1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Гимназия №3 или Школа №9. the NEXT

    Закрыли нашу старую тему!!!!!!!!
    Вот и начинаю новую!!!!!!!!!!!!!
    А к нам новых учителей принимать не будут????
     
  2. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Каких новых учителей?:nervous:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А кто заседает в интернет-кабинете?
     
  4. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ааааа...Я просто не прочитала старую тему...:) Дорогие мои соученики...:D ..Хочу сказать вам, чо на самом деле Милешина уйдет.Это стопудово:yes: Хотите верьте, хотите нет.Моя мама с Милешиной ну в очень хороших отношениях..Просто полная гармония :grin: Ирина Владимировна ,скорее всего, уйдет после четвертой четверти и естественно экзаменов.:bawling: А поставят нам мужика какого-то...Вот...Это чистая правда....:bla: :knipoog: :rolleyes:
     
  5. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Гость
    А в интернет-кабинете сидит такая молоденькая девушка...Она,кстати, очень прикольная.И ,между прочим в прошлом году пол-учителей знало о форуме и читало его.Они даже хотели тут создать тему про озверевших учителей и про то, как и что они думают о нас....учениках.Но Ирина Владимировна не дала.:D :D Сказала , что это неправильно и тему закрыли...Вот...Это тоже достоверная и стопудовая информация...:rolleyes: :bla:
     
  6. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ты хочешь сказать,что она читала форум?
     
  7. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Вроде бы да......:yes: А что ты так переживаешь????:nervous: Тут что-то плохое было написано.....да????:spy: :eek:
     
  8. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    мейби,
    прости я там где-то что-то не так сказал, я не со зла.

    ой, господи, ну и что что читали. Мы в основном только про Лестеву говрили из училок, а так все между собой перетирали. Кстати, молодежь, на досуге вам можно почитать, насколько у нас живее и острее разговр шел тогда.
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да знаем, знаем...ну и что ты посоветуешь нам обсуждать?Предложи, а мы уже постараемся не оплошать...:p:
     
  10. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Ой...... только не учителей.. их и так уже в школе так перемыли.......
     
  11. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, на самом деле...Ты возьми и предложи, а тоо говорить на самом -то деле проще...:bla: :knipoog:
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    обсудить что ?!

    что не так. (только не дисскотеки)
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ну, или, хотя бы то, почему до сих пор у самой интернет-развитой школы нет своей странички!

    Это дело могло бы стать последним позитивным новшеством И.В.М. вот.
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да? Почему?:rolleyes:
    Потому что кто умеет делать нормальные сайты, не хочет...а кто хочет, не может...вот так всё и идёт по замкнутому кругу...Люди(кто может), не ленитесь, сделайте страничку 9-ки...потом зато с гордостью будем говорить:А у на-а-а-ас есть са-а-а-а-йт..:D :p: ...не на сам деле, кто может????:(
     
  15. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Это на саом деле не очень трудно. Стрендж знает;)
    С наступающей школьной порой вас, дорогие школьники!:D
     
  16. начинается последняя четверть, в которой придется хорошо повкалывать!

    уже морально настраиваю себя..........
     
  17. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    и сижу в инете допоздна:D
     
  18. Жуткий сегодня был денек!!! Такая погодка на улице: солнышко, птички и все дела... А ты сидишь и паришься в этой школе.... Ужас!!! Так нельзя!!!:eek:
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Точно-точно... Такая классная погода! Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит! Хочется погулять, а приходится сидеть в школе... :bee:
     
  20. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    хм,интересный вывод...

    дело в том,что как мне кажется было много обьективной(да и просто эмоций) критики высказано в адрес директора в первую очередь...
    если бы она читала это когда-нибудь,то уверен реакция прошла бы....мы бы поняли
     
  21. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Во-первых, не понимаю, при чем здесь И.В. Школа платить за сайт не будет
    А во-вторых, в прошлом году я предлагала идею созданя сайта - эта идея уже тянется черт знает сколько!! Ты не помнишь, Стрэндж, что вы мне там ответили??? :devil: Сказали, по типу, молчи, девочка, все это фигня, вы уже выпустились и ничего не понимаете в этой жизни и в этой школе!

    Так что на заметку молодым бойцам, которые подумывают о страничке... страничка была бы уже давно, если бы у народа имелось реальное желание ее сделать. Но слова почему-то расходятся с делом... "да, это было бы неплохо, престижно, но...." на чистом энтузиазме ничто уже не держится :(
     
  22. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Тинка, так зачем консультироваться со Стренджем или еще кем-то?
    Если бы хотела - сделала бы, без всяких советов. Так, что кто еще не хочет...:confused:

    Мое мнение. Нужен один человек - Выпускник, режущий в инете и один - ученик, активно учавствующий в общественной жизни гимназии. Договорились, собрались за бутылочкой пива и начали........а то одни разговоры пока..!?
     
  23. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Тюх, я не консультировалась с ним, я выносила на весь форум. Сама я не могу сделать сайт, потому что не умею и нет времени учиться. Найти кого-то, кто бы сделал - да, возможно, я находила такого человека (тоже бывший выпускник), но все гасло, понимаешь, из-за общего нежелания. А нам что, больше всех надо что ли??

    Может в самом деле хватит разговоров? Действительно, нужен кто-нить собращающий в веб-дизайне хоть немного, кто-то из учеников (можно совместить)... может кто-то третий или четвертый... в общем, думайте сами, решайте сами.
     
  24. Какой же клевый сегодня денек был! Солнышко светило с самого утра и до самого вечера! И в отличие от Президента Ромы!, мне даже приятней было на уроках присутствовать. Я, конечно, не буду говорить, что не хотел бы в это время погулять на свежем воздухе, т.к. это будут пустые разговоры!

    Последняя четверть уже начала меня напрягать. Учителя уже сообщают о том, как жестко мы будем в этой четверти вкалывать, повторяя все пройденное. Меня эта мысль, конечно, не обнадежила. Но деваться некуда! Будем работать...
    Ах какие слова! Жаль что не твои... Но подобрала ты их в тему!

    Tinka, а про сайт, я думаю, не стоит снова заводить речь! Я считаю, что в нем просто нет смысла, т.к. все новости можно узнать здесь, а больше ничего и не надо! Ведь для того, чтобы создать так хотя бы приличный форум, придется выложить хорошенькую сумму, а не только склепать что попало на халявных сайтах. Да и не кому заниматься этим. По-моему, тем, кто сейчас учится, глубоко забить на то, чтобы тратить свое "драгоценное" время на это, а тем, кто уже выпустились, нет смысла...
     
  25. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    С Объявляется ПОИСК человека, секущего в инете в той степени, чтобы самостоятельно сделать сайт Гимназии. Задание поручается нынешним ученикам школы. Вам виднее. А если такого не найдется - ВСЕ выпускники однимаем свои Пятые точки и начинаем думать и искать среди Стариков. Главное - начать!!!


    С подачи Стренджа, Тинки и Тюха....
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Ты будешь Маме с Бабушкой рассказывать про драгоценное время!
    Стрендж, а ну вспомни, как мы ходили и говорили, что и весна и лето 11 класса будут самыми напряжными!

    А что получилось- безвылазные пьянки..!
    Так что не надо.

    А по0поводу того, что мы ЗДЕСЬ все обсуждаем - так извини. Мне Ваши диско не оч. интересны, так же как и многим другим Выпускникам. на сайт кладется более фундаментальная инфа.
     
  27. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    А вообще-то у всех приличных организаций есть свои ОФИЦАЛЬНЫЕ сайты.
    И ежели наша родная девятка имеет претензии на продвинутость,
    то давно бы стоило его сделать за счет школьных фондов, коих видимо-невидимо...
    Собрать деньги, нанять профессионала, и сделать сайт

    Школа, вроде не бедтсвует,
    парты новые,
    компьютеры есть,
    в общем, все превоочередные проблемы решены,
    поэтому можно занятся и этим.
     
  28. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да ну,Ларошфуко , если будет официальный сайт, то ИВМ ( и дру учителя) будет иметь к нему прямой доступ, а мне, например, это как-то не очч надо...:coquet: ;)
     
  29. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    х..... они имеют прямой доступ и СЮДА
    и несколько учителей точно ЭТО все читают

    А вообще,
    ето- форум, здесь ПИШУТ
    а я говорю про сайт, там ЧИТАЮТ
    про истрию, школьную статистику,олимпиады и т.д

    и там должны быть новости, написанные НЕ ВАМИ

    объективный взгляд

    мне лично такое было бы читать инетереснее, чем ту чушь какую вы здесь пишете
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А я не поняла, вы на сайте не хотите форум делать???:confused:
    только не отвечайте:Да, так как напишете там всякую чушь...
    :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.