1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ментовский беспредел

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nonamez-z-z, 04.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость 57 И все-таки я не стал бы слепо доверять виртуальной писанине. Многие и в реальной жизни склонны приукрашивать события или свои поступки, что уж говорить о сетевом общении... Вон, даже автора этой темы поймали на вранье... :)
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    да автор темы вообще существо занимательное )) - не успели его обидеть (по времени видно), как он не находит себе другого занятия как прибежать домой и не раздевшись, не умывшись, не протрезвев (делаю предположения из его же поста - времени) сесть за комп и начать хныкать на форуме )))

    мдя )))
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    А, Вы этого не знали???
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    nonamez-z-z я что-то не поняла, просто так забрали? Думала только в столице такое возможно, тут хоть предлог есть, а в Воло, разве можно просто так людейхоть на 5 минут упекать куда-то? Это БЕСПРЕДЕЛ!
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Бла-Бла-Бла....
    как не грусто с тобой соглашаться, но мне кажется - это правда... Власть равращает, очень трудно оставаться человеком, имея такие силовые ресурсы....
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    где-то года 2 назад на возле ГЭС появился новенький юноша-гаишник. и мы, периодически мотаясь через этот пост, могли воотчую наблюдать прогресс от "соплей перешибёшь" до "а ремешок у него на фуражке - шоб морда не треснула"...
     
  7. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Ксиву надо с собой носить, тогда не тронут.
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    А, если у человека в кармане нет "ксивы" представителя "власти", а только паспорт? Его за это можно грабить и убивать??? Интересная логика...
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Кувшинка мадам мои слова НЕ БЛА-БЛА-БЛА..а реальность.......если вы работали-то понимаете......а если не работали--То Молитесь Богу, что Вам повезло в этой жизни..........и не надо так эронично относиться к моим словам
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    нет ксивы - нет человека.
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    nonamez-z-z Могу подсказать раздел, куда надо было написать :shuffle: :haha: Так сказать: с наступающим праздником товарищи :haha:
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Offtop: Наверное это дожно быть смешно...
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Нет зверя страшнее человека,если к его страстям прибавляется власть над людьми
    Плутарх
    Милиция у нас народная,какой народ такая и милиция
    Один неизвестный милиционер
    И вправду Господа вы тут спорите какие они козлы,но забываете что милиционеров не выращивают на грядках или в парниках,а это такие же люди как мы и прежде кого-либо осуждать стоит подумать, а как я сам бы поступил?? а насчет,что большая часть сотрудников милиции моральные уроды с кучей комплекссов я вам скажу одно плюньте в глаза тому кто это сказал...я не работаю в конторе но в силу специфики у меня там много знакомых и я могу рассуждать на эту тему...единственную закономерность могу назвать гораздо больше рукоприкладством занимаются те сотрудники которые не служили в армии...они просто не узнали цену физической боли на своей шкуре в этом проблемма,а не в том что они моральные уроды
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    nosferatos Мы судим по фактам, а факт это то как они работают. Отсюда и выводы соответствующие. Может они и не моральные уроды, но выглядят со стороны именно так.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и какие факты Вы рассмотрели в данной теме,но только в том раскладе,что потерпевший произвол от сотрудников милиции был однозначно прав...и кстати господа кричащие о правовой безграмотности сотрудников милиции их произвол во многом происходит из-за полнейшей правовой безграмотности населения
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да -как вариант... главное чтоб пробивать эту ксиву не стали...
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    недолгий "вариант"

    Вот это жизненный принцип, вот это да!
    [off] я в шоке от некоторых [/off]
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Насколько мне известно, при приёме в милицию (на работу в смысле, гыгы), кандидат должен пройти психологическое тестирование, или как это там называется правильно. Любопытно, какой процент ныне работающих в ППС сами, без денег, прошли это испытание. У самого есть друзья в милиции, не в пэпсах правда, но всё же. Дык вот, иногда за пивком такого расскажут, что ужаснешься. Кстати, может быть даже отчасти из-за этого я, не будучи замешаным ни в каких "делах", испытываю необъяснимое чувство беспокойства, когда по близости от меня появляются незнакомые лица милицейской ориентации.
    С зарплатами там, кстати, после последнего повышения стало вполне приемлемо. Кузьмичи на заводах получают заметно меньше, по крайней мере. Если не сравнивать с каким-нить лукойлом, конечно.
     
  19. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    ребята ребята....меня лично со знанием и очен хорошим законов...ну может не ооочен хорошем но очен достаточним 1 раз просто чут не убили в отделении на спартановке...а ето еше + к тому что забрали от своего же подяезда...и еше и несовершеннолетнего...а мать дома била...и после повесили тутже групповое избиение и кражу телефона...и ето причем произошло в разних частях квартала в промежутке 20 мин...то ест я бил очен бистр и хитер...запутивал следи...так сказат...и вот в участке меня представте себе били...угрожали топит на волге...чтоби я признался...а я не пил...не кутил...а просто стоял у подяезда....и вобше ребята ви плохо понимаете...милициа зло всегда и везде...толко в болшеи или меншеи степени...вот я сеичас живу в болгарии...здес милициу луто ненавидят а зачто непонятно...они толко гуляут с мирним видом и морожненное едят...лиш гаишники лутуут но и то с нашими не сравнит конечно...а ненавидят их оказивается за то какие они при советском соузе били...я вот тоже как уже ктото очен хорошо подметил толко при наличии мусора неподалеку уже испитивау страх и хочется бежат или каятся в несодеяном...ненавижу их...и буду ненавидет...потому что туда идут толко СВО...а те кто не СВО туда не идут...вобше надо мне кажется проводит иногда в качестве профилактики подобние парижу акции...ну у нас конечно усмирят бистрее...но надо деиствоват локално и неожидано...вилавливат одинокии уазик...ве вечером темним...и показиват кто они и где...
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    VitShvets

    Сознательно, но не обязательно с комплексами. Есть еще много причин. Например, (ухохочешься!), ***** всякую ловить и сажать подальше от нормальных людей.

    Почему вы судите о всей милиции по работе МОБ? Я же не делаю выводы о работе компании по не очень воспитанному вахтеру на дверях.

    А работать в органах умеют. Профессионально. Даже за такие "смешные" деньги... ;)
     
  21. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    ВЛ согласен..ест такие хорошие и правилние...но толко 1/100...меда к говну....а вобше они ест конечно....
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Тема вообще из разряда "не пришей... к чему рукав...Ну,поговорили.ну,обос...ли всех вместе и поотдельности.И что?Легче стало?Менты изменились?Каждому бухому(совсем и не очень) вместо того,чтоб отбирать,стали на такси выдавать,или до дома возить на своем УАЗе,чоб с вами кабы чего не вышло по пьяни по пути???Кто нормален,тот и нормален.а отморозков везде хватает :и в ментуре,и в медицине,и среди учителей,млин..да везде .Вы лучше научитесь хорошее видеть и отмечать.Дерьма и так хватает по жизни,чтоб о нем еще терки тереть бесполезные...
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Приведите хотя бы 3 примера из разных подразделений. Желательно, что-нибудь далекое от поимки воров-домушников или бытовой поножовщины. Не обязательно конкретное, но все же.
    Просто жуть как хочется узнать где же это у нас нет провалов в эмвэдэшной работе?

    А по каким же критериям судить? По работе гаишников, продающих номера и собирающих дань с транзита на постах? Или по работе ОБЭП, "крышующего" торговцев левой водкой? Или по УБОПу с сотрудниками в стиле "почувствуй разницу с теми, с кем мы боремся"? Или вы про паспортно-визовый стол, сотрудницы которого готовы прописать в пос.ГЭС хоть У.бин Ладена? Или вы про вневедомственную охрану? Уж эти точно хорошо работают, во время по крайней мере приезжают...
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    El genio malo

    Это уж Вы позвольте пример реальный. Да и что уж на форуме - Вы в прокуратуру и УСБ сразу. Или это обычное сотрясание воздуха?
     
  25. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ребята, это везде так. С Волгоградом мне везло, за 5 лет проживания здесь, менты докопались только один раз, в пустой электричке, да и то дело ограничелось проверкой документов. Неделю назад вернулся с Крыма. В Симферополе на автовокзале меня два раза обыскивал патруль. И вроде бы ничего такого, но во время второго обыска они незаметно украли мой раскладной ножик, который стоит около 2 тыс. Неприятно, блин.
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Потому-что от работы МОБ пострадал практически каждый совершеннолетний мужчина (исключая тех кто находится на "службе закону") и каждый второй, недостигший совершеннолетия. :verymad: Статистика...
     
  27. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    nonamez-z-z Если правда на твой стороне, то пиши заявление начальнику ГУВД! У тебя шестеро свидетелей. И таких сотрудников просто-напросто попрут из органов, но сначала их натянут хорошенько (так что они сами будут не рады что связались с гоп-стопом, да и с вами тоже)!

    ЗЫ А вот разводить тут демагогию и говорить что все менты одинаково плохие не надо (плохие и не честные люди есть во всех профессиях и с ними надо бороться)! Надо начать прежде всего с себя!
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    а конкретнее, что вы имеете ввиду?

    на себе испытал? :shuffle:
     
  29. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    BRATva-2005
    [off]Хорошая замысловатая фантазия. особенно про наказание "обидчиков" :d [/off]
     
  30. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Остроумно... Ключевое слово "если", сразу вспоминается фраза, услышанная однажды от представителя "власти": "Был бы человек хороший, а статью мы ему всегда нарисуем...". Что-то не припоминаю прецедентов, чтобы за превышение служебных полномочий (точнее за грабёж и издевательства), кого-нибудь уволили из органов...
     
Статус темы:
Закрыта.