1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонсы фильмов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 14.12.06.

  1. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0

    какой бы он не был (фильм, в смысле) - хочу сходить, и наверняка буду брать двд.
    Кстати, есть кто блю-рэй юзает?
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я жил в Нью-Йорке около четырех месяцев три года тому назад. По уши влюблен в этот город. Но не могу сказать, что фильм задел струны ностальгии в моей душе. Самого города в фильме до обидного мало. Как бы странным для кого-то это не звучало, но сюжет Скарлетт Йохансон если не лучший, то один из. Отдельное спасибо ей за музыку Филиппа Гласса. Все-таки «Койянискаци» — один из самых атмосферных фильмов про Нью-Йорк.
    Еще я ожидал увидеть разбивку по новеллам, а накормили винегретом из отрывков историй. Хотя некоторые из историй мне понравились. Симпотичные, приятные люди в них показаны.
     
  3. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Philippenzo,
    А правда про Шанхай теперь ждать альманах можно?
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Если не ошибаюсь, то следующей будет Москва.

    Да, точно. В следующем году выходит «Москва, я люблю тебя».
    Кинопоиск гласит:
    Полнометражный фильм «Москва, я люблю тебя» — это двадцать пятиминутных фильмов. Сюжет каждого фильма представляет собой цельное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни нынешней Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о моментах любви, встречах, расставаниях, утратах и обретениях.
     
  5. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Правда что ли???:eek:
    Круууто)
    Я на других ресурсах читала именно про Шанхай))
    Хотя многие писали, что хотели бы видеть именно про РФ следующий фильм, про Москву или Питер)
    Интересно будет посмотреть.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    В титрах "Нью-Йорк, я люблю тебя" написано, что следующим будет "Шанхай, я люблю тебя". А вообще, сняли про Париж и понеслось - причем город уже становится просто поводом повыпендриваться.
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    На Кинопоиске написано, что год выхода «Москвы» — 2010, а «Шанхай» выйдет в 2011.
    Открываем Википедию. Статья «Париж, я люблю тебя»:
    Фильм стал первой частью серии киноальманахов. На 2009 год запланирован выход фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Москва, я люблю тебя», на 2010 — фильма «Шанхай, я люблю тебя». Ходят слухи, что подобные киноальманахи будут сняты ещё во многих крупных городах мира.

    Однако, если заглянуть в статью «Нью-Йорк, я люблю тебя», то выясняется, что фильм про Москву вроде как не относится к франшизе, что может объяснить почему надпись в титрах именно про Шанхай.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вот это уже ближе к реальности. И причем здесь "Кинопоиск" и Википедия, если в титрах фильма написано, что следующее? Я верю своих глазам. А у нас подмазываться к проекту запросто могут.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А при том, что все врут. Надо смотреть несколько источников, чтобы разобраться.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Philippenzo, а зачем смотреть несколько вторичных источников, если есть первоисточник, коим безусловно являются титры альманаха "Нью-Йорк, я люблю тебя"? Ну можно еще оригинальный сайт проекта глянуть.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Bukvoed,
    Титры также могут лгать.

    Вы же не верите всерьез, что будут «Приключения Дерьма в Нью-Йорке»? Однако в «Токио!» титры после новеллы Леоса Каракса об этом громогласно заявили. :)

    К тому же, принадлежность или не принадлежность к франшизе не меняет вообще ничего. У этих фильмов в любом случае нет ничего общего кроме идеи. И то в «Нью-Йорке» ее подача отличается от «Парижа», так как нет разбивки на новеллы.
     
  12. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Я бы посмотрела)))
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Кажется мы наблюдаем начало эпохи 3D фильмов, как когда то люди наблюдали появление вообще фильмов. Сейчас прочитал - Человек Паук 3D будет в 2012, наподобии фильмов Нолана о Бэтмене. Полный перезапуск трилогии фильмов.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Neon1, вон Бонадарчук-мл. даже фильм о Сталинграде собирается снимать в формате 3D. :bigeyes: Как пел Егор Летов, "сплошная попсня, вырубите на х..."
     
  16. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Кто-нибудь уже видел док. фильм "Малыши" Томаса Бальмеса? Как впечатления?
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    Говорят в Киноплексе опять будет показ Аватара в 3D. На сайте написано, что 26го. А подробностей никаких нет. И по телефону тож ничего не говорят. Ни время ни стоимость, будет ли он только 26-го.
    Мож кто что слышал?
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Dozer, показывать будут не только в "Плексе". Отличие от изначальной версии "Автара" - 8 добавленных минут. Что ни сделаешь ради дополнительной возможности срубить бабла :d
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    неужели секас?:talker:
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не будет секаса.


    9 минут.
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    титры целиком покажут?:d
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    На афише написано 8 минут. А так, из разряда, кто больше :d Лишь бы бабло срубить по-новой.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А Джеймс Кэмерон сказал, что 9. Кому верить? Волгоградским прокатчикам-долбакам или режиссеру? :)


    Здесь не "срубить бабло по новой", а просто люди хотят ПРОДОЛЖИТЬ рубку бабла, т.к. весной они его не дорубили в силу организационных причин. :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 21:40 ----------

    Нет, расширят несколько сцен.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, дело не в том, кто что сказал и сколько написано на афише, могут добавить хоть 10 минут, хоть 7 с половиной. Дело как раз
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, 10 минут добавить не могут. :) Уже в силу технических причин.

    Не, ну а что, плохо разве? Очень много людей рады этому (я в том числе, собираюсь сходить). Кстати, раньше в советское время это было в порядке вещей, фильмы возвращались в прокат раз в год и никто не бубнел, а щас такой гундеж подняли. :)
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, в СССР фильмы не возвращались в прокат, а были кинотеатры повторного фильма. А насчет "Аватара" - просто все ясно, что это гнилой коммерческий ход. Давайте еще режиссерскую версию "Властелина колец" покажем. Режиссерские версии, во-первых, отличаются от прокатных по смыслу, во-вторых, выпускаются на дисках для домашнего просмотра. Смотреть "Аватар" на условные "600" секунд дольше в кинотеатре не вижу смысла.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я в "Юбилейном" (это не кинотеатр повторного фильма) смотрел "Танцора диско" раза три. :)
    Но не в этом дело.
    Возвращение "Аватара" на большие экраны - это не гнилой коммерческий ход. Почему гнилой, если фильм явно не достиг своего потолка в прокате в первый раз? Именно поэтому его и показывают, а не потому, что добавили 9 минут (хотя многие так думают :) ). Кэмерон сам сказал, что показ возобновляется потому что фильм не выработал свой потенциал. А 9 минут - это просто небольшой приятный бонус. Я вообще не вижу в этом ничего плохого.
    Кстати, по поводу "Властелина колец" ты не прав. Его не покажут снова по одной причине - он накуй прокатчикам не уперся. За два месяца широкого проката (в свое время) он выжал из зрителей все, что возможно.:)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, а "Аватар" прокатывался меньше "ВК"? ;) По-моему, в российском прокате "Автар" побил все рекорды долгожительства :d Не увидел ни одного довода, почему это не гнилой коммерческий ход. Что значит "не выработал своего потенциала"? За месяцы проката его многие посмотрели по несколько раз. Предреку-ка я камбэку "Аватара" коммерческий провал :hah:
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А кто сказал, что "Аватар" прокатывался меньше? :) Он прокатывался больше (неполных четыре месяца). И что с того? Я ж говорил, его прокат свернули по "независящим от фильма" причинам.
    Честно признаюсь, мне твою логику не понять что-то. :bigeyes: Если фильм не собрал всех денег, которые ОЧЕВИДНО мог собрать, то почему это "гнилой" коммерческий ход? :wow: Если это с твоей точки зрения гнилой поступок со стороны создателей и прокатчиков, то так и говори. А коммерческий ход это как раз отличный.


    И еще посмотрят. :)


    Это вряд-ли. :)
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, ни фига не понял про сворачивание проката по независящим причинам. Что, в кинотеатрах после 4 месяцев проката стояли толпы, которые жаждали посмотреть "Аватара", а им, бедным, не дали? У "Аватара" и так была исключительная ситуаци и по промоушену, и по длительности проката. В общем, как говорится, каждому - свое. Хочешь платить за "Аватар" по-новой - ю р велкам :) А еще через год можно еще 5 минут добавить и показать "обновленную режиссерскую версию" :d