1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовник-это хорошо или плохо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем взгляд, 13.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я считаю, если твой любовник женат, то это не очень хорошо, сама избегаю таких. А если нет - то почему бы и нет? Ведь ситуации разные бывают. Может идеальная сексуальная совместимость, а вместе - ну никак. ;)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Я бы сказала так - идеально, если семейный статус любовников совпадает: он женат - ты замужем или вы оба свободны :smoke:
    Иные сочетания крайне напрягают
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Согласна, особенно это ярко выражено имеено у нас, в России...
    А так как наш народ не собирается возвращаться к хорошим забытым традициям, то пора сматываться туда, где их хотя бы не строго, но соблюдают... Семья, всё-таки, главное, лично для меня... И, я думаю, если женщина хочет найти на стороне мужика, то для начала пусть попробует расшевелить своего мужа, а если не поможет, то зачем вообще с таким по жизни мучиться???
     
  4. Гость

    Гость Гость


    мне всегда нравились романтически-настроенные девочки...
     
  5. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    не читала посты. свое мнение. коротко и ясно. наличие любовника свидетельствует о личной неустроенности жизни человека. хорошо или плохо, судите сами. ценности у каждого свои.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    дык! это ж ясно как Божий день...

    а Вы как рассудите? разве плохо, если не имея возможности иметь что-то(пардон-с, господа, каламбур-с...), получить это что-то на стороне?
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    взгляд

    Если муж не радует и даже огорчает - то любовник это хорошо, если муж "лучше и не найти", то - любовник это не есть хорошо.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    если муж огорчает, зачем с ним дал"ше жит"? не просче ли сразу развестис", чем по койкам прыгат и рисковат"?
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Westfalen

    Ой! Да лан! Будто ты не знаешь как у нас люди разводятся? - годами со штампиком и только фиктивно состоят в браке, а до суда ноги не идут, дел всегда по-горло....вобчем некогда....да и разные причины могут быть...Так что мож для кого и "просче", а для кого и нет!
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не наблюдаю здесь никакой романтики...

    Red girl добавил [date]1103794998[/date]:
    И вообще, некоторым особам женского пола прежде чем замуж выходить или рожать, я бы посоветовала тест проходить или проверку какую-нибудь у психоаналитика, что б у нас меньше несчастливых семей было и брошеных детей.
     
  11. black

    black Гость

    Даа... Ноу комментс, как говорят наши братья суомэлайнены....
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Red girl
    Психоаналитики насоветуют! Они сами почти все неустроенны в личной жизни. Да и кому это надо? Приходишь на проверку, тебе пишут справку - "семейная жизнь крайне не рекомендована...", ты её в мусорку и останется только досада за зря потраченные деньги.
     
  13. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Степан
    Намана, ток те лет помоему много!!!!!! ОГо-го скоко!!!
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот, два примера, знакомая вышла замуж год назад..., через месяц после свадьбы: муж в ночной смене на работа, а она по барам и саунам шлындрает с кавалерами... Это нормально???
    Другая мужу со зла изменила, в эту же ночь мобильник потеряла, который ещё не оплатила:) Теперь ей придется ещё год выплачивать кредит и помнить о своёмпоступке!:)

    И вообще..., почему же мы всегда помним, что убивать - это плохо, воровать - плохо, за это наказывают, а вот слова "не прилюбодействуй" мы как-то стараемся не замечать..., да и вообще, обладаем полной свободой действий... Вокруг грязь, обман и пошлость... ПРотивно!
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тема замусоленная. Сто раз уже подымали. Ничего нового придумать не получится.
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А никто и не придумывает, просто я по этой теме за три года ни разу не высказывалась! Так что умейте ещё и слушать, пожалуйста..., а не только много говорить!
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ред гирл
    девушка, вы мне нравитес"! Такая решител"ная и енергичная, а постами Вашими я зачитываюс"!
    Респект!:D
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    FIRS


    Хоть бл*ь, хоть не бл*ь, а лююбовник есть!!!
    :D
    Правдо я не замужем, но имею вполне серьезную кондидатуру на место будущего мужа..........
    опрадываться и писать почему?
    Просто сижу тут и схожу с ума ,почему любовник не пришел ,а парня своего домой отправила!!!!:D
     
  19. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    Крайне отрицательно отношусь к тем, кто изменяет. Для меня физическая измена равносильна моральной - я полностью доверяю своему партнёру, поэтому измена для меня является настоящим ударом. Если что-то не устраивает в отношениях, надо это обсудить - какие секреты могут быть между двумя любящими друг друга людьми? Доверие должно быть полным!
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA

    что-то не предложила.

    эх, молодость, молодость сколько разочерований впереди
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    UKA


    Ух, ты! Т.е. ***** – это звучит гордо? Неужели критерий Вашей самооценки в том чтобы иметь любовника? Нет любовника, значит ущербна?
    Я вот женат и у меня нет любовницы... и быть не может, наверное, я ущербный и меня не любят женщины… ыыы… Теперь, наверное, мне нужно оправдываться и писать, почему у меня нет любовницы? :biglaugh:
    Другое дело, что я имею четкое мнение на этот счет (сабж) и свободно его высказываю, поэтому гулящие девки для меня имеют четкое определение, а потому не боюсь называть вещи своими именами, и не без удовольствия, прямо скажем. :)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS

    да давай оправдывайся. если серьёзно у тебя что-то ненормальное, или ты просто нагло врёшь, или ты какой-то страшный. нет у меня ни одного знакомого кто бы не имел любовницу: у одних постоянные( денег надо много), у других переодически ( сколько денег не знаю, у меня постоянная). или ты бедный?
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    старик
    За FIRSа не переживай, у него все в поряде, тьфу три раза.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик


    И не будет, имхо. :gigi:

    Вы ничего не понимаете... мож я упиваюсь своей исключительностью, типа, я вот умею любить, а другие, т.е. те, что ходят налево, не умеют... или просто глупые. :gigi:

    Доктор Влад


    Откуда такие сведения? :upset: Так... кругом шпиёны, блин. :spy: :biglaugh: И хоть не всё так радужно в последнее время, но, тем не менее, спасибо за "тьфу-тьфу-тьфу". Чего и желаю, взаимно. :gigi:
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS
    столько женщин вокруг не получающих мужских ласок! а ты видите ли упиваешься своей исключительностью, не по человечески это.
     
  26. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    А может у FIRSa жена на этот форум заходит?;)
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик


    Кесарю-кесарево... :)

    Damodaran

    Не... она далека от Интернета. :)

    Ну, вас... поеду работать... :bla:
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Чего оправдываться? И так ясно, что не изменяют только бедные,страшные импотенты. А настоящие реальные мужики шпилят всех подряд. :gigi:

    А если серъёзно, то ты и в самом деле исключительный, т.к. умеешь любить. :)
     
  29. 666

    666 Новичок

    26
    0
    Все умеют любить. Только вот не всем повезло свою любовь встретить. Не изменяют те , кто любит, моральные аспекты тут не причём, им просто такое в голову не придёт. Да и как может, если 2 самых главных человека вместе. А измены для тех, кто только находиться в поиске своей любви.
     
  30. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    И все-таки мне кажется, что вопрос не в том "иметь или не иметь". Здесь все гораздо сложнее. Если человека хорошо воспитывали, если повезло расти в крепкой и дружной семье, если у человека здоровая психика и он умеет отвечать за свои поступки - врядли он будет изменять. Либо это будет результатом серьезной душевной травмы, либо он просто начнет "движение ко дну" жизни. Имхо.
    Здесь гораздо важнее понимать, что наличие любовника - уже БОЛЬ, которую ты СОЗНАТЕЛЬНО причиняешь любимому человеку. Знает он об этом или нет - не имеет значения. Если ты можешь перешагнуть через него, через себя и свои моральные принципы, не мечтай о том, что кто-то так же не перешагнет через тебя. Все, что написано выше - отмазки! ПОчему, да как так вышло.... Все фигня! А вот БОЛЬ, она - вернется тебе. Опять же, имхо.

    FIRS
    Мой поклон и глубочайшее уважение!
     
Статус темы:
Закрыта.