1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему девушки боятся вдовцов??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dnikitin, 19.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    почему девушки боятся вдовцов??

    Любое знакомство , после обнародования факта , что я вдовец и воспитываю сына, резко заканчивается....
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вполне понятный страх.
    Нить рассуждений примерно такова - "одну в могилу свел, и меня тоже может".
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Ну может не те девушки, либо не те цели ставите себе при знакомстве? ;)
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    otello
    Юморнул, думаешь? Не дай Б-г на месте этого человека оказаться. Это не смешно, это трагедия.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Esther
    В моих словах ни тени юмора. А стереотипы, вещь такая...
    Это действительно трагедия.
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А мужчины также бояться женщин-вдов, воспитывающих ребенка в одиночестве?
    Dnikitin
    На улице с таким багажом не найти спутницу жизни, вероятность этого слишком ничтожна. Лучше попытаться построить отношения с женщиной, которая в курсе этого и не со слов вдовца. Например, с коллегой, одноклассницей и т.п. Многие немолодые одинокие женщины были бы счастливы получить все сразу и мужа и взорсленького ребенка.
    P.S. Одини отцы-одиночки даже играют на этом при общении с женщиной.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    otello
    Тогда логика, просто пипец! Неужели ты думаешь, что девушка боится того, что ее избранник хочет второй раз вдовцом остаться?
    Я думаю, здесь другой фактор: 1. наличае ребенка, не каждая девушка может взять на себя такую ответственность, как воспитание чужого ребенка, а мы ведь в большинстве дальновидны.
    2. понимание разницы в жизненном опыте между тобой и ним.
     
  8. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Esther

    В смысле? :spy:
    Если есть ребенок, то опыт больше?
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Esther, видимо, из-за того, что otello обобщил причину, это и вызвало у тебя волну негодования. Я солидарна с тобой. Но, смерти боятся все. Не все признаются в этом страхе. А твое обобщение
    тоже нельзя воспринимать однозначно.
    Наверное, Dnikitin приходится больше общаться с молодыми девченками, у которых и ветер еще в голове и не исключена мысль о том, что "зачем мне чужой ребенок? я молода и могу своего родить" или "зачем мне вдовец? я еще молода и могу нормального найти"... надо просто сменить возрастную категорию потенциальных кандидаток.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    otello

    Стереотипы надо выжигать каленным металлом. Если каждый будет говорить ему что это трагедия, у него шансов вообще ноль.

    Dnikitin

    Как можно дольше не говори что ты вдовец. Пусть тебя получше узнают, потом это уже будет второстепенный фактор.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Возможно, они не успевают узнать, какой ты. Рискни.:)
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1


    Да да. Только не рискуй, жизнь не русская рулетка. Наверняка, только наверняка.:)
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я имею ввиду опыт семейной жизни, отцовский опыт, опыт человека, потерявшего спутницу жизни. Это много.
     
  14. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    соглашусь со стереотипом

    [off]ох, уж эти приметы[/off]
     
  15. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Ну не все. Я например не боюсь вдовцов и не верю во всякие там приметы и суеверия.
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    зачем мне немолодая... мне 26, сыну 5 будет..

    Dnikitin добавил [date]1119240336[/date]:


    по-моему это, мягко говоря, нечестно по отнешению к девушке..
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dnikitin

    Могу спросить?

    Происходит впервые 20 минут знакомства?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dnikitin

    как-будто в нашем мире что-то честно.
    если ты на первом свидании рассказываешь что вдовец, с ребёнком, жена нужна, т.к. тебе трудно одному, да ещё и девушке от 18 до 24, результат видешь на лицо. тебя полюбить должны, а потом трудности в виде ребёнка будут не страшны дамам.
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    впервые несколько часов...
    как ответ на резонный вопрос про кольцо и сына....

    Dnikitin добавил [date]1119245783[/date]:

    но пытаться начать отношения со лжи , по-моему не стоит
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dnikitin

    да и не ври. просто молчи.
     
  21. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    глухонемого изображать.....
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dnikitin
    молчи про вдовца, про ребёнка. закрути сильный и бурный роман. с барами, киношками, турбазами, цветами, сексом. на вопросы про личное тактично уходи, не будь прямым как швабра
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dnikitin
    У меня сложилось мнение, что на тебе и без твоих признаний написано, что ты вдовец. Может тебе ещё рано?
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася Вот у меня тоже такое мнение. Это раз. И второе не надо рьяно показывать, что ищете мать своему ребенку
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dnikitin

    Кольцо? Сын? Разве это то что надо при первом свидании :confused: Если да, тогда мне тебя искренне жаль :bawling:
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Поддержу старика. По-моему, он уловил самую суть. Сразу такой напряг отпугнет любую. Не стОит при первом свидании особо откровенничать про свою прошлую жизнь. Со лжи, конечно, начинать не хорошо. Но ложь лжи рознь - можно просто умолчать, сказать что не женат и все пока на этом - дальше попробуйте узнать друг друга получше. И уже позже можешь выдавать порциями остаток правды. Думаю, это даже заинтригует девушку.
    По поводу того, что девушка думает "зачем мне чужой ребенок", думаю, что это чушь. Это же не картина на стене (нравится-не нравится) - это живой, очень тебе дорогой человечек. И если девушке ты интересен, то ей будет интересен и твой ребенок как частичка тебя самого. Не верю, что дети являются особой преградой в отношениях, особенно если вторую половину особо не напрягать заботами о ребенке.
    Тут еще важен сам ребенок - еще немного и он (особенно если это девочка) сам начнет ревновать папу к чужим тетям.
     
  27. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    Вот вопрос и стоял "почему"...
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dnikitin

    Потому.:kos: Почитай выше, может поймешь...
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не нашол....:confused:
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dnikitin

    Они не боятся, они думают а нах надо...
     
Статус темы:
Закрыта.