1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

23 февраля - что вы хотите в подарок?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Borka, 17.01.05.

Что вы обычно получаете в подарок на 23 февраля?

  1. Парфюм (одеколон, пена для бриться и т.д.)

    15 голосов
    41,7%
  2. Белье

    6 голосов
    16,7%
  3. Носки

    5 голосов
    13,9%
  4. Галстук

    2 голосов
    5,6%
  5. Цветы

    1 голосов
    2,8%
  6. Ни чего

    2 голосов
    5,6%
  7. Горячий поцелуй

    9 голосов
    25,0%
  8. Крепкое рукопожатие

    2 голосов
    5,6%
  9. Праздничный обед/ужин

    6 голосов
    16,7%
  10. Кондитерские изделия

    1 голосов
    2,8%
  11. Спиртное

    1 голосов
    2,8%
  12. Сувениры (брелки, авторучки, различные фигурки)

    7 голосов
    19,4%
  13. Открытку

    5 голосов
    13,9%
  14. Бритвенный станок

    8 голосов
    22,2%
  15. Компьютер (или на худой конец мышку или коврик для неё)

    5 голосов
    13,9%
  16. Машину (или парфюм для неё, или мааааленькую запчасть)

    5 голосов
    13,9%
  17. Часы

    1 голосов
    2,8%
  18. Рамку для фотографий

    1 голосов
    2,8%
  19. Телефонный аппарат (или чехол к нему)

    1 голосов
    2,8%
  20. Одежда (рубашки, костюмы и т.п.)

    6 голосов
    16,7%
  21. Обувь

    1 голосов
    2,8%
  22. Домашних животных

    0 голосов
    0,0%
  23. Аудио и видеотехнику

    2 голосов
    5,6%
  24. Вас просто ни кто не трогает в этот день - Вы царь и бог (почти как 8 марта)

    8 голосов
    22,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Borka

    Borka Новичок

    59
    0
    23 февраля - что дарить мужчине?

    Подскажите, что подирать мужчине? Не хочется отделаться стандртным "мыльно-рыльным" набором. Что вам мужчины хочется? (кроме нас любимых:-) и звезд с неба, и супер-пупер машин и т.д.)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    О Боже, тут еще от Нового года не отошли, потом еще 14-е февраля, потом только 23-е...
    А вапче - при чем тут ВСЕ мужчины?! Подарок-то надо выбирать конктретному товарисчу :shuffle:
     
  3. black

    black Гость

    Borka, жаль нет значка твоей половой принадлежности. Я уж решил на ахтунг встать...
     
  4. DiDro

    DiDro Гость

    Горячий поцелуй :)
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    DiDro
    Одним поцелуем не обойдутся :)
     
  6. Borka

    Borka Новичок

    59
    0


    Упал, отжался...:-)Снаружи мы ужасные, но добрые внутри:-) Дамского мы полу, а то бы нас интересовало что Вам мужчинам подарить на 8 марта... Ой, на 23 февраля:-)) не хочется подходить к празднику формально, и отделаться помазком:-) а у вас мужчин выпытать что вы хотите кроме нашего тела:-) не возможно:-)))) Может кто что присоветует
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Прочитала список, добавила пару пунктов в свой список того, что НЕ надо дарить своему мужчине, чтобы он, не дай Бог, не почувствовал, что ему подарили что-то, как ВСЕМ мужчинам. :coquet:

    hedgehoglit добавил [date]1105964927[/date]:
    Вообще, люблю дарить что-то пусть недорогое, но особенное, с намеком или тайным смыслом. А еще лучше, что-то эксклюзивное. Жалко, в Волгограде не то, чтобы найти что-то, даже заказать задуманное не всегда получается.
     
  8. Borka

    Borka Новичок

    59
    0


    Вот поэтому и сделала этот опросник, чтобы знать какие банальности мы дарим в массе своей:-)конечно еще много не поместилось, пунктов уж больно мало. У мужа было недавно день рождения и он опять с тоской сказал - опять на работе "мыльно-рыльные" приборы подарят или кружку. Поэтому может удасться растрясти мужчин на пожелания:-)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Borka , ну что же делать, если мужчины могут и без вашего участия подарить себе всё, что угодно, а что не могут они, то не сможете и вы...Я лично могу себе подарить много чего, а чего не могу для подарка будет слишком накладно...
    ЗЫ А в принципе, хороший подарок - это то, что человеку хочется, но жалко на него денег...то есть вещь желаемая, он не особо...
     
  10. Borka

    Borka Новичок

    59
    0


    ТЫ ПРАВ
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Borka
    Подари что-нибудь оригинальное курительную трубку и хороший душистый табак,пусть не на улице а хотябы дома курит.Вообще нам мужикам много не надо нужна такая весч чтоб для отдыха подходила,например гамак на дачу или анатомический коврик для мыши,нам бы чёнть поудобнее и по просще.
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Borka

    Все зависит от конкретного человека... судя по всему твой муж сможет оценить оригинальность подарка, а потому имеет смысл как-то особенно тщательно подбирать его, а так бывают такие, которым подарки вообще не нужны:) или точнее не важны:), а жаль... Из особенных подарков можно выделить то, что сказал Залетный гость, а можно добавить, не только то, что хочется, а то что есть, но нужно, допустим, более современное, или более дорогое... заезжаный пример с ручкой... была шариковая обчычная - подари шариковую какой-нить известной фирмы, потом перьевую, потом с золотым пером, потом с корпусом из драг металлов:) можно пропустить пару пунктов и переходить сразу к следующим:):):):)... часы не дарят, а то можно было бы и с ними такое же провернуть:):)
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Парфюм - дарят все. Что бы сказала женщина, если бы парфюм подарили ей, причем абсолютно не тот, который по ее мнению ей подходит? Подаренную мне пену для бритья я выкинул на следующий день. Большое спасибо сказать не забыл.
    Белье - видимо, у него белья нет (и под джинсами он ничего не носит - здесь такое обсуждалось). Или ты хочешь подарить с кружавчиками?
    Носки - аналогично. У него все носки в дырках? Так сказать подарок с намеком.
    Галстук - либо у него нет ни одного галстука (тогда зачем он ему), либо они не подходят к его рубашкам и костюмам (тогда один твой галстук его вкус не исправит)
    Цветы - действительно, пусть почуствует себя женщиной на 8 марта
    Горячий поцелуй - ну если больше подарить нечего, то сойдет
    Крепкое рукопожатие - ты хочешь перевести ваши отношения в плоскость дружбы?
    Праздничный обед/ужин - вообще-то мужчина ест каждый день, и торжественный ужин для него отличается от остальных только наличием оливье. Так что можно сделать только оливье и не заморачиваться с остальным. Кстати, кто будет мыть посуду?
    Кондитерские изделия - мужчину видимо опять перепутали с женщиной
    Спиртное - да, ему можно подарить бутылку водки или пива. Только надо ли ждать для этого 23 февраля? Или это с особым намеком, что водка - напиток настоящих защитников Родины?
    Сувениры - он занимается коллекционированием белочек и бегемотиков?
    Открытку - сколько я их недавно выбросил. Кстати, совет: ничего не пиши. Все равно мы не читаем - только картинку разглядываем.
    Бритвенный станок - не забудь при этом напомнить, чтобы он брился регулярно. И по вечерам.
    Мышка или коврик.... Мой друг до сих пор мучается от подаренной ему мыши. Выкинуть нельзя, но ведь он хочет другую, крутую...
    Запчасть для машины - не забудь при этом одеться автомехаником. А еще лучше в этот день заправь машину сама - вот это подарок!
    Часы - разумный вариант, надо только знать его вкус и амбиции. Но только если вы встречаетесь уже давно. И не дари всякое г.
    Рамку для фотографии - не забудь туда вставить свою фотографию и поставить на его стол. Так сказать, пометь территорию.
    Телефонный аппарат - да, если у него этого аппарата еще нет. Так мы говорим про зеленых юнцов?
    Одежда, обувь - см. про галстук
    Домашних животных - ничего про них не знаю, у меня они долго не живут
    Аудио- и видеотехника - см. про телефонный аппарат
    Последний пункт вообще не рассматривается.

    Подари ему что-то, что явно доставит радость, для его хобби. То, чем бы он пользовался часто, чего у него еще нет. О чем он еще только думает, но не решился. То, что он сам не может выбрать потому что не разбирается хорошо или потому что рассматривает это как роскошь.
    А вообще это решается индивидуально и зависит от уровня отношений. Если вы только познакомились - то и ужин сойдет. А если муж и жена - то он может обрадуется и скороварке (некоторым безразлично).
     
  14. taddi

    taddi Гость

    Массажный коврик в кресло.
     
  15. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Кхе... не знаю понравилось бы это или нет, но я бы подарила пива, сушоных кальмарчиков и баньку часика на два с компанией друзей!!!
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ремень. ИМХО, хороший подарок.
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Access denied

    :) подарок хороший, но звучит двусмысленно, поясняй:grin: :grin: :grin:
     
  18. Borka

    Borka Новичок

    59
    0
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У нас традиция на кухню ничего не дарить: иначе получается, что даришь для того, чтобы ты сам ел, а она работала.

    Вот хороший ремень поддерживаю.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Borka

    Черепаховые котлеты и чебуреки с котятами? :spy:
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мама родная, НОСКИИИИИ!!!! БЕЛЬЕЕЁЁЁЁ!

    А рукопожатие вообше рульный подарок! Дорогой, поздравляю, и жмёшь так руку...... :))))))))))))))))
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    На весь год 23-е февраля обеспечивает пеной для бритья и прочими хреновинами.
     
  23. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Последний пункт самый желанный.
    Горячий поцелуй и т.д.:) тоже можно...:yes:
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    marinda

    Ну, соответственно не ремень, как пояс верности, и уж точно не как деталь для садо-мазохистских утех. :) Ремень для брюк, штанов, ну или что там еще им подпоясывают. :)

    Я подарила на НГ, подарком остались довольны.:shys:
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Access denied

    Что парня совсем кормить перестала,худой он у тебя?
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Степан, а ты ремень носишь только в тех случаях, когда брюки велики становятся? ;)
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Access denied

    А для чего он тогда?:look:
     
  28. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    "Задай мне вопрос и я скажу сколько тебе лет".

    У мужчин, в отличие от женщин, немного есть вещей, которые являются украшением. В частности, это: часы, заколка для галстука (как я понимаю уже не очень модно, хотя я не знаю - галстук не ношу), ремень, ручка (цепи, серьги, килограммовые кольца, золотые зубы и т.п. я даже не рассматриваю по понятным причинам). Разумеется эти вещи должны быть хорошими. Не просто хорошими, а очень хорошими.

    Так вот, часы на руке не только для того чтобы всегда знать время. Ремень не только для того, чтобы брюки не спадали (для этих целей желающие могут использовать подтяжки, если таковые еще продаются).
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    23 февраля - что дарить мужчине?
    свою любовь
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    винтовку!