1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к скинам??

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CrazyWalter, 29.01.02.

  1. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Как вы относитесь к Скинам??

    Праваы ли скины что хотят что бы в Росси жили только русские???
    Или неправы???
     
  2. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    я согласна уехать :)

    но скины все равно безмозглые идиоты которым больше заняться нечем :devil:
     
  3. Quebec

    Quebec Гость

    Извините, но даже задавать такие вопросы стыдно. Если вы спрашиваете, значит есть сомнения. Хотите стать нацистским ублюдком?
     
  4. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    отморозки, у которых не хватает ума заняться чем-нибудь другим, как кроме пинания людей не их национальности.
    Естественно, чистая расса-это хорошо, но это несбыточно.
     
  5. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Кто такие Скины????? Hello??? А по русски можно ? :bla:
     
  6. Я за то, чтобы в России жили хорошие люди. Плевать, кто они. И плохие чтобы жили, чтобы хорошие на их фоне не блекли :-))

    2Quebec: :-)) Первый раз слышу такую формулировку. Представляю себе лысого мальчика в "бомберской" куртке, брюках, заправленных в "берцы", который, приходя после "тяжелого трудового дня" ложится спать и засыпает с блаженной улыбкой на устах и мыслью в голове: "Ну, сегодня я стал еще на один шаг ближе к гордому званию нацисткого ублюдка". :-))
    (извини, что опошлил всю идею)

    Если серьезно, то к скинам идеологическим отношусь отвратительно. Они меня даже пугают. Типа РНЕ всяких. А те шпингалеты, что носятся на футбол и бьют всем подряд (причем, независимо от национальности и вероисповидания) отношусь как к неизбежному злу. Это глупые, неразумные дети. Хулиганы, которым, дабы оправдать "выпуск пара", нужна какая-то высшая идея. Вот они и "чистят Родину" от черных, желтых, красных и белых, которые думают иначе, чем они.
    При этом называют себя английским словом, слушают музыку "ой-панк" (или как там его), тоже далекую от русских корней и вообще. Если такие русофилы -- ходили бы в льняных рубашках, лаптях и с гуслями. А то даже историю не знают нифига, а туда же.
    Самое досадное, что милиция им помогает часто (когда нужно цыган прогнать каких-нть, часто обращаются к скинам).

    Короче, обыкновенное бычье.

    2Александр. Скины (от skin-head) -- бритоголовые националисты. Я не особенно разбираюсь в них, этих, "мусорщиках Родины", ибо есть же РНЕ, есть национал-большевики (лимоновцы). А скины -- это так, с точки зрения первых двух, молодежь, перспективные кадры.
     
  7. FatMan

    FatMan Гость

    Скины - редкостные уроды. Та же гопота, только в профиль.
     
  8. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    Скины...ну это обычные отморозки, которым кто-то вбил в их тупые, обычно молодые, бошки, то, что белые - это расса, а темные или черные - это грязные животные. Так они с этим и живут, причем не давая жить другим, как белым (что странно), так и людям по темнее. Так же меня бесит их враждебное отношение к рэпу и break dance'у. Они считают, что если стиль или направление в музыке, в танце заложили (положили начало) негры, то значит те люди, которые интересуются рыпом или BD, что-то вроде предателей свое родины что ли??? Короче скинов надо переубеждать, а если особо запущенный случай, то сажать, т.к ничего хорошего от него в будущем ожидать не стоит...
     
  9. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Скины - это круто =) Без комментариев и объяснений.
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Расстрелять скина из пулемета - сделать мир чуточку лучше.
     
  11. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Скины-это пустологовые идиоты, деградировавшие до максимума. Этакая орава бритоголовых уродов, возомнившая, что они имеют право очистить свою нацию от "нерусских"
    Еще вопросы?
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Русские, нерусские... Бред сивой кобылы.

    Ну признайся, МариХУана, ты что, на 100 проц. русский (ая, ое)? Что за принцип отбора?

    Эта средневековая тупость вкупе в ботинками по середину голени - просто потомственные дауны.

    ps Знаете, как в ГРАДЕ ОБРЕЧЕННОМ. я ненавижу жидов, но никогда не говорил плохого о евреях.
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Расстрелять из пулемета сочувствующих скинам – лишить придурков электоральной базы. Смертоносная демократия.

    Ненавижу три вещи: негров, расизм и Волгоградский комитет статистики (с) мой друг Аркаша.
    каратели: тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой господство белой расы. (с) какан
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Фу, о чём тут речь вообще - национальная идея, "россия для русских"....
    Скины - просто малолетние ублюдки.
    Сегодня чуть было не познакомился с ними поближе. Как в плохом кино - солнышко светит, небо голубое.... я иду с другом по проспекту ленина в районе Малятки и пью пиво. Радуюсь жизки. Вдруг из подворотни выходят человек 20-25 скинов, рассредотачиваются, и радостно улыбаясь, ждут, когда мы подойдём ближе. Молча, стараясь не смотреть в лишённые каких-либо признаков интеллекта глаза, начинаем внедряться в толпу. Тут меня приветствуют радостным криком "Йоууу!" и дружным гоготаньем, подскакивают, хватают за куртку и вопят "Пацаны!!! дайте попить!".
    Тут что-то подсказало нам, что день может закончиться не так великолепно, как начинался... похватали ноги в руки и побежали.

    Немного о себе: чистокровный русский; в пособничестве представителям грязных рас замечен не был; не реппер.
    И даже не похож.

    Вывод: назвался груздем - полезай к кузов. Лично я был бы совсем непротив, если бы в волгограде существовала реально действующая сила, которая занималась бы отчислением хачиков, азеров и прочей цыганчи, которая соверешенно необосновано считает себя хозяевами этой жизни. Но я-то тут причём?
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    *** в натуре, скины - сволочи.
    Я как вижу бритоголового, сразу делаю дебиловатое лицо и набычиваюсь не по децки - типа "хайль" - "зиг хайль". Свои то бишь. Скин не вьезжает - вроде потенциальная жертва шла - интеллигент, а то сразу раз и быдло такое. Пока в его черепе скрипят ржавые шестеренки и он напряженно пытается понять ситуацию, я прохожу мимо и скрываюсь за углом. Где показываю ему фак. Мысленно. И довольный иду домой, тока в мозгу иногда вспыхивает "Ахтунг".

    "Реально действующая сила" - дайте мне огнемет, дайте. гы-гы.
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Видел вчера на Набережной трёх таких отмороженных, лысых и с нарисованными фломастером свастиками на шее. Пока их (за компанию в Богдановскими стеношниками) собирались отметелить, они и сами куда-то испарились, а жаль - так хотелось ещё об кого-нибудь кулаки почесать... :)
     
  17. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Полностью согласен с Шрайбикусом. А то скоро русских в Волгограде совсем не будет. Хачики обосновались уже основательно, паразитируя на нашей нации. Куда не глянь одна чернота. Посмотрите на наших ментов, которые якобы нас охраняют, да там половина черножопых.
     
  18. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    (С характерным еврейским акцентом) Мы, лусские должны помогать длуг длугу.

    Дрон, Шрайбикус и Базилиус - смертоносные охотники за хачиками.
     
  19. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Интересный вывод, интересный... ;)
    У меня много друзей, как Вы выразились, "хачиков" - очень приятные люди, особенно грузины. И зачастую "лица кавказской национальности" заметно превосходят некоторых русских в своём духовном и интеллектуальном развитии.
    А терпеть ненавижу я неофашистов, коими скины и являются - этих надо в Сибирь на перевоспитание отсылать, баранов!
    Так что, не надо торопиться с выводами, особенно неправильными! ;) ОК?
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня в подьезде дома, который строили в 50-х немецкие военнопленные, один малолетний урод нарисовал свастику и написал что-то типа "Россия для русских, поволжье для волжан". Так вот, если этот гавнюк мне попадется (сам я бегать за ним не хочу), мордой с юшкой (обязательно!) приложу к этой свастике и спрошу: Откуда, ты, придурок, взялся? Твой дед громил немчуру для того, чтобы ты здесь эту пакость рисовал? И заставлю отмывать весь подъезд.
    Про деда этого отморозка - я не вру. Фронтовик, дали ему квартиру в нашем доме за заслуги, и вот теперь такой у него внучек. Даже и не знаю, счастье или горе, что он до этого не дожил...
     
  21. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Советую Посмотреть фильм: "Американская история Х"
    в тему абсолютно,каждый там увидит свою Мораль,меня лично Зацепил.
     
  22. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    да, фильм шел совсем недавно и действительно стоит, потраченного на просмотр времени !!
    мне очень понравилась и идея, и её воплощение, те как он снят.
    всем советую посмотреть!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Скины в Волгограде

    Все кто знает о скинах, видел или слышал. Пишите. Делитесь, Ваше отношение к скинам?
     
  24. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    есть скины в нашем городе. сам знаком с 10. вроде нормальные ребята, с головой на плечах, лиц кавказской национальности не бьют, в погромах не участвуют. но ходят в БОЛЬШИХ БОТИНКАХ и с фирменной прической.
    не знаю, можно ли считать их настоящими скинами.

    а вообще, скинов без башни я, как и любой человек, недолюбливаю.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    К сожалению, есть...:kos:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    а ты с ними не знакома?
     
  27. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Есть...
    Лично не знаком....но пару раз чуть от них не доставалось...
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сожрал бы гадов!:verymad:
     
  29. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Любишь человеческое мяяясо?
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Nevermind


    Он же, вроде, про скинов?