, И.Г. Фихте, Ф.В. Шеллинг, Г.В.Ф. Гегель); философия марксизма (К. Маркс, Ф. Энгельс, В.И. Ленин); русская религиозная философия 19 - 20 вв. (В.С. Соловьев, С.Н. Булгаков, С.Л. Франк, П.А. Флоренский, Н.А. Бердяев, Л. Шестов, В.В. Розанов); философия русского космизма (Н.Ф. Федоров, К.Э. Циолковский, В.И. Вернадский). Основные направления философии 20 в. - неопозитивизм, прагматизм, экзистенциализм, персонализм, феноменология, неотомизм, аналитическая философия, философская антропология, структурализм, философская герменевтика. Основные тенденции современной философии связаны с осмыслением таких фундаментальных проблем, как мир и место в нем человека, природа человеческого познания, бытие и язык, судьбы современной цивилизации, многообразие и единство культуры. (Современная энциклопедия)


    Определением довольны? Надеюсь что Вашего гения хватит чтобы понять, что центральной фигурой в философии является человек?

    Кстати, так как Вы чувств своих не сдерживаете, то я тоже не буду, так что заранее пардон. Это Вы мне то предлагаете отличить человека от животного, это Вы мне то перечисляете те качества, которые этого самого человека с животным объединяют? Повторюсь – я вам не девочка третьеклассница. Я выразилась яснее некуда – «все то, что отличает человека от животного» - даю Вам классическое оределения человека, отличия такогого от животных в нем содержатся:
    ЧЕЛОВЕК, общественное существо, обладающее сознанием, разумом; субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Человек возник на Земле в ходе длительного и неравномерного эволюционного процесса - антропогенеза, многие этапы которого до конца не ясны. Полагают, что 8 - 5 млн. лет назад африканские обезьяны разделились на 2 ветви: одна привела к человекообразным обезьянам (шимпанзе и др.), другая - к первым гоминидам (австралопитекам), обладавшим двуногой походкой. Вероятно, около 2 млн. лет назад австралопитеки дали начало роду "человек" (Homo), первым представителем которого многие ученые считают "человека умелого" (Homo habilis) - его ископаемые остатки находят вместе с древнейшими каменными орудиями (так называемая олдувайская культура). Около 1,6 - 1,5 млн. лет назад этот вид сменился в Восточной Африке "человеком прямоходящим" (Homo erectus). Различные по особенностям морфологии и степени развития представители этого вида (архантропы, палеоантропы) начали расселяться из Тропической Африки по всему континенту, а также в Европе и Азии. По поводу времени, места возникновения и непосредственных предков человека современного типа - "человека разумного" (Homo sapiens) - в науке нет единого мнения. Согласно одной гипотезе, он возник в Африке около 200 тыс. лет назад и затем повсюду вытеснил более древних людей; согласно другой - формирование "человека разумного" (так называемая сапиентация) происходило постепенно в разных частях планеты. Около 40 тыс. лет назад, на рубеже верхнего палеолита, "человек разумный" становится единственным представителем семейства гоминид и заселяет практически всю Землю. Как биологический вид человек имеет множество общих признаков с млекопитающими, прежде всего приматами. Специфические особенности человека, резко выделяющие его из мира животных: прямохождение, высокое развитие головного мозга, мышление и членораздельная речь. Человек познает и изменяет мир и самого себя, творит культуру и собственную историю. Сущность человека, его происхождение и назначение, место человека в мире были и остаются центральными проблемами философии, религии, науки и искусства.

    Если сомневаетесь, то присмотритесь к своей домашней кошке, собачке, мышке, или за неимением таковых, сходите в зоопарк и попытайтесь дойти своими мозгами до ответа на вопрос – чем Вы собственно от них отличаетесь.

    По поводу Ваших пассажей на тему «Мы не будем пользоваться моделью динамической Вселенной, гораздо уместнее пользоваться геоцентрической моделью Аристотеля, которая более доступна для понимания, чем математические формулы Фридмана . Да, ещё, а с каких это пор биология не гуманитарная наука?? А функционирование биологических систем разве не описывается физикой с химией??».
    Юноша, все, что относится к теме скинхедов в Ваших постах:
    «движением, имеющим внутри себя сомнительную (мягко говоря) идеологическую основу; Идеологическая основа движения скинов - теория о неполноценности национальностей, в соответствии с ней объявляются "высшие" и "низшие" расы и т.д.; да, это движение спровоцировано
    1. Асоциальным поведением людей (причём ВСЕХ национальностей).
    2. Низким уровнем жизни людей.»
    При этом не вижу ни одного довода, ни одного источника, словом никаких признаков Ваших глубоких познаний по данной теме. При этом я Вас в прошлый раз спросила о том, где же Вы умудрились почерпнуть сведения, которые позволяют Вам судить об идеологической базе движения скинхедов, Вы даже не посчитали необходимым ответить на данный вопрос. Причем и я Вынуждена вести с Вами столь же странный диалог, который и к заданной теме то, относится лишь косвенно. Таким образом если хотите показать свои незаурядные умственные способности, то используйте для этого нужную точку приложения. Либо открывайте в форуме новую тему, например про синергетику, прикладную физику и другие области Ваших познаний, либо уж будьте так добры, поговорим о расизме и национализме в целом и о движении скинхедов в частности. Если Вам так хочется использовать свои знания – используйте, давайте ссылки на те источники, которые считаете необходимыми для того, чтобы «рассматривать конфликт не только с позиций социологии, но ещё и с более общих позиций», только не забудьте, что речь идет о скинхедах, а не об общем понятии конфликта.
    Кстати, Вы не кажетесь мне настолько тупым, чтобы не понимать смысла моих постов, а посему ответьте на вопрос:
    Вы намеренно уходите от темы или просто пытаетесь поиздеваться?
    В любом из этих двух случаев наш разговор стоит прекратить, потому что я уже начинаю злиться, если же Вы все таки намерены говорить о скинхедах, то вперед – ближе к теме.
    ____________________________________________________
    1. «Во-первых, что Вы понимаете под инородными элементами??»
    В данном случае имигрантов, по большей части нелегальных, наводнивших территорию России.
    2. «Как Вы считаете, возникло бы движение скин-хедов, если бы проводилась политика жёсткого ограничения въезда на территорию РФ граждан других стран??»
    Если иметь в виду ту ветвь движения скихедов, которая настроена националистически, то либо не возникло бы вообще, либо имело бы очень маленькую численность.
    ____________________________________________________
    Кстати заметили ли Вы как мало мы говорим по существу, посмотрите на мой предыдущий пост, увидите ту же картину. Есть предложение – не будем засорять эфир всякой ерундой, есть тема форума, по ней и будем разговаривать.
    ____________________________________________________

    РАВВИН:

    Ну что ж, вернемся к нашим «баранам»

    «каковы границы русской земли» - вся современная территория РФ плюс территория севера Казахстана, Крыма и Правобережья Украины.

    «кого можно назвать русским» - понятие русский вошло в повсеместный обиход сравнительно недавно, после революции 1917г., до этого же существовало три основных обозначения восточных славян: Белоросс, Малоросс, Великоросс. Русскими можно считать Великороссов, хотя и белорусы, и украинцы входят в этническую общность восточных славян, таким образом, мало чем отличаясь от русских.

    Если Вам мои ответы покажутся не вполне полными, особенно последние два, то милости прошу, задавайте еще вопросы, только более детализированные, буду рада изложить и обосновать свою позицию.
    ____________________________________________________


    Теперь насчет того, что к теме разговора не относится:

    Прошу прощения за свое незнание немецкого языка и некоторую стериотипность в восприятии слова партай геноссе, 17 мгновений весны и другие кинематографические шедевры, просмотренные мною в детстве, оставили неверное понимание данного словосочетания. Спасибо что прсветили. Признаю, что мой «наезд» в Ваш адрес по данному поводу был необоснован, извините.

    «как-то слабо верится, что на этот форум вы попали совсем случайно. мне кажется, что господин адвокат пригласил вас принять участие в дискуссии»

    Я никого не убеждала в том, что попала сюда совершенно случайно. Как уже успел догадаться Ray, Адвокат является моим супругом и в течении достаточно продолжительного времени я наблюдала за Вашей беседой, в результате чего решила присоединиться, особого приглашения для принятия участия в форуме мне не требуется. Так что, смею Вас уверить что приглашения присоединиться к дискуссии в мой адрес не поступало. Это исключительно мое собственное решение.

    «получилось же, что адвокат для вас - "священная корова", о которой как о покойнике или хорошо, или ничего!»

    С учетом что я объяснила, кем для меня является Адвокат, думаю Вы поймете, что даже пресловутая «священная корова» в моем случае слишком «мелко плавает», ведь даже по законодательству РФ жена и родственники не обязаны давать показания против человека УПК РФ ст 56, п. 4.. Надеюсь, что Вы поймете мою позицию и не будете более разговаривать со мною об Адвокате. А насчет того, что я стартовала в форуме, «начав защищать профпригодность адвоката», то я просто отметила тот факт, что о его профпригодности мне известно гораздо больше, чем любому из участников форума, даже привела довод «выиграл большинство дел, которые он вел», вторая же фраза – «юрист в четвертом поколении» - является ни чем иным, как выражением моих личных симпатий к передаче профессии от отца к сыну, если же Вы таковую не разделяете, то и в этом случае, первый довод уже является более весомым аргументом, нежели любые домыслы в отношении профпригодности Адвоката, высказанные всеми участниками форума вместе взятыми.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уважемые посетители форума! Прошу прощения за то, что допустил такое неприглядное развитие дискуссии. Фашизм мерзок в любом его проявлении, в чем вы уже успели убедиться. Ему нет ни научного, ни исторического обоснования. Он осужден и заклеймен. Наш форум не будет ему пристанищем.

    Адвокат, впредь я буду удалять все, что мне хоть немного не понравится в Ваших постах. Жалуйтесь администратору приватом, но не забывайте, что любое открытое обсуждение действий модератора запрещено правилами форума.

    Господа, если вы считаете, что вы не до конца разобрались в теме "Скинхеды", тема закрыта не будет. Но прошу всех придерживаться только спокойной дискуссии. Также желательно, чтобы посты не были такими большими по формату. Режьте их на части, посылая их через час каждый.

    После прочтения этого сообщения оно будет удалено, но это не означает, что санкции будут сняты.
     
    Последнее редактирование: 14.06.03
  17. Милуимник

    Милуимник Новичок

    2
    0
    Прошу прощение за долгое отсутсвие. Возвращаюсь к беседе с Адвокатом.

    Вы, кажется, говорили не о племенах, а о евреях и народах Кавказа. Не надо стрелки переводить.


    А что статистика говорит про происхождение русского капитала? Чист, как стекло? Примусы починяли, тем и жили? И потом, ваша братия очень любит олигархов БАБа и Гуся (как вы их называете). Разве они – иммигранты? Полноценные россияне...


    Вы очень сумбурно выражаетесь. И Палестина тут абсолютно ни при чем, и не надо МНЕ рассказывать про то, что там происходит. Но главное вы сказали. Выселять – по национальному признаку.


    Слова «генетический тест» в устах юриста звучат потрясающе. Типа как «плохая экология» в устах бабушки во дворе. Милейший, вы не в суде, фильтруйте базар. Тест – ЧЕГО? Как? Методы? Заранее скажу – во-первых, это просто невозможно (ну, об этом вам уже без меня сказали). Во-вторых, у вашей страны (особенно если такие знатоки как вы займетесь правотворчеством и вообще к власти придете) нет таких мощностей. У вас генетическая дактилоскопия проводится только в Москве, на Каширке. И ВСЕ. Вы же науку не развиваете, а вместо этого академиков плодите.

    В будущем делайте что хотите, а в настоящем – вы на этом форуме уже нарушили статью первую Закона об экстремизме. Если хотите, могу дать ссылочку. Теперь осталось получить ваши данные (что технически не очень сложно) и передать материалы в Коллегию адвокатов РФ. Там вашу профпригодность и оценят.

    Участникам форума и администрации – большое спасибо. Само направление дискуссии и численное соотношение мнений говорит о том, что «адвокаты» в России – явление штучное, и есть надежда на их вымирание, аки динозавров (я про тип, а не про личностей).


    www.miluim.narod.ru
     
  18. Адвокат

    Адвокат Гость

    "Вы, кажется, говорили не о племенах, а о евреях и народах Кавказа. Не надо стрелки переводить."

    ??? Я о евреях??? А может РАВВИН?

    " И потом, ваша братия очень любит олигархов БАБа и Гуся (как вы их называете)."

    Я их люблю? Какая братия? У меня такой нет. И когда бы я их так называл???

    " И Палестина тут абсолютно ни при чем, и не надо МНЕ рассказывать про то, что там происходит."

    ??? А вы не спрашивайте.

    " Вы же науку не развиваете, а вместо этого академиков плодите."

    Кто плодит? Скин хеды что-ли??? Или адвокаты???

    "В будущем делайте что хотите, а в настоящем – вы на этом форуме уже нарушили статью первую Закона об экстремизме. Если хотите, могу дать ссылочку. Теперь осталось получить ваши данные (что технически не очень сложно) и передать материалы в Коллегию адвокатов РФ. Там вашу профпригодность и оценят."

    Ой! помилуйте !!! Я больше так не буду... :cry:
    А вообще, как вы сказали - коллегия РФ???
    Я бы ответил по подробнее, но мне на этом форуме нельзя. Так что довольствуйтесь - чем богаты ...

    РАВВИН:
    Да, я чуть не забыл ответить на последний вопрос - за границей я не бывал.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.03
  19. Foxledy

    Foxledy Гость

    Ну что ж, немного фактов и никто уже не отвечает. Неудивительно...... Конечное, если на форум зайдет пятнадцатилетний мальчишка-скинхед, то вам, "сильным и умным" не в падлу над ним поглумиться. Если же в ход пошла "тяжелая артиллерия" (ведь и обосновать что-то может, да и продолжать беседу готова со ссылками и веской аргументацией), то тут как тут и модератор проявился, прямо таки как джинн из бутылки - трах тибидох. Хотя я вас всех конечное понимаю, "тяжелая артиллерия", она ведь на то и тяжелая, что раздавить может. Зря вы так, я вот было дело специально для Ray, своих соратников, научных сотрудников с кафедры прикладной физики пригласить собиралась, а то у меня с "нелинейными колебаниями" возникли проблемы, было б им о чем поговорить, протестировали б друг дружку на тему связи движения скинхедов и возникновения устойчивых структур в физическом вакууме. Но увы....... "Сильные и умные" вы побоялись правды, отказались увидеть, что скинхед - это не "абревиатура "сукины сыны", что это не тупой, трусливый ублюдок, живущий по законам волчьей стаи, а человек, который не глупее, может даже (не приведи боже) умнее вас, что это патриот, имеющий свою обоснованную и четко аргументированную позицию, что в движении скинхедов есть прежде всего позитивное начало, а потом уже деструктивное("бить тех, кто рожей не вышел").
    А потому говорить то мне с вами больше и не о чем. Наша победа сегодня. Спасибо Роберт.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да не за что. Всегда пожалуйста. Можете идти на все четыре стороны с высоко поднятой головой от сознания собственной победы. Но смею вас обоих заверить, что нет у фашизма или расизма не то что будущего, но и настоящего. Всегда удивляло, как умные люди могут тратить свое время на такие ограниченные идеи. Возможно, нехватка знаний по биологии. Я заметил, Foxledy , что как только человека начали рассматривать , как часть живого мира, так Вы сделали экивок в сторону того, что люди - это люди, а животные - это совсем иное. И сравнивать их нельзя. А расизм пытается рассмотреть проблемы человечества без генетического обоснования. Кстати, с Вами, Foxledy , я бы дискуссию продолжил, поскольку Вы сохраняете невозмутимость. Мне интересно, какие ещё научные работы, кроме работы Мечникова столетней давности, когда генетики и в помине не было, Вы можете представить? Так, что бы я мог найти эту литературу и проверить. Пока все, чему меня учили в университете, мягко говоря, расходится с теориями необходимости расовой чистоты.
     
  21. Foxledy

    Foxledy Гость

    Роберт:
    Если Вы не будете затирать мои сообщения, то я готова предоставить Вам то, что Вы просите.
    По поводу:
    " как только человека начали рассматривать , как часть живого мира, так Вы сделали экивок в сторону того, что люди - это люди, а животные - это совсем иное. И сравнивать их нельзя. А расизм пытается рассмотреть проблемы человечества без генетического обоснования"
    Не стоит передергивать. Меня прсили доказать, что человек не животное. Глупо....... Я перед этим называла качества отличающие человека от животного, потом даже определение человека привела. А уж о том, чтобы рассматривать проблемы человечества без генетического обоснования вообще речи быть не может, так как расизм появился в результате появления теории Менделя и развивался вместе с генетикой.
    Насчет Адвоката вы кстати не правы, он общается так, как общаются с ним, вы как модератор не должны пользоваться только своими личными симпатиями и антипатиями.
    Так что если завтра я увижу ваш пост о том, что вы мои сообщения не будете удалять и корректировать на свое усмотрение, то предоставлю вам список интересующей вас литературы, чтобы вы могли почитать о том, о чем в университетах намеренно умалчивают.
     
  22. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Разумеется, неудивительно. Я, например, не мог отвечать, ибо жену с маленькой дочкой привёз из роддома, а также было много работы. Продолжим разговор за наших баранов...
    Foxledy, и пригласили бы. Но сдаётся мне, что по каждому вопросу, возникшему к Вам на форуме вы кого-то приглашаете со стороны - видимо, трудно знать всё и сразу. А с физиками побеседовали бы - если они настоящие физики, беседа бы получилась интересной. В свою очередь, я могу пригласить философов - антропологов, представителей технических наук, биологов, генетиков - знакомых у меня много.
    Если Адвокат - скинхед, и если он не трусливый, почему тогда он не оставит свои координаты в форуме?? Далее, почему если верно утверждение "Адвокат - умный" я нашёл достаточно противоречий в его постах. Умный подобного не допустит. Где его чётко аргументированная позиция?? Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЙ, но это не значит, что я не понимаю НИКАКИХ высказываний. Что я понял из его постов, так это то, что необходимо разделять нации и не допускать их смешения. Мало того, Адвокат говорит о необходимости дискриминации по расовым признакам, объявляет одни нации лучше (??) других.
    И что в этом правильного?? Могу попросить генетиков и антропологов разъяснить позиции современной науки по первому вопросу. На палцах сам могу объяснить так: у кого была породистая собака, тот наверняка знает, сколь много нужно возиться со щеночком, насколько они болезненные и сколько им надо прививок. Почему?? Потому, как при выведении чистой породы (расы) уменьшается количество информации, которую несёт тот или иной представитель расы (за счёт одинаковости представителей). Дворовые же собаки крепкие и здоровые. Я ещё раз повторяю: процент смешанных браков должен быть между 3% и 15%. По второму вопросу могу сказать, что даже представители одной и той же национальности разные. Почему тогда к некоторым национальностям должно быть особое отношение?? Тогда уж нужно дифференцировать отношение в зависимости от индивидуума. А кто будет оценивать индивидуума и кто обеспечит объективность такой оценки??
    Потом, что есть деструктивное и позитивное начало?? Судя по "расстрельным статьям", Адвокат собирается УНИЧТОЖАТЬ информацию, которую природа (или Бог) создавали сотни тысяч лет в процессе отбора из шума. ЧТО ОН МОЖЕТ ДАТЬ ВЗАМЕН, в чём его позитивное начало?? У него есть миллионы лет?? У него есть сверхмощные приборы для выделения информации из шума?? Ничего у него нет.
    Каждая национальность в отдельности несёт свою часть информации, все национальности - всю информацию. Существование каждой нации - ЗАЛОГ выживания всего человечества в целом. (это на тему связи SH со структурами в вакууме :) )
    Вы, Foxledy, гораздо умнее Адвоката, но зря Вы думаете, что люди здесь глупее Вас. И не тяжёлая Вы артиллерия. Есть тут человек, который действительно "тяжёлая артиллерия", но он, видимо, не хочет здесь общаться.
    Всего хорошего.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не буду ничего затирать, если Вы останетесь в прежних рамках общения и не будете более обсуждать мои действия как модератора. Это же самое относится и к Адвокату, если он будет точно отвечать на поставленные вопросы без эмоциональной оценки. Не забывайте, что это Вы пришли на наш форум в гости, где уже есть свои правила, а не мы к Вам. Вы либо их выполняете сами, либо мы Вас учим их выполнять.

    Вы сразу сделали несколько неточностей. Использовали слово "передергивать" . Моё сообщение не несло негативного оттенка. Вы вложили в мои слова смысл, которого в нем не было. Возможно, я неверно истолковал Ваши слова, и Вы уточнили контекст. Окей. Вас просили доказать, что человек чем-то отличается от животного? Я прочел. Кроме второстепенных признаков, связанных с коммуникацией, отличий нет. Прямохождение (собственно, не сам факт прямохождения важен, а то, что в результате освобождается верхняя пара конечностей ) не относится к его отличию от животных. Это приспособительная функция и не более замечательная , чем приспособления у других представителей живого мира вроде когтей, клыков или крыльев. С таким же успехом можно говорить об отличии от всех животных обезьяны-носача, т.к только у неё такой великолепный мясистый нос. Ехидна имеет больше отличий от всех животных, чем при таком же сравнении человек. То, как выглядит организм, определяет, во-первых, его родословная, а, во-вторых, среда обитания. Человеческое тело сформировано (вместе с прямохождением) в соответствии с этими универсальными законами. Наука не оперирует таким понятием, как арийская раса. Её просто нет. Есть группа этносов, имеющих общее происхождение. А рас всего четыре. Арии, если таковые вообще есть (конкретизация важна для этнологов), по определению относятся к европеоидной расе. Кстати, когда же вы ответите на вопрос о генетической идентификации евреев? И вообще о возможности такой идентификации? Исследования, даже профинансированные на государственном уровне, при определении останков царской семьи и то не дали результата, не оставляющего возможности ошибки. Методы остаются неточными. Генотип человека до сих пор полностью не исследован. Тем более не известно, как генотип влияет на фенотип, что и определяет хабитус человека, по которому можно визуально различить расовые отличия. Следовательно, должны быть выявлены генетические маркеры, выделение которых будет означать принадлежность человека к определенной национальности. Такие маркеры выявлены?

    Далее, расизм как явление существует под разными личинами столько же, сколько существует само человечество. Он не появился вместе с генетикой и не развивается вместе с ней. Наоборот, генетика как раз настаивает, что чистота культуры, её изоляция неизбежно приводит к появлению проблем, о которых я писал в этой теме ранее. Говорить, что расизм появился в результате, т.е. как следствие , законов Менделя означает, как минимум, незнание этих законов. Насколько я помню, их четыре, и ни один не является обоснованием расизма. Генетика современная с достаточной степенью достоверности по митохондриальной ДНК утверждает, что все человечество зародилось в одной популяции. Каким образом это согласуется с теорией расовой чистоты? А тот факт, что человек отличается от своих ближайших сородичей обезьян всего 2%ми генотипа? Но, собственно, многое прояснится после рассмотрения той литературы, что Вы представите.

    С нетерпением буду ждать списка. Литература должна быть общедоступной, иначе она не будет иметь никакого смысла из-за невозможности не только её прочесть, но и обоснованно доверять её содержанию, т.е. она должна иметь научное признание.
     
  24. WPSH

    WPSH Новичок

    3
    0
    Милая беседа, вот только я читать устал:))

    Тому кто открыл эту тему.
    1. Я простой уличный солдат, но с твоим определением "Скина" я не согласен, да и скинами то мы друг друга не называем, не принято. Мы бритоголовые:) Мы пьём и водку, и курим почти все, потому что мы простые люди, а не боги:)
    2. Не надо идиализировать СА. Хорст Вессер тоже не был агнцем:) Мы такие какие есть, конечно парадокс, что сейчас СА появились без поддержки НС партий, но это будет исправленно в скором времени, да и сейчас не 30-е годы:))
    3. Не стоило тебе начинать тему именно так. Такие темы появляются практически НА ВСЕХ форумах рунета, и от того, как изначально поставлен вопрос, зависит многое. Учу тебя на будущее, хочешь захватить тему- ставь вопрос по иному. Сначала надо поставить вообще тему национального вопроса, не секрет, что у как минимум 70 процентов белых с чертями когда нить рамсы случались (сорри за сленг, но как я уже оговорился - я простой уличный солдат, мне скидка:). Вот с этого и стоило начинать, потом ставить еврейский вопрос и проблемы государства, а уже потом НС диктатуры и всего остального.
    И ещё, не стоит забывать, что нас, бритых, постигнет та же участь, что и СА в германии, ночь длинных ножей всё такое, если ты в курсе этого. Поэтому делать ставку именно на бритых даже я бы не стал, нам не заниматься политикой, мы воины улиц, после победы НС надобность в нас отпадёт, и мы исчезнем под ножами новых СС и СД.

    Господам отвечающим. Для начала разберитесь в терминах НС, Национализм, Расизм, Фашизм, Шовинизм, и уйдите подальше от телепередач:))) Это вредно, господа:)) Потом, поглубже ознакомьтесь и с доктриной фашизма дуче, и с майнкампф 18. Это будет весьма полезно, даже если Вы прочтёте это из общего интереса.

    Ну а теперь о том, каким действительно должен быть настоящий бритый.
    У него есть три правила, 14 слов и 88 заповедей, текст 88 слишком длинный, а вот три правила (раз учиться, два работать, три здоровая многодетная семья) я хочу чтоб вы усвоили навсегда. Бритый - это человек рабочих кварталов, и прежде всего он должен работать, кто не работает - тот не достоин называться бритым. Мы агрессивная молодёжная субкультура, и мы хотим изменить что либо в этой стране. Мы разные, есть и антифа, есть и комми, есть и Наци. Но все мы желаем сломить режим, вот только сопагами его не сломить, это ещё Фюрер понял после пивного путча:)) Так что особо кричаь и брызгать слюной "о нацистских молодчиках" я бы не стал, смешно порою:)

    -= Самое драгоценное, что есть на земле, это наш собственный народ. И ради этих людей, и вместе с ними, мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не отступим, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не усомнимся в правильности однажды избранного пути. Да здравствует наше движение! Да здравствует наш народ! 18=-

    Слава Руси! Слава Победе!
    14/88
     
  25. WPSH

    WPSH Новичок

    3
    0
    да, и совсем забыл, в силу своей занятости, мне некогда будет посещать данный форум, если у Вас ко мне появились вопросы, то задавайте их по почте [email protected]

    Засим хочу откланяться.
     
  26. Егор

    Егор Гость

    Данная тема - наглая реклама фашизма и межнациональной розни перемежаемая вежливыми увещеваниями и попытками обращения к разуму.
    ИМХО со всеми постам вполне достойна затирания в целом.
    Созрела и давно.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Прочитаите книгу[Я недавно прочел на англ.]:Самуел Рот:Евреи долзйны Житъь.Этот ортодоксальныи евреи пазочаровался в евреистве и предал его и написал книгу-после того как его обманули свои-же жестоко 3 раза.Его с женои потом загадочно убили в Лондоне.Также смотрите шире узкого национализма-читаитеМалори:Индо-Европеицы и т. д..Умница жена у Адвоката.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.03
  28. Кто бы знал, что в стране победившией фашизм он зародится спустя каких-то 50 лет... :bigeyes: Проблема, что с этим делать и надо же конечно искать все причины и устранять их... :ohwe:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Между фашизмом м тем строем, что сложился у нас при Сталине, не так много различий. К тому же, если вспомнить , при каких условиях Гитлер пришел к власти (разруха, отсутствие у молодежи переспективы, безработица), то ничего удивительного, что идеи фашизма подхватываются неокрепшими умами.
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    видел позавчера одного скинхЁда... мда.. у него серьи в ухе весили больше чем он....
    а в спортзалах ниразу не видел не одного ихнего...:drug:
     
Статус темы:
Закрыта.