1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входящие с мобильных бесплатно!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 14.03.03.

  1. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    входящие бесплатно+подключение бесплатно

    Здравствуйте, Господа!

    С 17 марта 00-00 часов не тарифицируются входящие мобильные
    звонки на СМАРТС Волгоград-GSM от абонентов сетей других Операторов Волгоградской области. Данное положение касается только абонентов,
    обслуживающихся по следующим тарифным планам:
    - Корпорация+, Аренда телефона, Корпорация, Люкс-25, Люкс-35, Люкс- 60, Ночной -GSM, Область - GSM, Премиум, Фаворит,Чемпион, Стационарный, Агентский.

    Указанные выше изменения не коснутся следующих тарифных планов обслуживания:
    - Стандарт, Эконом, Бизнес, Секунда, Секунда+, Для жителей
    Волгоградской области, Секунда GSM, Секунда+GSM.

    зы с 1 марта бесплатное подключение (видимо, навсегда)
     
    Последнее редактирование модератором: 14.03.03
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ДА НУ !
    ВРЕШЬ ?!
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ePatrol
    Звонки с Мобайла тоже?????!!!!!
    Господи, я не верю глазам своим.

    Али брехня???;)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Это не брехня. Источнику, который сообщил эту новость можно доверять. Поэтому это правда… Теперь интересно, как начнут развиваться события дальше… Ведь входящие бесплатно на ВГСМ, это серьезный удар по конкурентам.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Это серьезный удар по ВГСМ, т.к. подключающихся по принципу "потому что все знакомые там" станет меньше.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость
    Навряд ли. При том выборе тарифов, которые в Би, и том качестве связи и покрытии, что в Мегафоне, выбор однозначен. И молодежь известна своими разбросами в предпочтениях оператора связи. И как раз выбор был в пользу Мегафона и Би по этой причине. А теперь это ограничение снято.
     
  7. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    "Мегафон и BeeLine издали предсмертный стон, забились в агонии и сдохли!" :super: Ну а по этому поводу надо :beer: попить! :D
     
  8. Zieg

    Zieg Гость

    а входящие с городских не будут делать на халяву?????
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Zieg
    Уже задавали этот вопрос. Тогда ведь все звонки будут на халяву - элементарный callback.
     
  10. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    100% согласен. Я уже писал, что именно это удерживало некоторое время меня в ВГСМ.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Следующий шаг - снижение цены внутрисетевых звонков.
    Если ВГСМ сделает это быстро - все еще можно спасти ситуацию. Если нет....
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость
    Куда уж ниже? Они не успевают народ на "Корпорация+" переводить... Очереди ждать приходится 2 недели после оформления всех документов. Кто сейчас может предложить цены ниже? Или 480 руб/месяц для связи - большая цифра?
     
  13. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    А для людей? В смысле не юр. лиц?
    А для области? Сейчас просто грабеж - поминутно с абонентской и входящие с других операторов платные :verymad: :verymad: :verymad:
     
  14. Good

    Good Гость

    Ура!!! Наконец-то можно не обламываясь звонить на ВГСМ телефоны. Теперь все мои знакомые, еще не сменившие оператора,свалят из Смуртса.
    Респект!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Good:
    Ну так, звони сейчас, не обламывайся. Что изменится для тебя (походу, абона др. опсоса) с введением бесплатных входящих на тел-ах ВГСМ? Для тебя же не введут бесплатный исходящий на ВГСМ. А знакомые пусть валят хоть сегодня к тем операм, у которых входящие УЖЕ бесплатны.
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну перед не очень знакомыми людьми как то неудобно было.
     
  17. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    НУ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ СИЕ ЧУДО, теперь хоть за сотик придётся меньше платить:D
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Новость очень хорошая. Радует оперативность появления этой информации. На сайте Волгоград-GSM тишина, дилеры не в курсе, конкуренты наверное тоже прочтут эту новость с форума. ВГСМ решает занять более уверенные позиции в преддверии прихода МТС! :D
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Это признание факта, что отток реальный абонентов превышает все допустимые пределы.
    Надо чем-то держать.
    А не получится, качество связи так и осталось "там" ...
     
  20. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Ой, спасибо, облагодетельствовали. Это ничего, что позже всех (как всегда). Как же в гсм-е со своей жадностью справились? Наверное, дела совсем плохие.
     
  21. Good

    Good Гость

    Если я звоню по своему делу или мне кто-то нужен, а плятят оба-это нехорошо. Почему "он" должен оплачивать мой гемморой?:chih:
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Good
    Так и я про это.
    Для меня (подчеркиваю - для меня) имидж этой компании испорчен навсегда. Как подачки кидают. Про обслуживание я уж не говорю (про качество не знаю, давно ушел).
    Видимо следующими шагами вгсм будут:
    - введения еще штук пять тарифов с еще более непонятными принципами расчета оплаты;
    - снижение стоимости внутресетевых звонков (месяца через четыре);
    - ГПРС (через годик), но не бесплатный на тесты, а сразу по максимуму (а что, народ в Волгограде ... - схавает);
    - ОТМЕНА ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА в абонентских точках!!! Ну это не раньше чем через года два и наверное цена карточки, купленой в это время должна умножаться на коэф. 1,5 (ну как плата за доставленые неудобства).

    ПС: Только не надо говорить что смартс без меня прекрасно обошелся - знаю. Я без него еще лучше.
     
  23. Good

    Good Гость

    Вот это должно быть главное нововведение! А то все стараются, работают, а перерыв как есть так и остается...А люди как уходили так и уходят....
    Кстати, все мои знакомые в Смартсе(около 50 чел) подумывали об уходе...и не знаю как теперь, но при сегодняшнем раскладе все бы ушли.....
    Слава Богу их МТС купит...может у них не принято перерывы делать на обед......
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Good
    Еще одно забыл. В ближайшее время сделают бесплатное подключение ВСЕГДА! Это чем же надо думать, чтобы при такой ситуации на рынке брать деньги за подключение! Видимо действительно руководству уже на все наплевать и лишь бы собрать последние крохи перед продажей компании.
     
  25. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    А вот внутрисетевые делать бесплатными не хотят:
    Бесплатными входящими для абонентов Волгоград-GSM являются входящие вызовы с мобильного телефона ЗАО "Волгоград-GSM" на мобильный телефон ЗАО "Волгоград-GSM" (в сети ЗАО "Волгоград-GSM"). Входящие звонки с саратовского филиала ЗАО "СМАРТС" для абонентов ЗАО "Волгоград-GSM" являются платными.
     
  26. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    VLВ ближайшее время сделают бесплатное подключение ВСЕГДА!
    уже сделали - можешь лить свои отрицательные эмоции с новой силой.
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну наконец-то. Не прошло и года. ВГСМ типа рулит :D
     
  28. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вы ошибаетесь, эмоции только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. От чего? Да от того что я в самом начале появившегося выбора сменил оператора и нисколько об этом не жалею.
    ПС: Не говорите. что смартс об этом тоже не жалеет - знаю. Ему все ... пополам.
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ..::DenN::.. не злорадствуй, отстают конечно от конкурентов. Но я теперь уж точно не собираюсь кидать СМАРТС да еще с таким красивым номером 8 902 **11111 :D :D :D
     
  30. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    VL Вас никто и не пытается переубедить, что Вы сделали не правильный выбор.
    "Так откуда столько злости?"
    Ну не Ваш оператор - ну не судьба.
    Ну счастливы у нового - это хорошо.

    Ребята делают свою работу, почему "подачки"?

    ps добрее надо быть. (IMHO)