1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает правда или нет???

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sem, 27.05.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Тут один прибежал и спрашивает, правда что 2 руб будет стоить минута. А и не знаю что ответить. Может кто знает что готовит нам день грядущий???
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Правда, правда. Тока не ваще, а внутри сети мегафона. С мобилы на мобилу, то бишь.
    Так што все в мегафон:D
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    придётся купить всё-же себе симку мегафона
     
  4. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    СУПЕР !!!! Я уже Мегой пользуюсь с сентября, сначала было прикольно что входищие бесплатно. А сейчас минута 2 ру. Кстати в Мегафоне московском sms стоит 1 цент !!! Наверно и у нас такое скоро будет
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Да, теперь ГСМу тоже придется понижать тарифы. Наверное, они от жадности удавятся.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Фигня! Сейчас звонил в справку и прямо слышал как девушка там пальцем у виска крутит. Вы не смотрите что в Москве твориться, это не указ для МСС-Поволжье.
    З.Ы.: Но в душе надеюсь что это правда... :rolleyes:
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    но в Мурманске цены подняли. Пришел туда МТС и зделал звонки вечером 3цента, дешевле чем из будки. На севере обижаются на Мегафон, т.к. их деньги они кидают на ЮГ, и потихоньку уходят.
     
  8. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Так кто нибудь может точно сказать будет в 1 июня минута стоить 2 рубля????
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Diouf

    к великому сожалению, по поводу мегафона здесь ни кто точно говорить не собирается. (делаю выводы из наблюдений), хотя некоторые представители этой компании читают здешние посты. Но только ЧИТАЮТ.
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Как так - 2 ру???!!! А я был в полной уверенности, что входящие со всех ОПСОС-ов бесплатно! Ты так не пугаййййй...
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Jazzer
    Речь идет о исходящих звонках на мобилы Меги за 2р......но что-то сомнительно, что это произойдет. Во всяком случае на их сайте никакой инфы нет. А по логике Мега должна уже с месяц трубить об этомю
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Тебе сказали же уже. Будет. Внутри сети. При вызове с мобильника на мобильник мегафоновский исходящий будет стоить в два раза меньше, чем исходящий на городской. Входящие, естественно, будут бесплатными.

    Куда тебе точнее?:D
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А она и не обязана тебе об этом говорить:bla:
    Девочки-обезьянки говорят то, что им скажут говорить, вне зависимости, что они сами знают;)
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А по доброте душевной шёпотом не может? :rolleyes: Жаль... :cry:

    Кстати, услуга бесплатных входящих со всех ОПСОС только до 31.12.03. А дальше непонятно как будут, может и продлят (куда денутся :D ).
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Можно надеяться, что уважаемый Гость знает - что говорит. Может он имеет какое либо отношение к компании? К сожалению - весь мой предыдущий опыт, за некоторым исключением, говорит, что люди, заходящие под ником Гость - это пустозвоны, строящие из себя хорошо информированных специалистов.
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Или провокатор от Би или СМАРТСА. Щас намутит воду, а потом наивные пользователи возмущаться будут, где типа обещанные 2 р./мин. Предлагаю намутить такое же в разделе оппонентов. :p:

    Шучу...
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Jade
    еще ни разу мегафон не кричал о предстоящих акциях, так было со входящими с ОпСоСов. Плакаты даже клеили ночью когда должна была бы вступить в действие эта услуга.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    :D Ну и партизаны там работают...
     
  19. Феликс

    Феликс Гость

    ну прям сразу партизаны- тут уже не раз писали, что работают там люди умеющие и обученные в спец вузах хранить тайны. Вот.
     
  20. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Феликс
    Спец.вузы это часом не Высшая школа ГБ? Верю. Охотно верю :(
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость
    и все таки обманули, понизили стоимость СМС и только на Лайт :huilen: :huilen: :huilen:
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Интересно, на лайте кроме приезжих вообще кто-нибудь есть?
     
  23. Феликс

    Феликс Гость

    Sem

    А разве кто-то что-нибудь обещал, а верить принципу ОБС(одна бабка сказала) не стоит!!!!!!!!!!!
     
  24. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Ну что уже 2 июня !!! Минута стала 2 рубля внутри Меги???
     
  25. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Diouf сегодня проверяли , не стоит ;(
     
  26. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Феликс
    Гость сказал, а я процетировал
     
  27. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Фу,меня бесит что кто нибудь слух пустит и этот бред обсуждать !!!
     
  28. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    А наврное здорово было бы - проснуться с утра - пойти на работу - а по всему городу рекламные плакаты

    "ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО" - был прецендент, првда не в нашем городе, но всё же...
    "ИСХОДЯЩИЕ 1р. ЗА МИНУТУ" - а это наше светлое будущее
    "SMS БЕСПЛАТНО" - тоже уже где то было.....

    я где то даже слышал, что всё это с первого июля

    P.S. только никому ..... тсссссссссссссссс.......
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Georgiy
    ну чичас начнется... :crazy:
     
  30. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    а я .... а я ..... а я слышал ..... да ни чего я не слышал. Надоело слушать обещания. Надоело слушать какая сеть лучше, у кого дешевле. Каждый примеряет оператора на себя.

    Я не люблю СМАРТС за то, что у меня дома он работает хуже таксафона, не знаешь где поймает, а если поймает не факт что заработает. И так в радиусе 100м. Деньги вроде не воровали, не поймал.

    Я не люблю Мегафон (хоть на нем в данный момент), хоть он и берет у меня дома, но куча мест где хуже всех. 2-3 единицы не гарантия что тебя услышат.

    Я не люблю Би-лайн (хотя там еще не был), дорогие смс, дорогая минута и высокий порог минимальной оплаты в месяц.

    Блин наболело, можно удалить за флейм.:bye: