1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему любимый человек выбрал меня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 25.07.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да. да-да!:gigi:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ни разу не читал о таком извращении - возбуждаться на умные разговоры с женщиной. Она мне - дезоксирибонулеиновая кислота, а я - уравнения Шредингера! О! ААА!
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вообще то женщины и сами иногда выбирают…или вы такой вариант не предусматриваете?
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фу, мля, кто говорит о возбуждении.
    Ты эта... скчешь,как молодой козлик по грядкам: с капусты на баклажаны. То ты говоришь,что нужно развивать,чтобы отношения продолжались, то про возбуждение.

    Мужчины, в зависимости, от своих потребностей, комплексов и т.д. выбирают себе спутницу. И тут уже понеслась: подруга,жена, мать, партнер и бла-бла-бла.

    Короче, Роберт, ты зануда.:gigi:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, пока дописала пост, поняла, что запуталась?;) Действительно, трудно представить, чтобы мужчина выбирал себе в спутницы женщину-мать, подругу, партнера. Это уже такое извращение, что ни в какие ворота. Ведь спать-то все равно придется или с "мамой", или с "подругой", или с "партнером". Зачем тебе такие извращенцы?
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    - значит до физики Краевича Вы не дошли? И с тех пор ведёте исключительно интелектуальный образ жизни? (c) О.С.Б.М.Бендер-бей
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт, нифига я не запуталась. Под спутницей можно понимать спутницу по жизни или спутницу на вечер. Дураку понятно,что на вечер "мать" никто не выберет.
    Определись, наш исследователь, либо мы говорим о потрахаться и напрочь забываем обо всем,кроме тела. Или мы ведем речь о чем-то более серьезном и помним о теле, но не забываем и о другом.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    вообщее думаю что мужчины западают(выбирают),не столько за тело,сколько за оброз в целом,за произведенное впечетление,меня как таковое тело самом по себе не особо привлекает,не знаю как остальных конечно...

    Меня наверное выбрали за то что ,я веселый,со мной не скучно,могу зарядить положительными эмоциями,добрый,вежливый :) и т.д

    а так мне кажеться что,образ который в будуещем выбирает мужчина или женщина закладывается в детстве,то есть человек его создает,а потом ищет человека который наиболее похож(на образ) .
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, Спутница на вечер отличается от спутницы на всю жизнь тем, что со второй надо спать всю жизнь. Догадываюсь, что женщинам и не надо испытывать в мужчине сексуальное влечение, чтобы с ним жить. Но мужчина иначе не может. У него - не встанет. Отсюда мы и выводим, чисто логически, что если мужчина выбирает на всю жизнь женщину "мать", то этот образ его и должен возбуждать.

    Поэтому я и спрашиваю, устроит ли тебя такой извращенец. ;)
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. А в пище он выбирает только куриные яйца: баланс жиров-белков-углеводов.
    Это не логика, это - софистика :smokin:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    мне было бы не приятно спать(скорей бы всего я бы этого вообщее не делал) с женщиной,которая меня не хочет или притворяется что хочет! все таки у женщины должно быть влечение к мужчине,хоть какое-то ....,а не только потому что нужно выполнять супружеский долг.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дадада! L_Etoile, какие извращенцы и какие извращения тебя устраивают??? ;)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    .:::Skit~Ols::. , кто ж этого не хочет. Но иногда лучше этот вопрос не выяснять. ;)
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Книжка! Где моя книжка!

    О мимикрии и других способах защиты у животных им почитай. Разнообразь репертуар. Вдруг ты с ним уже встречалась и опять ШОПЕНГАУЭР!
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    о я люблю разные извращения и мой извращенец меня устраивает.
    сорри, вьюнош, но я уже давно никому ничего не читаю. Так только флиртую иногда,чтобы не забыть, что я женщина.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт,вроде как есть 5 первичных факторов на которые обращают внимание с первого взгляда:
    -уверенность, самодостаточность;
    - внешность (умение скорее подать свою внешность с лучшей стороны);
    - Сексуальность;
    - Здоровье, физическая форма;
    - яркость - эмоциональность.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В принципе, все это можно отнести к категории сексуальности. Здоровье, яркость, внешность, уверенность. А вот про самодостаточность... Это разве что альфонсов должно интересовать. Если женщина самодостаточна, то нафига ей кто-то еще, кроме нее самой?
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Ну а как же любовь?она же может кого то любить(кроме себя) и тогда ей будет нужен мужчина :) ,женщине же нужна ласка,нежность и любовь,не может же она сама себе их давать...
    и все равно,если женщина не испытывет к мужчине ничего(влечение и т.д),то зачем тогда быть вместе,я не понимаю...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    .:::Skit~Ols::., ты лично много видел самодостаточных женщин, которые могли бы любить? Они любят себя. Меняют любовников, изредка жалуются на свою неустроенную жизнь, но почему-то никак ее не устраивают. Мужчины де измельчали.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    а если мужчины действительно измельчали?
    чего хотят мужчины?
    непризнанные гении – опеки, хозяева жизни – подчинения…
    редкий мужчина готов к равноправным отношениям
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Роберт пока не очень много :),вообщее кончено если женщина самодостаточна,то она в принципе не науждаеться ни к ком,тут ты прав,но разве из за этого она не может любить???А если у нее появляются мужчины,то она в них быстро разочеровывается,потому что он любит нее ее,а то что у нее есть...
    но не мужчины измельчали,просто женщины стали другими,мир изменился :) ....
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    .:::Skit~Ols::.,
    не говорите глупостей!
    самодостаточность напротив дает возможность любить человека по настоящему
    только таких женщин мужчины боятся, потому как не всегда могут им соответствовать
    стандартные приемы воздействия не рулят, а на честные и искренние отношения мужчины не готовы
    мужчины хотят быть победителями в вечной ****е полов
    они не умеют жить в мире
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    а я и не говорил,я не сказал что самодастоточный человек не любит...
    Просто с таким человеком тяжелей построить отшонения на мой взгляд,с сильными людьми всегда тяжалей...и многие не выдрживают...
    А насчет самодостаточности читал одну хорошую статью,про женщингу которая всего добилась сама и теперь нету у нее счастья в личной жизнии,не может она найти себе любимого.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    .:::Skit~Ols::.,
    по тому, что такие женщины смотрят вглубь человека
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    а обычные не смотрят :)?Или смотрят но не в глубь?А на всякие сопутствующие факторы?Каждый человек(нормальный)смотрит в глубь,смотрит какой человек внутри,а не снаружи...
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    .:::Skit~Ols::.,
    многие ищут того, чего не могут достичь самостоятельно
    это называется симбиоз
    это плохо – мешает самостоятельному развитию
    те же самые многие уверены, что такие отношения есть любовь
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    тогда уж в основоном-это привилегия женщин по большой части,чаще всего они стреметься добиться чего-то через мужчин,а это зависимость,для отношений это плохо(все должно быть по обоюдному желанию)...
    когда я встречаюсь,с девушкой я не думаю как бы через нее,чего то достичь...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    .:::Skit~Ols::.,
    Не, не по этому. Хотя бывают и такие варианты. А разочаровывается она потому, что любой мужик любит покомандовать. А как ты ей покомандуешь, если бабок у тебя меньше, если она - полностью автономна, делает, все , что хочет, и ты ей не указ? И получается такая фигня... Мужик парится, что он недостаточно командир и от того ведет себя тихо, как мышка - разочарование раз. Или мужик все равно командовать пытается, а она ему - пошел ты. И уходит. Разочарование два. Куда ни кинь - всюду клин. Но это плохо только для долговременных отношений. А вот для временных, чтобы страсть, да не дольше года - самое то.

    добавлено через 3 минуты
    София,
    откуда такой вывод? Самодостаточность больше располагает к самолюбованию. Хотя если расценить слова о смотрении вглубь как способность реально оценивать, что за человек перед тобой, тогда - да. Для бизнеса такое чутье необходимо. Смотреть вглубь еще не значит уметь любить того, в кого смотришь.

    добавлено через 5 минут
    .:::Skit~Ols::.,
    И потому ты хочешь, чтобы и девушки вели себя так же.

    А теперь вопрос: если ты не думаешь, чего через них достичь, то чего ты вообще от них хочешь?
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Хороший вопрос,от девушки мне хочется любви и ласки,понимания(что бы она понимала меня,а я ее),что бы нам было весело и интереснно вместе,к сожелению когда долго времени с человком(и отношения не развиваються),то это все немного притупляеться,чувства уходят,а жаль....
    то есть я же не думаю,что вот если я с ней буду,меня ждет то-то,скорей всего девушки так думают(конечно не все ),потому что женщин прежде всего интересуют долгосрочные перспективы отношений(замужество и т.д.)
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    да нет, просто самодостаточность снимает невротическую потребность в любви
    и позволяет различать свои чувства

    тем более, что самодостаточность не может быть стопроцентной, в одиночной камере никому не нравится