1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маска пленка для лица (кто какой пользуется)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 03.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Девушки, подскажите пожалуйста, кто какой маской пленкой пользуется? каков результат? Я пользуюсь AVONовской Чайное дерево но результата от ее использования что то не замечаю.....
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а от косметики Avon есть вообще то какой то результат???????? разве только гели для душа, мыльца и крем для тела (питательный) а про остальное вообще не могу сказать. Покупала крем - пленку не поняла вообще эффекта, а вот кажется "Грин мама" - нормальненько.
     
  3. Золот@я

    Золот@я Новичок

    19
    0
    оriflame очищающая, упаковка персикового цвета - на мой взляд оч неплохая, поры очищает и сужает, а вообще не люблю маски-пленки, змеей себя чувствую.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Грин мама хорошая,особенно с белой глиной каолиновая,да и пленки супер,результат есть,ассортимент можно на сайте посмотреть www.greenmama.ru,там для любого типа кожи можно подобрать,можно заказать на сайте,доставка быстрая,а так продается в аптеках да и в некоторых магазинах,на сайте есть адреса если интересно.Я в восторге!!!!
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мне очень понравилась маска-пленка из французской серии ARNAUD - продается в Лэтуале. Стоит чуть более 200 руб.Кожа после нее просто шелковая.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Эйвон-Орифлейм, мда, видимо, женщинам очень повезло с кожей. Что ее не жалко.
    Толку ноль от масок-пленок. Пилинги- вот это дело.
     
  7. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Абсолютно не согласна. Avon - да, а Oriflame - очень хорошая косметика! Особенно крема и серия Giordani. Просто вы, наверное, не правильно соблюдаете этапы ухода за кожей. При грамотном подходе результат заметен и с дешевой косметекой. Дешево - не всегда плохо!:delo:
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Всякие эйвоны-орифлеймы и иже с ними не использую. Rena приучила к аптечной косметике, но вопреки её советам купила Гарнье :d маску-плёнку...так прямо даже и неплохо...особенно после бани.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Furious бабьё,
    Я тоже Гарнье полоьзуюсь, и изредка Нивеевская пленочка попадается.
    От пилинга любого кожа шелушится, а вот пленочка всякие "шерушки" хорошо снимает.:shys:
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    забыла, Nivea тоже брала, нравится :shuffle: Renыч, правда, не одобряет. Говорит, что камедоногенные, вроде так...
     
  11. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    серия натуральных масок-плёнок КОМПРОМИСС рулит:leb:
     
  12. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Bio Spécific Anti-Imperfections Плёночная маска, очищающая поры (Ив Роше)
    а из пилингов мне понравился Bio Spécific Баланс
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Furious бабьё,
    Блин, поры забивают что-ли? Я вроде помнила, что они не очень полезные, но че-та вот опять стала пользоваться... Надо заканчивать.
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    по утверждению забивают. Вчера намазалась маской для сухой кожи и так и забыла в пылу хозяйственной деятельности снять - 2 часа проходила :d
    В целях сохранения бюджета порой приходят "здравые" мысли перейти на масс-маркет, после использования желание как-то само собой отпадает.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    :d Вы это серьезно?!
     
  16. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Гость, что именно вас рассмешило?
     
  17. Иванна

    Иванна Новичок

    28
    0
    Пользуюсь Avon чайным деревом, недорого и действенно
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    так вот где собака порылась:d а я думаю, че это форумские женщины аптеку пользуют.
    Rena! одна знакомая м/с пошла дальше, вернее они всем медколлективом так идут, и уже давно. на веки - гидрокартизон. на лицо и шею - проктогвинол. что скажешь, с научной точки зрения. к слову, выглядит она изумительно, для своих лет
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Дорогая,
    ага :d Renыч рулит! Слышала я эту тему- гидрокортизоновая мазь....стоит копейки , результат пока не видела на живом примере.
    What is проктогвинол?
     
  20. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Furious бабьё, прокто -. вспоминай однокоренные слова:d
    а вообще - мазь.
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Дорогая,
    ну только одно и вспомнилось, хотя пока не имела счастья обращаться.:gigi:
    Посмотрю в аптечке, результат. надеюсь, увидеть на лице :vcrazy:
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я ее разве можно вот так бесконтрольно мазать? Вроде говорили, что ее по чуть-чуть и только по назначению...
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    я вспомнила: у меня знакомая девочка, с которой я хожу в баню, юзает гиаулороновую мазь - нравится очень! Но она покупает где-то в больших банках. Я пока не решилась... но многое от генетики всё таки зависит!
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Furious бабьё, короче лицо обещает быть гладким как жопка младенца:d . а че, неплохо?

    добавлено через 1 минуту
    Furious бабьё, а эта от чего первоначально? прям даже боюсь:d
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ентой кислотой, как я знаю, делают в салонах что-то типа чистки лица. Отбеливает кожу конкретно.
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Дорогая,
    а фих её знает...название -то пока выговоришь:d Но физиономия у девочки гладенькая!

    hedgehoglit,
    Ирина её использует...только я не помню, там процентное содержание в кремах и масочках! Лишь бы гладкую кожу до пенсии :d
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Furious бабьё,
    Я как-то попала в купе с одной дамочкой за 40, недавно свихнувшейся на своей увядающей красоте, вот она мне про эту кислоту пол дороги на Москву трещала. Ей делали какие-то процедуры, кожа отбелилась, всякие "синячки" от старых прищичков ушли. Она еще говорила, что несколько дней после процедур, когда протираешь кожу лосьоном, на ватке остается коричневый след.
     
  28. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    осспидя, так и мы до такого когда-нить доживём :kos:
     
  29. Приколистка

    Приколистка Новичок

    24
    0
    гиаулороновую мазь
    Где её купить:look: ?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Такой в природе нет

    добавлено через 4 минуты
    Гидрокортизон - это гормон. Использовать долго его нельзя, тк он вызывает атрофию кожи и всякие другие негативы. Метод лишен всякой научной базы и опасен.