1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ПэЖэ, ну так на Украине, практически, ВСЕ наши граждане будут голосовать предсказуемо.
    Но погоды они не сделают.

    Хотя.... Парнас неплохую рекламу крутит по ящику. Чем черт не шутит ? вдруг и свои 3.5 копейки возьмут.
    Ролик-то в инете видели единицы. А рекламу по ящику - десятки миллионов.

    Смотрим. Наблюдаем.
    Эти выборы должны многое показать ЧЕГО ждать в России.
    ==================

    Недавно, случайно, где-то прочел, что в сенат какого-то штата (это типа областное депутатство) выбирают сроком на ДВА ГОДА.
    Не четыре. И не пять лет, как у нас.
    А всего-то на два.

    Тоесть как ни крутись, а предвыборные бабки отбить за этот период весьма сложно. В лучшем случае, выйдет в ноль.
    Ну и если накосячл - прокатят на следующих выборах как нефиг делать.
    Так вот чтобы подольше быть у кормушки - надо хорошо работать на благо народа. Пиариться на правильных делах. Не пилить.Не катать.
    В противном случае, какая-нибудь местная Высота 102 или еще какое Кривое Зеркало раскатает в блин и на выборы идти, и снова тратить бабло, просто не будет смысла.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Наивный чукотсткий.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 06:49 ----------

    У нас хоть насри на голову избирателю, завтра же проголосуют вновь.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты просто не въехал в смысл фразы. ;)
    А я что? разве про нас говорил ?
    =====================
    Чет какой-то ты с утра невнимательный.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Redrik, я про то, что хоть раз в полгода выбирай не для наших это реалий.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    депутатская неприкосновенность - профит. Пока дума не разрешит - фиг депутата какой следователь тронет.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    "Мачо" в окулярах ! Круто ! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MnSqD88Kgzs[/ame]
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    боян

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2016 10:04 ----------

    Собственно агетация от себя лично;) есть ребенок- в 6 мес от роду делали за кремлеботские денежки 5 часовую халявную операцию в москве в бакулево. имеем пенсию по инвалидности, уж не знаю что бы поимели при боре ельцине:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2016 10:08 ----------

    mudrec, от тебя урода морального-уж прости но ты ничего другого не заслуживаешь я сочувствия не жду, но и не мешай мне( нам) жить -удавлю;) сил хватит поверь, так ШО ты тут д Витя в нашей ужасной стране с тиранами пиши дальше, но суд будет-Божий;) Лично твою персону конечно никто не тронет, да мало того и еще и накормят и пожалеют, но ты все равно как БЭ будь человеком у медведя есть терпение

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2016 10:10 ----------

    а я про то когда ты Саня впахиваешь норм человек, а когда у тебя время появляется ты начинаешь фигней заниматься)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    del
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
  10. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    У меня вот какой вопрос назрел. Есть такой товарищ Евгений Колесов. Вел на Первом канале передачу "Открытие Китая". У него в Китае бизнес, семья, дети. Так вот. Колесов баллотируется в госдуму от партии "Родина". Разве так можно? У него же активы за границей. И всем об этом известно.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Я лично не буду голосовать за партию, для которой мнение большинства в Волгоградской области не имеет значение.

    Я буду голосовать за ту, для которой мой голос ВАЖЕН.

    Мне кажется наши облдепутаты наметили диверсию для ЕР, поэтому не переводят +1, чтоб вызвать негатив в массах.

    как-то так ???
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Каждый ваш голос мы будем иметь ввиду.:d
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Бедные крымчата :( Теперь как у нас !:d " Говорят, что должен приехать Константинов с компанией и нужна хрюкающая от счастья массовка с едроссовскими флагами. " Сам Горный сказал : http://echo.msk.ru/blog/amountain/1833614-echo/
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не мачо, а терминатор. :) Но и у него тоже фотошопа хватает:

    [​IMG]
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Детей на массовку загоняют? :bigeyes:
    Зачем детей-то? Зачем крымчат?
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В выборах 18 сентября будет участвовать более 103 тыс. кандидатов, в том числе 6,5 тыс. депутатов Госдумы. Об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Ожидается приезд почти тысячи международных наблюдателей, 691 наблюдатель уже работает в 52 регионах РФ. Госпожа Памфилова призвала все партии «максимально обеспечить участие наблюдателей», поскольку есть опасность применения административного ресурса. А чиновников она предупредила об уголовной ответственности за это.


    ---

    а как же ЕР тогда собирается выиграть ?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А вот это для чего?

    [​IMG]
     
  18. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Самое главное - успеть скупить баксы по максимуму до этих выборов, иначе будет поздно. Это я вам как финансовый аналитик говорю.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это - песец! :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ORtYFNa7-zc[/ame]
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 17:02 ----------

    [​IMG]
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Алкоголик Вася, насмотревшись предвыборной рекламы "Яблока", попросил у продавщицы три бутылки светлого Шлосберга. (Цэ).
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Скоч (третий слева на право в нижнем ряду) в кампании с солнцевскими.
    Лидер солнцевских Сергей Михайлов (Михась) - второй в нижнем ряду.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13.09.16
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Достойные ЕдРа кандидаты! :d
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Какой любопытный материал... Кровушки ребяты хотят и повторения 90-х. Причем в открытую это говорят.
    Шалом, революционеры
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0k7zjMKObck[/ame]

    О как!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  25. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Да, демократия в большой беде! Её воспринимают как угрозу не только чиновники но и те кто стремится занять их место. Идея смены власти настолько бессмысленна, насколько и несбыточна. Государство, какое бы оно ни было, всегда должно располагать властью (системой насилия). А власти всё равно в чьих она руках: у диктатора или демократов. Не всё равно только тем против кого она используется. И важно то, в чьих интересах. Поэтому не власть надо менять, а тех кто её использует. По крайней мере это следует понимать и только это следует подразумевать!
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Vasily, чеж вы боитесь какого то Гальперина, кторого никто не знал до вашего подброса и не узнал бы никогда? :hah:

    Никто не придет, кроме мелкой кучки. Ибо все уже поняли после 100000 на болотной - власть не желает слушать. Удальцов сидит, Навальный на условке, Немцов - в могиле. Революции с митингов не начинаются. Они начинаются с газеты "Искра" и листовок на всех столбах, где написана прямая и неприглядная правда про власть. Так что Марка Израилевича зря Мальцеву подсунули. )))
     
  27. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Что говорить!
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы боитесь - это к кому адресовано? :bigeyes:
    Если ко мне, то он это ваши бурные фантации на тему #всепропало и #мы все умрем.
    Но что удивляет - почему такие типы ходят по улицам и какую-то пургу несут с призывами к разрушению государства. В демократических странах, его бы уже давно в какой-нить подвал задемократизировали с особым пристрастием. А в Мордоре все дозволено. :d Правда все ноют, что их права ущемляют, но что возьмешь с ущербных и немощных.
    А по факту интересен посыл таких типов, его причастность к Мише2% и прочему отребью, которое жаждет возвращения 90-х и перепилить имущество и власть в стране. Более они ни на что не способны, только гундеть, призывать, да раскачивать. Эдакие Яценюки на Российский манер, как сделают свое дело, то быстро срулят туда где тепло и пальмы с текилой.

    Собственно, думаю, что сейчас приходит осознание, что за этих Кю голосовать будет очень мало людей и будут какие-нибудь провокации, типа Гальперина. Целью их - снятие партии с выборов с дальнейшим нытьем, что им мешают честно участвовать в выборах. Вот собственно и вся логика этих набросов. Сначала нагадить, а потом "а нас то за что?", далее "все нечестно" и "настоящим партиям не дали участвовать".

    Но нет уж пусть поучаствуют и наберуть свои несколько процентиков, ну или десятых процентиков. ;)
    Поддержки нет, но вы держитесь! И хороших вам выборов. :gigi:
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    ну ёмаё.отняли трафик.
    инфы ноль.:(
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну, извини. Так вышло. :d
     
Статус темы:
Закрыта.