1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс-шопы Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Интим, 03.02.07.

  1. Интим

    Интим Гость

    Давайте поделимся, кто кгде знает секс-шопы в нашем городе. Желательно в Центре, на Красном, в Ворошиловском. А то сегодня кинулисььь...и никто не знает, где они есть. Сейчас вот нарыли инфу о магазине на Новороссийской, где 12-я поликлиника (кстати, где это?), какую-то старую информацию о магазине возле Алмаза в Ворошиловском (адрес взят из темы 2002 года этого же форума). Непонятная информация об упаковке интим -товаров на Баррикадной, 1 ( а откуда они их берут, чтобы упаковывать?) И ВСЕ. А вдруг там давно ничего нет? Помогите, кто чем можете!Пишите, кто где видел, проходил мимо, покупал!!!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    во дворе по Мира,18.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Типа, сами мы не местные?
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт,
    злостный флудер:hah:
     
  5. Интим

    Интим Гость

    Роберт, адресок бы подкинул или ориентировку!
    Старик, спасибо.
    Пишите еще, обойду все.
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    на Рокосе есть.....................здание жилого дома, перед перкрестоком с пр.Жукова, вывеска по крайней мере весит еще.
     
  7. Интим

    Интим Гость

    Услада, спасибо. Если стоять спиной к пр. Жукова, то слева или справа? во дворе ?
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Интим,
    если спиной, то тогда - слевой стороны, почти напротив входа в Монастырь мужской. И не во дворе, а прям с дороги вход. Удачных и полезных покупок, потом как сделаете инспектирование - похвалитесь покупками.

    P.S. Пора бы Вам зарегиться уже.....:d
     
  9. meys1

    meys1 Гость

     
  10. meys1

    meys1 Гость

     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    т.е. если я знаю, где располагается СЕКС-ШОП, то солгасно вашей логике я обладаю ТАКИМИ ПОЗНАНИЯМИ!!! в этой сфере?????!!!!МММда уж, забавно.

    Не знаю уж, как вам и объяснить. Вообще № дома не знаю, но ул. Рокоссовского - однозначно, напротив Монастыря. Карту откройте, и будет Вам счастье.
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    По описанию похоже на тот, что через дорогу от монастыря на Родине. Единственный секс-шоп где я была в Волгограде...
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Соответственно надо выйти с ходатайством к руководству Молла, об открытии СЕКС Шоппа,,,,:d :d :d думаю тогда бы ты там появлялась намного чаще.
    :d :d
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Возле Киномакса был сексшоп. Раньше был еще на Комсомольской, не знаю, закрыли его или нет. В самом центре - как перейдешь пешеходный переход через железнодорожную развязку (Волгоград 1), пройти вверх по дороге метров сто и направо, возле больницы - там был самый лучший выбор. В других районах: в Кировском на Авангарде, в Красноармейском - на Юбилейном, возле моста.

    А чего ты именно там хочешь?
     
  15. Интим

    Интим Гость

    Роберт, опытным путем замечено, что даже слабенький вибратор лучше крепкого мужчины)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты уже сообщила об этом открытии своему крепкому мужчине?
     
  17. Интим

    Интим Гость

    да, сообщила, когда заленился. а сам посчитай - батарейски средненькие держатся около двух часов)) Спасибо всем, походила по магазинам. Выбор на Новороссийской и правда большой. Впечатлениями потом может поделюсь)
     
  18. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Видимо твой мужчина и не особо то крепкий....
    А так на Академической водворе ещё есть...
    (арка около еколаса)
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    ул. Рокоссовского, дом - 30. Функционирует, или нет - не в курсе.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    на Новороссийской, где 12-я поликлиника

    ... если ехать в центр, то перед ж/д мостом (где офис Нокиа открылся), на перекрёстке налево и вверх мимо рынка.. через 30 метров он самый, увидите вывеску...
     
  21. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    а на Елецкой не забыли ? Вход со двора, в подвалчик.
    Магазинчек дае очень ничего - просторный и светлый, ассортимент неплохой.. ;)
     
  22. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    на комсомольской остался.
    раньше на 7 ветрах в бывшем "детском мире" был отдел
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    :hah:
     
  24. BVZ

    BVZ Новичок

    3
    0


    Нафига тебе в городе секс-шоп? Там стремно покупать. Постоянно кто-то из-за спины смотрит. Да и продавец может кретином оказаться.
    Я заказывал в интернете. Приходит по почте в коробке. Про секс-шоп на коробке не написано. Оплачиваешь на почте после получения - и все. И ассортимент больше в интернете. Я здесь брал www.sexgames.ru - не накололи.