1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чём базар?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем VladVolgograd, 11.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Набор не связанных мыслей не более. Я думаю у нас с вами не получится диалога, разное представление и уровни общения. Если вам интересно чем на самом деле не угадил мне человек с ником Бабруйский диверсант поясню. На форуме частенько создают интересные темы для общения в которые приятно заходить и читать. Но поверьте как не приятно открывать тему и читать малосодержательные посты провоцирующие, оскарбляющие других участников форума, направленные не на общение а на издёвку, на преодоление собственных комплексов и обид. А зачем? Что мешает человеку нормально общаться не перешагивая грани нормального человеческого общения ? И мне не составит особого труда донести это до человека, объяснить ему что он заблуждается. И если ему это пойдёт на пользу от этого будет всем хорошо. На любом другом форуме я бы просто проигнорировал человека. Но мне нравится этот форум и нравится здесь общаться с людьми. И если наше общение будет качественнее от этого будет лучше и мне и вам и окружающим. Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Вот развели демагогию!... Начали за здравие, а закончили как всегда - взаимными оскорблениями. Если по теме - то очень редко можно услышать хорошую грамотную речь, не забитую словами-паразитами и матерными междометьями. Сама не безгрешна, но стараюсь себя контролировать. А еще прошу близких, чтобы следили за моей речью. Эх, жаль прошло время институтов благородных девиц... Читать надо больше, причем классиков. Хотя, у Толстого в ****е и мире есть выражение "...широкозадая с**а Милка". Но это не мат, это о братьях наших меньших. :shuffle:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я бы уточнил, в разговоре с женским коллективом - все это верно в отношении ВладВолгоград, в отношении Санжи вопрос так не стоит. Его поведение - вариант развития событий которые его не очень украшает, но с другои стороны - он во многом имеет реальные причины.
    Это вот я так думаю...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Sunje, если вам не нравятся сообщения кого-то из участников - поставьте его в игнор и живите спокойно.
    безусловно, это слова в высшей степени культурного, образованного и интеллигентного человека.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод! (с)
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    VladVolgograd, для меня в этой жизни авторитетно лишь одно мнение - правильное, оно же МОЁ! :d
    А на тявканье всякого рода безграмотных, обиженных судьбой и обладающих комплексом неполноценности шавок я давно прекратил обращать внимание... :fol:
     
  8. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0
    О, очкарик, ты правда аватару свою долго лепил?
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Lenusy, мучит жажда общения со мной? :susel:
    Нах... :argue:
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну откуда столько пту-шников на форуме?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Lenusy, вот мне только засранцев рядом не хватало :hah:
     
  12. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    Тебя тут зачморили, а ты всё смеёшся - так и скажи сказать нечего...
     
  13. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Удивляет, что товарищи три дня беснуются и их даже не порезали.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    некоторых, по-моему, уже пора банить :coolz:

    добавлено через 53 секунды
    Lenusy,
    вы хотя бы ради интереса правила форума почитайте.
     
  15. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Сколопендра, во-первых вычистить, во-вторых всю троицу метлой.
    Ощущение,что они работают на заказ.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Affogato, Сколопендра, да пусть покажут свою СУЧНОСТЬ, чего там...
    Умиляет суперграмотность всей троицы :d
     
  17. и широкий кругозор, а так же обширный словарный запас. (Намеренно не употребляю слово "лексикон", ибо подумают, что я их ругаю)
     
  18. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Я бы еще подчеркнула находчивость.
     
  19. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Affogato, Нестоличная штучка, Сколопендра, sovetnik

    Три девицы вечерком, Сели дружно за компом
    Говорит одна девица, Кабы я была царица... :look:

    Квартет одним словом. Только дерижёра не видно. Уже сутки не пишет, притих :look: .

    Но как ребята не резвитесь вы в музыканты не годитесь. :look:

    добавлено через 1 минуту
    Пожмите друг другу руки и расходитесь. Предмета для обсуждения не вижу. :look:
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Sunje, люди взрослые - без ЦУ всяческих Суньёв обойдемся :d
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :d

    Sunje,

    ты правда идиот?
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ваабче дирижёр. Ну ошибся чел - не спецально;)

    О чём базар ?

    :d :d :d советнику пора менять аватарку.:d Весь форум над ней прикалывается, а он знай себе петушиться!
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ПТУ-шник,конечно не очкарик.В этом и есть вся разница,между Вами и ПТУ-шником.Состояние души рулит...:avto:Настоящий друг познается в беде, до которой он нас довел.(с)
     
  24. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
     
Статус темы:
Закрыта.