1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Synth/Future/EBM

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Quoon, 31.03.05.

  1. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Ага. :+) Лет через пять там и "Hard Wired" найти можно будет, если не раньше. :+)
     
  2. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Филд, предлагаю встретиться как-нибудь на досуге, обсудить, что у нас есть из EBM...

    Знаешь FleshField?
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Quoon

    Не вопрос. Договоримся в привате. Насчет того что есть - завтра пришлю список, я же вроде обещал, да забыл.


    Да, конечно.
    Последний диск - довольно необычная смесь симфо и чиста америкосовского индастриэла. Местами интересно, но в целом - не очень.
     
  4. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Те же впечатления! Скинь номер мобильника в приват.
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Я тоже большой поклонник synth. Много чего имею в мп3. Обменялся бы с огромным удовольствием
     
  6. f93

    f93 Гость

    А мiне примазаться можно?
    список тут http://xep.ath.cx но увы давно не обновлялся... coz i'm lazy funky asshole//
     
  7. deathr

    deathr Новичок

    3
    0
    Industrial, EBM

    Есть тут люди интересующиеся данными стилями? Возможно обменяться музыкой! Пишите!
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
  9. deathr

    deathr Новичок

    3
    0
    И мне тоже можно? Давайте с кем-нибудь поменяемся. Из ebm есть пока Project pitchfork :(, остальное так: NIN, KMFDM, MDFMK. Особенно ищу Russian Existence (Tribute to Project Pitchfork) и Funker Vogt!
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Frontline Assembly - Civilization - очень понрвился весь альбом. Треки Transmitter и Civilization впечатлили больше всего..
     
    Последнее редактирование: 30.12.05
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
  12. deathr

    deathr Новичок

    3
    0
    Давайте меняться! Чисто электронным начал увлекаться недавно, до этого были всякие NIN, KMFDM. http://deathr.nightmail.ru/deathr_mp3.xls - Вот мой маленький список. Кидайте свои тоже!
     
  13. синусоидно

    синусоидно Новичок

    24
    0
    "ь что ты также неравнодушен к ужасам наподобие sutcliffe jugend или haus arafna? И"

    эт нойз??? а можно послушать???

    у мя есть sonar и aube.
    :pop:
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Именно этого у меня целиком нет, только отдельные треки кусочками, скачанные.
    power-noise имеется относительно много, шумовых экспериментальщиков тоже есть чуть-чуть, но только mp3. Мне такое творчество не особо катит. Насчет послушать... ну наверное можно... пишите.

    deathr
    Ладно, пришлю список на днях.

    Nevermind
    Повод для праздника, это если б у меня был анлимит с приличной скоростью, а так только... висит-груша-нельзя-скушать :)
     
  15. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    У меня много что интересного есть. Если есть желание: [email protected]
     
  16. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Может быть, немного не в тему (так как не о синт, не о фьючер, и вряд ли о ЕБМ :)), но не подскажет ли кто хороших проектов вроде Hybryds, Yasnaya, Desolation Zone (образца "Process") или Fiendflug (образца "Volk und Armee")?