1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sx1

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем GrinD3rZ, 03.07.05.

  1. GrinD3rZ

    GrinD3rZ Новичок

    23
    0
    Подскажите, где можно прошить Siemens SX1(Он еще на гарантии)? В каком СЦ эту операцию могут произвести? Хотелось бы как-нибудь официально, чтоб гарантия не терялась!
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кабель для прошивки 6 баксов стоит ;)
    при самостоятельной прошивке официальными прошивками гарантия не теряется.
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вообшем идешь на sx1.org ili oslik.ru качаешь 15 прошивку (14 мегабайт весит) следуешь инструкциям и перепрошиваешь родным кабелем который идет в комплекте займет 15 мрнут (тока еще его полность зараядтить надо! и если нет бесперебойника то есть риск что если выклбючат свет вовремя перепрошивки тада телефон сломаеться! но не навсегда надо будет перепрошить через кабель другими файлами ! (в прошивки есть) ток для этого нада иметь СОМ кабель!!!) если не страшно то шей я свой уже много раз перепрошивал все нормально ничего страшного!

    А в СЦ его дней 14 будут перепрошивать - делай выводы!
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Только надо учесть, что 15я прошивка не официальная, а тестовая. Последняя официальная, на сколько я знаю, 12я. Шил всегда сам, никаких заморочек там нет, чтобы отдавать кому то. Вот с COM кабелем посложнее (хотел еще попробовать MAPы прошить), трудно его найти было почему то.
     
  5. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    В сервис-центре "LM-сервис" - бесплатно, 3 дня, гарантия остается.