1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салонная жизнь

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 17.09.03.

Ваш салон красоты

  1. Гатино

    3 голосов
    9,4%
  2. Гротеск

    2 голосов
    6,3%
  3. Велла-Люкс

    2 голосов
    6,3%
  4. Мон Плезир

    3 голосов
    9,4%
  5. Монблан

    0 голосов
    0,0%
  6. Элси

    0 голосов
    0,0%
  7. Другой

    22 голосов
    68,8%
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я в Волжском живу, поэтому перечисленные салоны мне трудно доступны. Волосы и ногти делаю в закрытом салоне (там все по звонку и рекомендации).
    Имя мастера особого значения не имеет. Потому как раньше стриглась там у известного мальчика, а когда он уехал стала к неизвестной девочке. Главное, чтобы мне делали то, что мне надо.
    Цены достаточно высокие. Обычно голова: окраска корней, стрижка рублей в 800 получается.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    L_Etoile

    не согласна,
    если человек делает хорошо, если он художник (а я воспринимаю парикмахера и вообще любого стилиста именно так), о нем будут говорить, это будет его репутация, его имя.
    А в Волжском есть Ольга Чукова - очень хороший парикмахер, салон Эвилина. Как-то ехала к ней стричься с 7 ветров ... в Волжский ... к 9 утра :shys:

    [off]Моя жизнь была скучна. Ни что не радовало меня. Дни мои были окрашены серой краской. Все было ужасно! Пока я не нашла его.... - моего парикмахера :haha: (c) [/off]
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile

    Это, пожалуй, невысокие. В wella уже давно аналогичная процедура будет стоить 1200-1500 руб. В Гатино еще дороже.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zazell ну ты не сравнивай Волжский с Волгоградом!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    К слову сказать цены в Эл Фаро такие же как и в Арке. Вход в "Элвис" такой как в волгоградские клубы. Да и уровень зряплат в городах почти одинаковый.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ты называешь Велла и Гатино, а я тебе о маленьком салончике, у которого даже названия нет.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Эвита вообще-то..:kos:
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild
    :upset: бывает
    главное, имя мастера не перепутала :shys:
     
  9. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    А мне нравится Андрей Аверин. Он сначала в "Венеции" работал, потом дома стриг, а теперь, говорят, опять в "Венецию" вернулся...
     
  10. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Делюсь горем. К Яну не могу попасть ни через общих знакомых, ни через администратора. Подстриглась у кого было: у Дмитрия. Рыданий - на весь вечер! Так страшно на себя смотреть давно не было.
    Девочки, не оставте в беде: хочу еще раз попробовать "Цирюльню", к кому там пойти, чтоб настроение себе не испортить, если к Яну не прорвусь? :pifpaf:
     
  11. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Оксана Романова - Цирюльня ЯН
    Олеся - Велла
     
  12. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    Ogorod
    Оксана Романова
    очень очень очень хороший мастер
     
  13. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Кто-нибудь знает, в каких салонах у нас продаётся профессиональная линия для волос "Kerastase"? ( если вообще продаётся)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, где можно сделать короткую, оригинальную стрижку :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, мне лично делала Манскова Лена в Шпильке, Братковская Лариса в Гатино. Ну и Парфентьева Татьяна в Гротеске. Только к последней запись новых клиентов давно не ведут. :cool:
     
  16. krasota

    krasota Новичок

    2
    0
    Кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вчерашний день. "Косой срез" гораздо эффективнее.
     
  18. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    А Мон Плезир- то Тю-ТЮю....
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вроде Монблан тю... Шо и "плезир" туда же?:kos:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Вообще, что с "Элси" творится? Люди разбегаются, ни к кому не попадешь, подозреваю, что кадров вообще нет, а здание классное...
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    и записываться к нему надо за 2 месяца...
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Хороший салон.... был, по крайней мере. Мастера разные - у кого-то креатив лучше получается, у кого-то стрижки на среднюю длину, у кого-то мужские..., у кого-то окраска лучше получается.
    Жанна там работала - очень аккуратная девочка, лишнего никогда не отстрижет,лучше сто раз спросит.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    ерунда,не делай,говорю как профессионал.
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0


    Угу...и не стоит он того. Он меня опрокинул с прической на выпускной, когда ещё в Гротеске работал, теперь всей семьей его не любим)))) Потому что у него не было настроение! За день до выпускного, хорошо, что прям не в тот же день.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Мне тоже у нее понравилось:yes: