1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Андрюха, 29.10.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    iliko , сегодня был - полная шкала на Нокии
     
  2. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Где? На дачах, или в Парк Хаусе?
    На дачах этого не может быть.
     
  3. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Таки виноват был не МТС :) абонент был в глухой комнате и поэтому были такие траблы сегодня когда попросил выйти к окну все нормализовалось. Работа на частоте 1800 имеет свои недостатки...
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    На ВОПР база Жигулёвка, то же ужасно работает. На улице ещё можно терпеть, но в помещении.. связь теряется.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вы вот мне скажите: потери сети происходят из-за:
    1. Малого количества БС
    2. Плохой работы сети
    3. Стандарта 1800
    4. другое
    ????
     
  6. ZOOMER

    ZOOMER Новичок

    1
    0
    :цры: в красноармейском на бульваре и на виноградной связь отстой полный
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Demon, 1-й и 3-й пункты.
     
  8. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    В Советском р-не (з-д Петрова) в квартире берёт нормально. 2-3 года назад, когда говорили, что у СМАРТСа самый большой охват, нужно было к окну подходить.
    Я доволен :p:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    недозвон

    весь день не могу дозвониться на мтс при чем как с города, так и с сотового? абонент работает в центре.
    у них с сетью траблы? есть инфо у кого-нить?
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Центральный, Ворошиловский, Ангарский, Спартановка - проблем пока не было. Может, по подвалам полазить?
     
  11. Колб@сник

    Колб@сник Новичок

    1
    0
    Связь конечно прикольная - сегодня (3.10.) целый день "сервис ограничен". Сейчас (19:42) лучше - просто занято. Говорят профилактика.
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вчера в 23:20 рядом с их главным офис...квакание на протяжении 2 минут разгоовра...далее обрыв связи.. СУПЕР!
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Круто, наверное, быть тестером, который сам платит деньги за то, чтобы над ним компания проводила эксперименты! :haha:
    "Ура мазохистам!" (с) МТС :vcrazy:
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ferting
    Ты, наверное, на СМАРТС звонил ) :D ???
    Не знаю, разговариваю и в центре. и в Красноармейском, и в Жилгородке много, в основном МТС-МТС - все ОК. А вот СМАРТС, несмотря на мои многочисленные жалобы, все еще квакает у меня дома. Сначала разговариваешь, потом начинаются выпадения, а потом дисконнект....За МТС, Би и Мегой такого не замечено в районах моего местопребывания.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Евлампий

    Нет, в Кировский-Красноармейский съезди. Там, увы, с покрытием полный швах. :(
     
  16. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    [off]Собственно выходит так: берём Юнисел, ставим ему "сырую" прибамбасину в виде GSM, получаем МТС. И чего от этого ждать ;) ?[/off]
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Гость

    Гость

    ага, правда, юнисел его 2 года назад смонтировал и наладил...
     
  18. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Плотно пообщался на выходные МТС-МТС. Центр <=> Центр, Центр <=> Советский. Сплошное кваканье, и на улице и в помещениях. Хотя в первые дни связь была чистенькой, видимо сеть не тянет даже такие "начальные" нагрузки.
    Грустно, похоже погорячился с подключением, а тут еще обещанный на вторник биллинг на Джинсе так и не очнулся... Благо сейчас вторая труба с БИ спасает.
     
  19. Rafcher

    Rafcher Гость

    Проблемы со связью.

    Проблемы со связью.

    Связь стала просто жуткой, какие то постоянные обрывы и потеря сигнала. Не позвонить нельзя не дозвонится. Вопрос это только у меня? Я сперва думал что то с аппаратом, вставил старую симку от билайна, все нормально. Посоветуйте что мне дальше делать?
     
  20. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Rafcher
    Иметь на всякий случай симку другого оператора...

    Звони в 0890, говори о проблемах - хотя работают в этом направлении не оперативно :(
    В центре(дома), замечено реальных проблем пока не было...
     
  21. By

    By Участник

    131
    0


    Ты хочеш сказать что они из DAMPSовских базух переделали?
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    В 0890 вообще не хотят принимать заявки, толкают левые отмазки. Приходится давить на операторов, чтобы они приняли, но толку никакого. Если этот форум посещают МТС-ники, то сообщаю, что в в Жилгородке на ул. Толбухина, Танкистов, Колпинская ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ, хрипы, щелчки, постоянные выпадения И это не только в домах, но и на улице.
     
  23. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Сюда же можно добавить полное отсутствие сети в большей части Красноармейского, "сбои вызова" и "сеть занята" в Кировском и, в отличие от других ОпСоСов заметное ухудшение или даже вообще потеря сигнала в зданиях. На прошлых выходных в ЦУМе был, "поиск сети", а на улице на полную.
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Зато

    Смеялси :haha:
     
  25. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Народ, а что межгород у МТС не дуплексный? Я вчера 4 минуты с Москвой общался - слышно собеседника, только если молчишь :D Прям как в детстве по рации :haha:
     
  26. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Kuzmich

    [off]Ну это прям таки IP телефония самого низкого качества, или к примеру разговор через голосовое ICQ 5-й версии...[/off]
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Kuzmich я тоже заметил такое
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    У Вас что, у Всех Джинс?
    :kos:
     
  29. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Maklaut

    А какая разница?
     
  30. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    BZ
    У меня никаких проблем с связью нет. Тариф Оптима.
    :kos: