1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить peugeot 407 ваше мнение о машине

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 26.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, привет! Хочу купить 407 пежо, ваше мнение об этой машине. Нравится все, кроме того что низкая немного...
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Если честно, одна из моих любимых машин (у самого машины никогда не было, но я обещался себе, что она у меня когда-нибудь будет)!!! Отличный выбор! К тому же, с сервисом неплохо вроде - по городу уже видел 4-5 машин.
     
  3. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    "Такси 1,2,3" Бессона глядел?
    Так 407-й еще крууууче!!! :wow:
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Гость, а разве у нее нет изменяемого клиренса? Или я путаю...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    По-моему нет, стиль ее нравится, но низкова-то вдруг, колодцы, и бардюры смущают...а так все нравится...цвет хочу графит...
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это не для Волгограда, однозначно. Раз в квартал ремонтировать бампер... В сад такую красоту.
     
  7. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Есть собственный опыт вождения данного авто? или визуально такой вердикт? Если был, то кроме бампера были ли какиенибудь нарекания?
     
  8. Infinite

    Infinite Гость

    4ЕРНЫЙ_PR
    Просто 407 красавица, и таких в Волгограде единицы. Народ делает так, чтобы на наших улицах их количество не увеличивалось :haha:
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    4ЕРНЫЙ_PR
    Достаточно посмотреть 1 раз. Дорожный просвет в 135мм и передний свес почти в 1 метр - убийственное сочетание.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Это как ?? расскажи, что за методы?)??))
     
  11. Гость

    Гость Гость

    145 мм просвет)) попрошу Вас...))) а к свесу привыкнуть можно, недели 2 поездить и нормально....я так думаю...
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    Имею 407 (точнее у жены). :) Подвеска жестковата, "клюв" не беспокоит, клиренс, тоже. Внутри просторно, "бублик" удобный, не нравится вторая скорость... туповата... 1,8 вполне тяговит и с климатом... третья-четвертая прёт... управляется хорошо... обязательно нужно ставить парктроник и сзади и спереди, т.к. не видна ни жопа, ни морда. :) Ну, и красива зараза... глазки на пол капота... красота, особенно синяя, вишневая (у нас) и черная... вот только грязюку и пыль сразу видно... светлые тона... не смотрица она светлая... имхо, конечно...
    З.Ы. А как 3-х литровая прет... вай! :gigi:
     
  13. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Уговорил, сегодня вношу задаток, взял графит серо-синий цвет (только для 407-х делают) очень понравился...ну а то что вторая туповата ну так я не сильно гоняю...это же не subaru impreza)) так что спешить не будем особенно по нашим дорогам))
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    сегодня водила золотистый... лапа :shys: стильный, женский очень... приятненький, сестра купила месяц назад, пока ну очень довольна.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    "Женский очень"??? я думал 307 купе женский, 407 никак женским не смотрится...скорее пЕЖон, гламурный падонок)) мне как представителю мужского пола, практически купившему 407 про его женственность смущиетльно читать))
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    не так выразилась - удобный и приятный,
    унисекс :kos: