1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцам Лансеров

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 22.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мужики подскажите ктонить столкнулся с проблемой у Лансеров 1,6 когда после нашей не лучшей зимы при повортах руля более чем на 1 оборот, из под рулевой раздается какой-то жующий звук, как будто мокрую резину трут(жуют)Арконтовские мастера сказали предварительно, что это или втулки стабилизатора нае.. или подшипник сухой. Ну не верю я, что после пробега в 17 сисяч по городу Митсуха вот так меня с подвеской подвел.
    Посоветуйте что нибудь, а то может я зря кипешь поднимаю подсохнет и само пропадет. К тому же цены у Арконта на нормо час слишком кусаются.
    Спасибо
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость,
    Есть небольшая вероятность, что это вообще шаровая. На всякий случай проверь
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    А когда тачку брал нормальными казались?
    Что-то заскрипело это значит подвел? Помнится в свое время ,когда Ауди и Фольксваген перешли на алюминевую подвеску попробоволи мы шприцом с бензином промывать шарниры в рычагах- вот смеху то, от*****асишь его мылом + к тому и можно как новый продать.А скрип то уходит.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Офф. топп. Против скрипа резиновых втулок хорошо помогает вальволиновская аэрозольная силиконовая смазка.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А разве это не гарантийный случай?
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если после морозов останется, записаться на сервис и пусть посмотрят. А так по холоду что угодно может скрипеть.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нашел где спрашивать!Иди на Drom.ru-Митсубиси форум.Я там уже скока лет тусую.Это самый большой форум по ММС и там очень много спецов!Удачи!Может там и встретимся.
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=30810
    Оно?
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ето вообще не машина!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В каком смысле не машина?Ты че гребешь?Это вообще то единственная машина из продающихся ныне в салонах собранная в Японии на одном конвеере с праворукими!Если не компетентен ПОМАлкивай в тряпочку.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я что-то сомневаюсь в этом. имхо
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А смысл собирать леворульки отдельно?
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не знаю как MMC, но Тойоты одной и той же модели, но с разным рулем, собранные в Японии, отличаются по качеству и запчастям. Во всяком случае у меня такая информация.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    RUS,
    Ну комплектации отличаются, конечно. Например моторы везде разные. На японцах стоят 1.5 или 1.8, на европейцах 1.6 и 2.0, на американцах 2.0(?) и 2.4
    Но кузова, скорее всего, варят на одной линии. Да и красят/собирают скорее всего тоже без разбору. Именно к качеству сборки претензий вообще никаких нет.
    Претензии начинаются когда машина сталкивается с российской действительностью. Такой грязи на дорогах как в россии ни в одной стране нет, наверное. На первых выпусках лансеров после нескольких слякотных дней жутко скрипели задние резинометаллические шарниры - всем меняли по гарантии на шарниры другой конструкции. Из других стран рекламаций не поступало. Да и пример нового галанта - 200 изменений в конструкции для адаптации к российским условиям - не от хорошей жизни.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Информация или стаститсика ? Я последние 4 года занимаюсь ремонтом Тойот , что успел заметить так это то что чем отличаются праворукие машины от их аналогов - это владельцами.праворукие как правило дешевле и в силу этого попадают в руки тех у которых денег не хватило на леворукую тачку а ездить на русской уже надоело. А выглядеть круто уж больно хочется:))от сюда и все воздухопотрясения. На то пошло самый частый гость в мастерской это американец или канадец, и только потому что там вообще не зачем заботиться о тачке - всяко разно по системе "TRADE-IN" она реализуется.