1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовник-это хорошо или плохо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем взгляд, 13.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    жена - это профессия, а муж - это хобби (с)
     
  2. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    старик По чему хобби? Случайно не из-за шалости вашего хоботка?:D :D :D
     
  3. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Либо это будет результатом серьезной душевной травмы, либо он просто начнет "движение ко дну" жизни.

    Не согласен! А вариант, что в браке человеку просто не хватает нормального, полноценного секса, но разводиться из-за этого он не хочет и ищет его на стороне?
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В качестве объявления.

    Но не надо этот пост помещать в раздел объявлений, лучше удалить, если не катит!!!
    Так вот. Мне на ум пришла сумасшедшая вещь. Чего-то в последнее время в жизни не хватает. Думаю: а мож на форуме найдется славненький романтичный молоденький парняга...Этакий "Солнечный мальчик". Хочу любовника, но не в том смысле, а любовника душевного. Чтобы встречать с ним рассветы, гулять по паркам и слушать его наивные размышления о жизни... А что могу дать взамен? Я хороша собой(стройная восемнадцатилетняя блондиночка), не обделена мужским вниманием, и... со мной весело можно проводить время. А вот серьезных отношений мне не надо- они у меня есть.
    Вот интересно: есть ли такой молодой человек?
     
  5. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Chester


    Я вот не могу понять, неужели отмазка "нехватка секса" полностью оправдывает человека перед самим собой? Или этот представитель хомо сапиенс настолько эгоистичен, что поработать над отношениями со своей второй половиной ему сложнее, чем просто ее (половину) предать?:confused:
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Мдяяя, я хренею, дорогая редакция. Поиск любовника в 18 лет. Лишь бы хорошо потрахаться? Акселераты - переростки.

    FIRS
    Уважаю!
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    В таком случае-это будет не любовник,а просто друг.
    Да и зачем тебе мальчик, если тебе нравятся солидные мужчины?
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Нда... что твориться в мире? в восемнадцать лет и хочу любовника.... как так? у тебя, Esther, не было реальных мужчин, которые были бы интересны и в общении и потрясающи в постели? Такое явное желание иметь любовника, по-моему, просто означает то, что тебя не устраивает нынешний партнер. Мне за него обидно, что ты на весь форум практически заявила, что он отстой!
    Р.S. Блондинкам все позволено, это точно.
     
  9. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Я вот не могу понять, неужели отмазка "нехватка секса" полностью оправдывает человека перед самим собой? Или этот представитель хомо сапиенс настолько эгоистичен, что поработать над отношениями со своей второй половиной ему сложнее, чем просто ее (половину) предать?

    Причем здесь предательство? Я не считаю предательством, если человек, например, счаслив в браке, он любит жену, детей, стремится скорей вернуться домой после работы и т.д., но прожив с любимой лет так десять-двадцать просто хочет иногда отдохнуть физически с иной женщиной, не скрывая от подруги, что женат и серьезных отношений ей не светит.
    У меня есть хороший знакомый, женат и счастлив, по его словам, в браке, который уже лет пять-семь встречается с замужней девушкой, тоже любящей, опять же по её словам, мужа и детей. Она мне, ксати, и сказала фразу, что "от него мне нужен просто секс". И не думаю, чтобы они оба терзались какими-то треволнениями, искали себе оправданий и т.д.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Честер

    постав" себя на место его супруги тогда поймёш

    П.С твой "хороший" знакомый прекрасный пример для подражания
     
  11. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    быть любовником не пробовал. это как вообще? плохо ли, хорошо ли?
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У меня всё ок.... в том числе и партнер. Тебе такой и не снился, милая. Просто ни один человек не может совмещать в себе ВСЕ те качества, которые мне нужны для полного, так сказать, кайфа. А я привыкла от жизни получать кайф, иначе зачем жить?

    Esther добавил [date]1105111381[/date]:


    Перечитай! О "потрахаться" не написано ни слова.

    Esther добавил [date]1105111518[/date]:
    Мне не конкретно нравятся зрелые мужчины, просто такой спутник по жизни надежнее.

    Esther добавил [date]1105111644[/date]:
    18 лет... ну да. Я ж не виновата, что на форуме сплошь и рядом старые импотенты.

    Esther добавил [date]1105112560[/date]:
    И вообще, я не для обсуждения это писала, а человека найти.
     
  13. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    постав" себя на место его супруги тогда поймёш

    П.С твой "хороший" знакомый прекрасный пример для подражания

    Думаю, супругу его, как и ее супругу всё, скорее всего, устраивает и происходят эти встречи с их молчаливого согласия. Более того, девушка даже познакомила своего дружка с мужем и теперь они иногда вместе выпивают и закусывают. Хотя это, с моей точки зрения, уже перебор.
     
  14. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    FIRS

    ***** это ни как не звучит.....
    :(
    А иметь любовника совершенно не обязательно, просто в жизне разные ситуации бывают, у каждого своя судьба!!!
    Мой любовник это моя страсть;) :) и я не могу его бросить!!!
    Просто не надо было так категорично отзываться обо всех девушках, которые имеют любовников....
    ну нет у вас любовници, значит вы счастливый, вы любите свою жену.....:) это же так прекрасно!!!
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    UKA


    Вы, наверное, не поняли... Если бы я не любил свою жену, то у меня всё равно не было бы любовницы, пока я живу со своей женой. После развода, пожалуйста. Можно не любить своего мужа (жену), но уважение должно присутствовать и, прежде всего к самому себе.

    Вы считаете это оправданием, что гуляете от своего мужа? Или оправдание в нелюбви к мужу? Не любишь - разводись, а всё остальное, простите, блядство, как не крути. :) Сам в свое время "превращал" добропорядочных домохозяек в блядей, а потому не нужно мне рассказывать "сказки Гофмана" про страсть и пр. :) Живите, как совесть позволяет.
    Для меня, например, Андриена Легэ никогда не будет блядью. :)
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гольный эгоизм и неуважение под маской "неудоволетворённости", поиска "новых ощущений", сдаётся мне, уважаемые.

    Esther

    Нифига! Запостила, вот и будем обсуждать, одно другому не мешает! :bla:

    Кстати, интересная статистика получается - большей частью дамочки пытаются оправдать наличие любовников, а мужики - наоборот, за "соблюдение седьмой заповеди". Общество выворачивается наизнанку или искажение фактов? :biglaugh:
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да при чем тут нелюбовь к мужу. Мужа можно любить до безумия, но в один прекрасный момент встретишь человека и у тебя башню снесет, но не от любви, а от сильного влечения к нему, называемого страстью. И можно продолжать любить мужа, но сходить с ума от мыслей о другом.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Ну купи парниковых огурцов, 18-ти летняя ты наша продвинутая!

    Ты как надо сексом то заниматься еще не научилась в свои 18 лет, а уже неудовлетворена.
    Два раза видел тебя в реале, хоть бы прЫщи с лица вывела, а потом мнила себе красавицей. А кривоватые ноги? Скачки дают знать?
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther


    Блин, в который раз уже говорю... Мы с женой вместе с 85-го года, и что ж Вы думаете, что за это время я не видел и не общался с другими женщинами? За 20 лет должна была встретиться женщина, от которой у меня снесло бы башню, и я наверняка с ней встречался, да вот только не обращаю я внимания с этой стороны на женщин, т.к. люблю свою жену. Для меня "нет" других" женщин, разве это так трудно понять? Впрочем, скорее всего, трудно, на данный момент, имхо, невозможно. Если любишь, то других для тебя не существует. Кроме этого есть ещё и внутренняя установка на табу. Иначе я себя уважать перестану. Вот только не нужно думать, что я какой-то там исключительный. Знаю ещё несколько семей, которые так же живут и мыслят, потому они и входят в наш круг общения. Единственное забавно то, что Вы рассуждаете об этом ничего этого не испытав и не пережив. Только по рассказам... А Вы уверены, что то, что Вы слышали, правда, а не вымысел. Я могу "оправдать" единичный случай, т.е. снесло башню на вечеринке под "шафэ", и так "слеза" поперла, что мочи нет. И всё случилось... 20 минут и всё... Если же и дальше продолжать встречаться... изощренно лгать, глядя в глаза, то это уже сознательно. Значит, что-то случилось... Я уже писал "формулу" любви... дружба, уважение и влечение телесное. Эти три составляющие и есть любовь. Если ты сознательно заводишь любовника, то ты не уважаешь своего мужа (молодого человека), ты предаешь его морально, а это уже не дружба, и что же остается? Телесное влечение? Да, но к тому мужуку тянет больше, и ты бежишь к нему как на крыльях после работы...хоть на часок... отпрашиваешь, подговариваешь подруг и пр. :) Вот и выходит, что все три составляющие рушатся. На какое-то время? Да, нет... нельзя любить с перерывами... либо любишь, либо не любишь. И пусть не вводит в заблуждение разовая "встреча"... Так у некоторых бывает раз-два за всю жизнь, а всё остальное, как я уже говорил от лукавого, т.е. банальное блядство. И если возникает соблазн (сознательный), значит, человек недостаточно сильно любит своего спутника. А если и любит, но любовью родственной если хотите. Сестра-брат, мать-сын, но не той любовью, о которой говорим мы. Поэтому Ваши слова о безумной любви к мужу и одновременной страсти к другому... чушь. Вы же не можете одновременно находиться в разных местах, не так ли? :)
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Кто эта дама?
    :confused: :)
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да, я не замужем, но это не говорит о том, что у меня не было серьезных отшений, которые предполагают верность.
    Но, может быть это зависит от темпераменьта, от стиля жизни, от целей её и того смысла, который мы вкладываем в свое здесь существование?
     
  22. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    FIRS

    вы абсолютно правы!!!! сейчас пойду повешусь.........
    -вот и все!!!! это и есть ответ!!!! когда любишь, других не видешь!!!
    А когда не любишь и бросить не можешь!!!
    :( просто лжёшь........
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    Это прототип Пышки... :) И эта история на самом деле имела место.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я так чувствую все даы прониклись уважением к FIRS , да только его можете уважать, а спать всё равно к таким как я бегаете.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Гы-гы. А какой - такой, как ты?!
    Вот FIRSа лично мне есть, за что уважать. А тебя за что уважать? За наличие члена?! Гы-гы :biglaugh:
    Не смешите мои тапочки, старичок :)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark

    ходи в свои смешных тапочках для крестьян, мне нравяться дамы на каблуках. Гы-гы (передразнивая)
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    старик
    Так все же можно ближе к сабжу? Какой такой ты, что уверен, что к тебе все должны бежать спать?

    Cutty Sark добавил [date]1105360550[/date]:


    Стиль жизни и ее смысл - потрахаться как можно с большим количеством мужиков?! :upset:
    Не понимаю.
    Стиль жизни и ее смысл - сменить как можно больше партнеров?!
    Не понимаю.
    Стиль жизни и ее смысл - искать недостающие в партнере качества в другом?!
    Не понимаю. По-моему, это как раз от непонимания жизни.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    глупая девочка, мне всех не надо. мне надо тех кого я хочу. я самоуверенный и с деньгами .
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Стало быть, к тебе бегут спать с тобой за твои деньги?
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark
    ты предпочитаешь спать с нищими?
     
Статус темы:
Закрыта.