1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский день...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pina-Colada, 07.03.06.

  1. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Вчера зашла в магазин с целью купить подарок подружке. Ни одного мужчины ни в одном магазине не было обнаружено. Возникает впечатление, что это исключительно женский праздник. Женщины поздравляют женщин с тем, что они друг у друга есть. А как же противоположная часть? Неужели совсем не рады, что мы у вас есть?
     
  2. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Pina-Colada, ну вот лично я купил все подарки где-то в интервале с 1 по 15 февраля. Сегодня и завтра останется приобрести только цветы. Знаю множество мужчин, поступивших так же. Мы просто рациональнее;)
     
  3. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Просто наверно кому-то повезло. Например, наши мужчины (на работе) закупались подарками прям сегодня. Очень горды этим были.
     
  4. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Pina-Colada, видимо, ваши мужчины далеки от идеалов прагматизма:) Я вот сегодня утром был в "Метро". Проклял все на белом свете в этих безумных очередях в кассу. Так что все надо покупать заранее.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну есть, и есть....обычная история. но когда дефки друг другу подарки дарят, я шизофренически улыбаюсь.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    я тоже без ума от етих сцен..их бы на видео заснять и показать позже, как ЕТО со стороны выглядит :d
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Если девушке/жене/подруге подарить на 8-е марта искусственный ЧЛЕН, interesno, как ето будет воспринято? :haha:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    как шутка, или оскорбление?:d
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я например пока жена спит утречком бегу на рынок за цветочками и прилагаю их к подарочку купленному еще в феврале.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Антоша,
    а если на работу к 7.30 через 2 раёна? на какой рынок бежиш, если из дома в 6.40 выходиш? ;)
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да все нормальные мужчины закупаются подарками когда угодно но не в праздник, я вообще покупаю обычно подарки летом сразу на все праздники вперёд, куча выгод нет очередей,ассортимент хороший (потому что не всё разобрали) была бы возможность цветы бы покупал с лета но они засыхают.....
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пурген,
    точно, а лучше вообсче на несколко лет сразу на распродажах закупатся :jestor:
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А вот я как раз сегодня оказалась в магазинах нашего города...Эт кочмар везде мужики бегают с ошалелыми глазами :haha: , такое чувство ,что женщин в нашем городе вообще не осталось...:vcrazy:
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малена,
    ето любофф, мать её...:smokez:
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А мне ещё хочется у виска покрутить.
    А это такое большое счастье?:d
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Вероятно,когда эти женщины очень хорошие подруги, то счастьем данный факт вполне можно назвать. :)
     
  17. А007

    А007 Гость

    Поздравляю все девочек, девушек, женщин, баб и теток!!!
    И особенно, Jenny, доброго и милого модератора!!! :)
     
  18. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А я на 8 марта никогда цветы не дарю. Принципиально.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Праздник придуман коммунистами как борьба за права женщин. А мы его превратили в цветочно-бытовые сопли. На Западе 8-е марта ассоциируется больше с 1-м мая, а не с женщинами. :)
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Все было куплено заранее - за неделю или даже две :)
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вася, я ваша навеки :haha:

    А мы вчера прогулялись до "Перекрестка" за булочками,так в цветочном отделе творилось что-то невообразимое.....:insane:
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Просто мужчины все подарки покуппают заранее. Я вот никогда не откладываю покупку подарка на последний момент.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обнаружил неожиданное оживление в магазинах именно вчера, в праздничный день. Продавцы, которые не поленились и работали 8 марта, получили 3ную выручку наверное.
     
  24. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    А еще есть бабушки, мама и тёти. ;)