1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cборная России по хоккею на Олимпиаде-2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 20.12.05.

Игра сб. России на олимпиаде

  1. Не видать нам медалей как своих ушей

    11 голосов
    25,0%
  2. Даже из отборочных не выйдем

    0 голосов
    0,0%
  3. А я все-таки надеюсь на медаль....

    15 голосов
    34,1%
  4. Что значит надеюсь? За золото поборемся!

    18 голосов
    40,9%
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На первом покажут?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    думаю что да. иначе буду сильно расстроен.(спорт то у меня не показывает):(
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Что-то не вижу инфы о матче ни в программе Первого, ни в программе СПОРТА.
    Господа, как что-то станет известно, выложите сюда информацию, please.
    Будем очень ждать, ибо...НАДО БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ РЕБЯТ:flag:
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    [off]А чехи с каким счетом выиграли у словаков?[/off]
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Овечкин забил Канаде, увидев плакат "Если не сейчас, то когда?"

    Автор победной шайбы четвертьфинального матча олимпийского хоккейного турнира в ворота канадской сборной Александр Овечкин отметил, что "это самый важный гол в моей жизни, но это не только мой гол, это гол всей России". Нападающий сборной России выразил благодарность болельщикам, чья поддержка во время матча по его словам наводила на мысль, что матч проходит не в Турине, а в России. "Когда выходили на третий период, увидели плакат: "Если не сейчас, то когда?". Огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку, мы весь матч чувствовали, что у нас на поле семь игроков", - сказал Овечкин.

    Селянне: зубы в обмен на золото

    Лидер хоккейной сборной Финляндии Теему Селянне потерял два зуба во вчерашнем четвертьфинальном матче олимпийского турнира с США. Игрок получил травму в борьбе с защитником американцев Хэтчером, сообщает Lenta.ru. Селянне, несмотря на потерю двух зубов, не выглядел огорченным, так как финны вышли в полуфинал, где встретятся с Россией. Форвард считает, что у его команды есть отличные шансы взять золото Олимпиады. "Конечно, жаль потерять два зуба, но это достойная цена за золото", - уверен Селянне.

    Ягр считает Россию фаворитом, а Седин - нет

    Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр считает сборную России лучшей командой хоккейного турнира туринской Олимпиады. Об этом он заявил в четверг во время общения с журналистами. "Я считаю, что у русских здесь лучшая команда. Если они продолжат играть в командный хоккей, какой они показывают здесь, их будет непросто победить ", - цитирует знаменитого форварда информационная служба Игр-2006. Впрочем, мнение Ягра не разделяет форвард сборной Швеции Хенрик Седин. "Я надеюсь, что в финале встретятся сборные Швеции и Финляндии", - заявил он.

    Селянне: "В открытый хоккей играть не будем"

    Хоккеисты команды Финляндии комментируют предстоящий полуфинальный поединок с россиянами. "У России самые индивидуально сильные хоккеисты на этом турнире, но это не так много значит, потому что хоккей - командная игра. Мы не собираемся соревноваться с россиянами в умении играть в атаке, поскольку в этом случае матч для нас быстро закончится", - цитирует ведущего форварда финской команды Теему Селянне информационная служба зимних Игр-2006.

    Сало, скорее всего, не сыграет с Россией

    Защитник сборной Финляндии Сами Сало получил травму плеча в четвертьфинальном матче против США (4:3). Сегодня игрок "Ванкувера" пройдет углубленное медицинское обследование, однако, как сообщает АР, Олимпиада для него, скорее всего, закончена. Напомним, что сегодня финны сыграют в полуфинале хоккейного турнира против российской команды.

    ЗЫ. Словакия - Чехия - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не верь написанному.:delo:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ....


    Матч состоится в 22.30. Первый должен показать.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    По спорту было несколько раз во время марафона "советуем посмотреть":
    18-30 Швеция-Чехия
    23-00 Россия-Финляндия.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    думаю 1-й матч они покажут. а насчет 2-го все увидим вечером.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    И второй тоже!
    Нашим сегодня будет очень тяжело,очень ,не знаю почему все так думают что наши легко пройдут финнов,такого не будет!
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Шведам до чехов не дотянуться. Финал будет с чехами, мне кажется. А вот с кем - сегодня поболеем... Если с нашими - нужно отомстить за Нагано.
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ты видел как эти финны америкосов сделали? Легко их не пройти, это уж точно.
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Швеция - Чехия, пока 2-1. Мертвые вратари у обеих команд, скажу я вам.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    4-1. просто жуть для чехов. так им и надо. вспомним 68 год.
     
  15. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Забавная ситуация. Шведы выигрывают уже 5-1. У них мы выиграли 5-0. Вероятней всего Шведы попадут в финал. Если предположить, и очень хочется надеяться на это, что сегодня Россия проходит в финал, то в финале повтор игры Россия - Швеция. Конечно, не стоит сразу списывать команду Шведов на второе место, но, у нашей команды подавляющее преимущество.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    многие чехи сейчас думают про Гашека, наверное
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Финнов крайне трудно пройти... Хотя канадцев было ведь не легче, а сумели.
    По крайней мере, за третье на Олимпиаде поборемся - об этом уже давно только мечтаем
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Упс, как это мечтаем о 3-ем??? Не понял???:kos: Результаты последних 2-х олимпиад помните? Даже отталкиваясь от них МЕЧТАТЬ о третьем глупо.
     
  19. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Slavon™,
    Амина,
    Ребята!!! Что за пессимизм??? Надо только о хорошем. :flag: Я не теряю надежды!
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    с финнами надо играть умно. очень умно. и биться до последней минуты.
    если пройдём их, золото будет наше.
     
  21. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    старик,
    я Вас поддерживаю!!!
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сеня слышал по тв что у наших ребят много травмированных. Как сказал врач с такими травмами в других сборных хоккеисты явно не вышли бы на лёд.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не стал бы так уверенно говорить... именно шведов в финале я опасаюсь больше всех и именно из-за тех 5-0... да в финал ещё попасть надо... всё готовы к триллеру? через две минуты - начало :)
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мой прогноз 4-1 в пользу России. У финнов одно сильное звено и три так себе, средненький вратарь плюс хорошая сыгранность и тот самый советский хоккей, да чуть не забыл все лидеры финнов находяться в очень преклонном возрасте по меркам современного хоккея. У нас все звенья очень сильны, появляется сыгранность местами, плюс лучший вратарь в мире и сумасшедшая смесь канадского и советского хоккея умноженная на феноменальное индивидуальное мастерство а также скорость. Если с первого вбрасывания взвинтим темп, финским ветеранам ловить совершенно не чего.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res,
    Тоже есть ощущение, что шведы просто слили в игре с нашими, посмотрев как лихорадит чехов в первом туре группового турнира. Хотя ведь хотели они, хоть одну шайбу забросить, а не получилось...
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    5:3 - проиграем.... но надеюсь на лучшее!
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    a-res , какие 2 минуты?! В 23-00 матч, вроде. Вот:
    Хоккей. (Мужчины. Полуфинал. Прямая трансляция)
    24.02 пятница 23:00
     
  28. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Ой-ё-ёй... :spy: Тревожный звоночек в наших воротах...
     
  29. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    бросила смотреть... переживаю :kos:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, выпить или нет? обычно когда потребляю наши выигрывают. чё скажите?.