1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метроэлектротранс Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 12.10.08.

  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    del
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    все, я нашел решение проблемы![ame="https://youtu.be/APybYjcm_j4"]https://youtu.be/APybYjcm_j4[/ame]
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я больше скажу = ориентир 200 троллейбусов под нож! :iq:

    да, 10-ка до Лесогорской доходит. как до оптового рынка - видимо пешком. :frustrate
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    глонасс на что?
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    опи**уительное! :d:d:d

    3:30
    3:55
    5:05
    5:15
    5:23
    5:29
    .. ну и так далее.. для противников перевода стрелок :eyes:
    Кого они из депо ватагой решили возить в больницу с 3 до 7 ч утра? Ожидаются людские волнения?
    ну и перерывчик до обеда
    13:20
    потом до ужина
    17:54

    Глонасить!!! :) Щас тренд муниципальных служб в Москве

    Как вообще может сдохнуть Муниципальное предприятие деньги на которое Дает народ, который ему еще и платит чтобы на Нём же и ездить?! :coolz:
    Только не само! А только благодаря бесам.
     
  7. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Как кого?? :bigeyes: Это рейсы для сотрудников, если что. И они уже лет 15 существуют, если не больше. А уж для обычного пассажира: хочешь - езжай; не хочешь - никто не заставляет. Моё дело опубликовать то, что есть.

    Само собой! Это же не расписание маршрута, а расписание подачи машин на маршруты! А оно и не должно быть равномерным. Обычно утром троллейбусы массово идут из депо, вечером массово идут в депо, и это неизбежно. Я выдернул из служебных данных эти рейсы просто на тот случай, если кому-то именно это время подойдёт. Например, если живёшь на Землячки, а работаешь на 7 Ветрах, эти рейсы очень кстати: как раз утром туда, вечером оттуда. Повторюсь: моё дело опубликовать то, что есть; а там уж - хотите пользуйтесь, хотите нет.
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да мы и сами видели. :coolz:
    ясно что подачи на маршруты. но дело в том, что это у них теперь Конечные и це совпадает с раписанием вообще!:eyes:
    прикольно. я думал это одно и тоже. а уж с Землячки до троллейбуса в Депо и на Больничный.. сомневаюсь что там аншлаг.
    истекает отсюда
    короче все идет к и в заднице..
     
  9. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Ни фига не понял.

    Имелось в виду возле остановки "Землячки". Ну то есть возле Ашана, Самарского разъезда или Центра Детского творчества.

    Аншлага там и нет, иначе бы был отдельный маршрут для этого. Расписание предназначено для тех единичных пассажиров, кому может понадобиться именно в это время. Отчасти для бывших пассажиров 11-го троллейбуса.
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    эээ... а есть НОРМАЛЬНОЕ расписание маршрута? То что висит на сайте похоже больше для диспетчера.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А зачем? На пассажиров наплевать же, деньги и так платят.
    Ни на остановках информаторов нет, когда ближайший автобус-троллейбус подойдет по каждому маршруту, ни мобильного приложения все еще нет.
     
  12. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    lemmus, что именно там в расписании непонятно? У диспетчеров и водителей совсем другие расписания.

    colorprint , вбросить только чтобы вбросить да? Вы вообще на сайт заходили? Это неофициальный сайт Pifа, на который он выкладывает максимально подробные расписания.Не по конечным как на официальном сайте, а по всем контрольным точкам. И тратит на это своё личное время, а мог бы как не патриотичные эгоисты купить авто, ездить каждый день по городу, травить людей, захламлять город и называть всех остальных нищебродами.
     
  13. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Присоединяюсь к вопросу: что тут непонятно??? :bigeyes: Несколько часов собирал это расписание на основе служебных данных, делал его максимально понятным для пассажиров (коим я сам тоже являюсь уже много лет), сделал его настолько подробным, чтобы последний чайник мог разобраться, а тут такие предъявы кидают. Лишь бы съехидничать, и по фигу на какую тему! Охренеть :frustrate
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Pif, не надо столько эмоций. Не было никакого желания вас обидеть. Но я не догоняю это расписание. Сами же пишете, что это расписание ПОДАЧИ машин. Может для постоянных пассажиров или профи оно и понятное, но мне, как редкому юзеру трамваев понятней и интересней время отправления с конечной и прибытие на конечную с о временем прибытия на промежуточные ключевые станции. Как-то так.



    у тролля есть смс-оповещение. Пользовался несколько раз. Как-то ждал троллейбуса в Красноармейском на Овощной поздно вечером. Пришло сообщение, что ближайший будет рано утром :) Прошел одну остановку пешком до депо, а так хз скока б еще ждал :)
     
  15. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Забудь про то, что это подача - это слово я применил лишь для объяснения того, почему рейсы в течение дня распределены неравномерно.


    Там именно это и написано! Что не так?
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ээээ.... по левой таблице выходит что в Лесогорская - Больн. к-с троль отправляется с 3-30 до 18-59, а по правой что от БК до Л-й четыре утренних рейса и с 17-58 до 0-47?
    т.е. утром вся толпа троллейбусов едет в одну сторону, а вечером в другую?
     
  17. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Именно так! Точнее в сторону Лесогорской первый рейс идёт с Больничного комплекса до Хорошева, следующие три - с 33-й школы до Лесогорской, остальные - с Больничного комплекса до Лесогорской (смотри обозначения).
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Т.е. днем с БК до Лесогорской не уехать?!
    Тогда пардон, Pif, расписание норм, я просто не мог представить, что такое возможно :)
     
  19. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Рад, что разобрался :)

    Ну да, только с пересадкой можно. Кстати в выходной можно и днём.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Утром троллейбусы едут ИЗ ДЕПО , которое сразу за остановкой Лесогорская , а вечером троллейбусы едут В ДЕПО и чтобы троллейбусы не гонять пустыми , эти графики и опубликовали.
     
  21. SW

    SW Новичок

    81
    0
    лучше задайте вопрос Бочарову когда ждать новые троллейбусы и трамваи в Волгограде и Волжском.....а то через несколько лет электротранспорт вслед за газелями исчезнет с улиц:d
     
  22. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    А когда 10ка вернеться в прежние гианицы? Или это теперь фантастика?
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В городе курс на АВТОБУСИЗАЦИЮ.
     
  24. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    К сожалению, никто почему-то не говорит о том, что троллейбусы и трамваи - это экологически чистый вид транспорта.
     
  25. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Потому что всем все равно. Автобусы кстати, более шумные. Но до этого тоже дела нет...
     
  26. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    на экологию большинству пофиг, им важен комфорт своей пятой точки, а воняет, ну можно окно закрыть и кондёр включить с салонным фильтром, и пускай "неудачники-пешеходы" задыхаются и еще эти люди первыми вешают на свои корыта ленточки и мнят себя патриотами.
    Не понимая что эгоизм и патриотизм не совместимы.
     
  27. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    В нашей дыре транспорта нет - машина нередко единственно приемлемый вариант. Ну или забить на себя и ездить на газелях... это сильно на любителя уже. Пусть хоть автобусы будут, может ситуация начнет меняться.
     
  28. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Если бы они были вместо козелей - это один разговор, тогда нормально. А поскольку они вместо троллейбусов - это совсем другой разговор, ситуация меняется в худшую сторону. Красноармейский район тому яркий пример. А когда ими ещё и трамваи будут заменять - всё, трындец, беспробочного транспорта у нас почти не останется.
     
  29. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    djsoft, конечно есть такие места, но куда и откуда едут все эти автомобили вдоль проспекта Ленина, где ходит трамвай? Все они живут в области что-ли?Явно многие ездят от дома до работы четко по линии СТ, СТ2. А даже если кто-то живёт в области, а ездит в самый центр. Почему у нас так принято ездить от двери до двери? почему-бы не оставить машину на парковке ближе к трамвайной остановке вдали от центр и сесть на трамвай.
    И не ленится больше ходить, мне до трамвая 1400метров, для многих это тоже места, где вообще нет транспорта, но хожу, получается в день 4км прохожу всегда, если нет разъездов по работе.
    Вот говорят машина экономит время , а так ли это? Потом жиреют и на фитнессы тратят больше времени и денег.
     
  30. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Я не знаю, и сам не понимаю этих людей, которые ежедневно часами простаивают в пробках, день за днем... Видимо, отсутствие развлечений в городе приводит к тому, что стоять в пробке не такой уж и тупняк (делать-то все равно нефиг больше).

    Зависит от задач, может быть быстрее, может не быть. Пример: на машине от верха Хиросимы до пересечения Невской/Пархоменко ехать минут 5. Общественным транспортом я думаю, такого маршрута даже нет - там 2-3 пересадки надо делать будет и путь займет час по меньшей мере :) И таких маршрутов - полно. В городе очень плохо связана нижняя и верхняя часть (до полотна и за полотном) - так что не вините тех, кто на машинах. Много ездят от безысходности (пешком далеко, общ. транспорта нет, такси не хочется).