1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спорт-секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 14.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    я читаю эту тему и посмеиваюсь, вот фантазия. Хоботки всякие придумывают. :d
    Насчет анального секса, никаких мужских вторичных признаков нет, соответственно предпочтение к аналу сугубо индивидуальное, всмысле может строения чего то там особенное, расположение той же матки ниже.
    Предпологаю что при анальном сексе что то лучше стимулируеться, отсюда и такая реакция при оргазме.

    Насчет анального секса, как вид секса, я практикую часто с девушками. Многим со временем начинает нравиться, говорят что оргазм совершенно иной.
    Но большинство, вернее даже все, паралельно стимулируют клитор при анальном сексе, такая стимуляция как бы забивает сначало небольшие болевые ощущения.
    В сексе с этой девушкой никакой стимуляции проводить не надо, она сознательно убирает мою руку. Для нее анал в чистом виде в радость.
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    вот что я вам скажу, как человек занимающийся бодибилдингом 14 лет. сказок не мало я тут почитал, даже опровергать их нет желания. а по поводу такой девушки скажу вот что, я встречался с профессиоальными спортсменками, у всех по разному. по разному. нет желания вдаваться в интимные подробности. но то что они очень интересны в постельке, это факт. ну а про потрясные фигурки я и говорить не буду. когда пресс квадратиками и попка упругая, это просто песня:luvlove:
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Как это это Вы догадались?! ;)

    Вот уж не думала, что оргазм усиливает стимуляция матки! :wow: Что бы тогда было с женщинами во время беременности? :spy:
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    hedgehoglit,
    +1...так бы и кончали без перерыву!!!:d
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Kinderartzt,
    Ну может, конечно, нам просто недоступны и непонятны такие запредельные радости "бодибилдерш с кубиками на прессе"... эххх.... :gigi:
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ага....:haha: кстати про кубики - считаю это вообще не эстетичным для женского полУ, у жещин он по природе округлый...
    Я вот думаю сознание она теряет - так и убиться на смерть можно.. и мужика исЧЁ перепугать. предупреждать, однако, надо
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Люблю маленькие округлые животики у женщин... не люблю плоские животы, а тем более с кубиками...
    Вах!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    может округлый и мягкий животик оно и приятно, но к этой радости в купе идут мягкие бедрышки со всякими начальными стадиями целюлита кое где даже растяжечки после последних попыток сбросить лишний вес но и тд. самому не оч приятно говорить о женских недостатках. Хотя порой занимаясь сексом раком, и держа руками добротную попку, ловишь себя на мысле может мне и нравиться и даже заводит вот этот целюлитик который проявляеться от сжатий руками пышной попки.
    У фитнесовых девушек этого нет, и животик кубиками в совокупности с общим сложением тела, а боди фитнес подразумевает идеальные пропорции тела, то получаеться конфет. Такого рода девушки у меня в фаворе.
    А все остальные даже наделенные свыше приятной внешность и достойными формами тела, порой растрачивают все свое достояние со временем.
    Мной было подмечено что красивые дувушки спустя допустим 5 лет, красивее не становятся. А вот с менее красивыми происходят приятные преврашения.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а фоток что не будет?
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Я считаю что все должно быть в меру..видела одну такую по боди-фитнесу в Кристине..ну скажите в чем прелесть думать обычному мужику (не вам Гость), что вот это накаченное существо кое-где накаченнее меня..
    :idea: А упругостью мышц можно поразить мужчину совсем в необычном месте в самый подходящий момент:shuffle:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kinderartzt,
    чем же это место необычно..?
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Эти самые растяжечки бывают даже у молодых парней, причём очень худых, сама миллион раз замечала. Это особенности структуры кожи, наверное(ну у кого-то менее эластичная, у кого-то она потолще, более упругая и т.д.)ну и плюс то, что не все люди постоянно одинаково питаются, не у всех это плучается, вот и растяжки образуются.
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Любезная Chiara, мужчины же считают себя прекрасными и с растяжечками в разных местах, и с мохнатостью как у сатиров, и с пивными животиками, и с возрастом как у дедушки Ленина - главное по их мнению, чтобы кошелечек тугой был :).
    Как же им повезло, что женщинам тоже не очень приятно и интересно описывать мужские недостатки :).

    добавлено через 2 минуты
    Не забуду тему в которой девушки описывали поведение своих мужчин во время секса. О-о-очень долго смеялась :). Но учитывая ранимость их натуры предлагаю оставить обсуждение их недостатков для девишников, а то и посмеятся будет не над чем;)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    твои мысли устарели. Это было так лет десять назад, в эпоху малиновых пинджаков.

    Сейчас -- главное что бы чувачок кросавчег был и помоложе, а деньги не важно, тетки сами на содержание возьмут:)
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    PenisEnlarger,
    Ничуть не устарли, просто Вы себя реально воспринимаете, пользуясь другими своими "плюсами", а у многих "голова2 так и осталась в той эпохе..
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    вот именно я реально воспринимаю -- и понимаю, что если ты не кросавчег с красивой задницей, то никакие плюсы уже не помогают.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ой, ля-ля. не по причине ранимости вы не критикуете мужчин, а по причине того , что он тут же может развернуться и поминай как звали. т.к. рынок девичьих услуг перенасыщен.
     
  18. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Так я имела в виду форум :) На форуме кто куда может развернуться?
    Просто женщинам интересней обсудить новые духи, купальничек для моря или выбрать лучшие ОУ для своих ненаглядных чад, чем обсуждать мохнатые попы форумцев.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,тут что-то не сходится. Анал, конечно, здорово, но чтобы он приносил большее удовольствие , чем вагинальный секс? Да еще и руку от клитора убирает. Тут явно какая-то лажа. Дама скрывает от тебя истинное положение дел.
     
  20. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0


    А дама ли это? Кадык не просматривается?
    По горлу "ей" поводи-у трансов даже после операции там типа шишки.;)
    /На вопрос откуда знаю-ответ:по пьяни приятель приятеля-пластический хирург учил как не обознаться:d /