1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение о чае Жуйдэмэн

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем pretty cat, 06.02.06.

  1. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Zazell,
    Спасибо за понимание, хоть кто-то проникся. А то все учат и учат. А у подруги не было никаких неприятных ощущений (какскапсулами ЖДМ)?
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    недавно принял 2 капсулы анально... позже отпишусь о результатах.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вы б еще "Свистящую ласточку" попробовали! что за любовь к химии?
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Летящую" - летит и, пардоньте, серит :grin:
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Фигня это все. Вот я рекламы антиалкоольного чая "Петрович" видел внушает. Судя по мужику на картинке алкоголь действительно будет уже не нужен.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark,нне,именно свистящую: пронесет со свистом.
    народ,кому надо,кх,пардон,просвистеться,есть средства натуральные.
    если надо нарою ерцептик:там курага,еще какие-то сухофрукты и трава сенна,от чего собсна проносит.
    это имхо полезнее и вкуснее.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    pretty cat, Вас никто не учит, это просто реальный совет. Кроме того, не помню, писали здесь на форуме или нет, но в СМИ эта информация оченно звучала несколько месяцев назад: были зафиксированы случаи отравления этим самым ЖУЙДЭМЭНом+начавшаяся проверка выявила нелегальность его поставок в Россию (сертификаты или отсутствовали, или были подделаны).
    Так что ну его. Хотя Вам решать, конечно.
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Моя сестра и 2 ее подруги пьют чай Жуйдэмэн, на работе у меня девчонки пьют капсулы. Худеют все без дополнительных диет и физ.нагрузок...Не знаю, как это у них получается.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vamp
    И никакого ухудшения самочувствия и т.д.?
     
  10. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Кому интересно, похудела на 1.5 кг. Самочувствие не хуже. А воспринимаю я это средство не как основное, а как своеобразный толчок к дальнейшим действиям, и, безусловно, злоупотреблять им не собираюсь. Всем удачи и с праздником всем влюбленных. Желаю всем перечить чувство любви и быть любимыми!!!
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Expecting,
    ну, пока не жаловались. у одной девочки даже аллергия прошла...до этого всегда очень сильно кашляла.
    наверное, все от организма все-таки зависит, ну, и от количества продукта. некоторые для "лучшего эффекта" заваривают не один пакетик чая, а 2-3, и т.д
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Простите за нескромный, но все же по теме, вопрос. А с горшка долго не слезали? Или все прошло без... хм... естественных осложнений?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    какой чудодейственный чай.:haha: Марин,не ожидала от тебя.
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    L_Etoile,
    для нее это действительно чудо. видимо, "вывел" что-то из организма.
    а то что кашель прошел, это все заметили, т.к работаем в одном офисе.
    вот так-то.
     
  15. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Cutty Sark,
    Все отлично, никаких побочных явлений не обнаружилось. Я просто принимаю все в меру. Т.к. у меня нет бешенного желания похудеть на 20 кг. за неделю. Повторюсь, мне всего лишь нежен был толчок к дальнейшим действиям. Я завариваю один и тот же пакетик 3 раза в течение дня и не даю ему долго настаиваться. Поэтому, чай получается слабым. Пока меня все устраивает. Конечно, если заварить сразу всю упаковку на 250 мл, наверно, тогда уж точно нужно ждать катастрофы. Я так не делаю. Если кому интересно, могу еще через неделю поделиться своими наблюдениями, если нет, то тогда я тихо удалюсь.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    pretty cat,
    ждём'с :smokez:
     
  17. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Завулон,
    А чего ждемс, когда я тихо удалюсь, или поделюсь результатами? Не поняла?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    pretty cat, Вы потом сообщите нам, с какой скоростью Вы наберете потерянные килограммы после окончания приема чая.
     
  19. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Cutty Sark,
    Обязательно сообщу
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Меня всегда интересует результат. :smokez:

    PS А фото можно? До и после? :coolz:
     
  21. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Завулон,
    постараюсь, но не обещаю
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что-то вдохновила меня pretty cat поискать отзывы об этом чайке в Интернете. Поискала.
    Нет, мне мое здоровье куда дороже потери 1,5 кг в неделю :smoke:
     
  23. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Cutty Sark,
    Кому что, все люди взрослые. Но я, если честно, не вижу, что я могла потерять, т.к. действительно самочувствие нисколько не изменилось. Иногда я даже пила меньше, чем описано в инструкции, а в выходные вообще забывала про него. Так что пила я его по большому счету раз 7-10 вместо положенных 21. Может быть мне нужен был психологический сдвиг. Короче опробывала на себе, если все в меру, то вреда никакого не вижу и постоянно на него садиться не собираюсь. Допью эту пачку и все.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    pretty cat,
    я слышал что морозник ускоряет обмен веществ и тд. Твоё мнение о нём?
     
  25. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Завулон,
    К морознику отношусь отрицательно. Среди знакомых было много неутешительных примеров. Хотя, если знать точные дозы, возможно можно достичь и положительных результатов. Т.к. это яд, а я не знаю как им пользоваться, я не рискую.
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тем не менее его часто продают на рынке. Странно, да?
     
  27. pretty cat

    pretty cat Новичок

    31
    0
    Завулон,
    Ничего странного, у нас много чего продают. Хотя может быть я и создаю впечатление безумного человека готового на все, но это не так. Голова на плечах пока есть. Рисковать не хочется. Собственно говоря, поэтому я и спросила на форуме про чай ЖДМ.