1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    xoxot07, вы бы сначала русский язык выучили, а уже потом советы начинайте раздавать
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ничего, для вас и такой сойдёт.

    вы то не стесняясь несёте вселенского масштаба глупости, так что на вашем фоне мои советы блекнут.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Расслабся

    [ame]http://youtu.be/tDscFTQ5qMU[/ame]
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    UncleSam, мы можем потратить уйму времени на договоренности о терминах, но мне вставит через 5 часов и я каждый день в курсе сколько в РФ стоят деньги.
    Л
    http://www.hse.ru/data/075/505/1233/Ресурсное государство.pdf

    Крошка ру, и что? Центральную набережную в Влг как говорил Савва Игнатьич в Покровских воротах разве "для радости" строили?
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ОльгаМ., ну так то да, у нас все не для радости))) собственно, о том и пишу
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я ж и говорил про то, что доход от инвестиций получают исключительно посредством обмана. Вы предлагаете или развивать медицину за кредиты, или не развивать её вообще. Типа всего два варианта может быть. Понятно, что это обман посредством скрытия существенной информации.

    И вот когда вы так делаете, то с каждым новым ложным высказыванием степень доверия к вашим утверждениям снижается.

    Вы какую страну имеете в виду? Которая из 251 имеющихся на планете - ваша? Сразу хочу попросить прощения, если их не 251, а сколько-то ещё. Я из википедии число взял.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Конфетная гора для Сколо
    [ame]http://youtu.be/kZwg5YQh_VQ[/ame]
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    UncleSam, о, какой искрометный юмор, прямо не знаю, что ответить

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2015 23:30 ----------

    Магадан, я не смотрю мультики и прочие ролики. И конфеты не ем :)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И тут, думаю, стоит упомянуть про метро Нового Йорка. Да, там лифты на станцию есть.

    Безвизовый въезд для граждан РФ - 71 страна. Для граждан США - 174 страны. Хотя, конечно, нафига тебе в Австрию, например? Это ж не Красная Слобода, так, какое-то говнецо по типу Зальцбурга.
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А я сказал разве, что в РФ деньги используются по истинному назначению, как промежуточное средство эквивалентного обмена товаров? Нет, точно так же, в виде товара мы их кушаем. Но, вроде, дело сдвинулось с мёртвой точки.

    А цитатами Кордонского зря вы свою точку зрения пытались подкрепить. Я не знаю, кто он такой, но послужной список несколько напрягает, так что доверия к нему, как к источнику, у меня нет вовсе.

    И меня сильно смущает марксовское словечко "капитал" в изречениях Кордонского. Великий Маркс, который напрочь забыл упомянуть про банкиров, уже не выглядит столь великим, не правда ли? Пикантности добавляет то, что вся его теория в реальной жизни применялась от силы лет пять с немыслимо жуткими результатами. Так что вы надеетесь доказать мне с помощью магии слов "капитал" и "Кордонский"?

    Ответить достойно вы не сможете при всём своём желании, потому что такого ответа не существует.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Никогда не заболею и буду жить вечно? " Ну-ну.
    Я где-то сказал слово "кредит"? Зачем мне свой бред приписываешь?
    Рабочий вариант один. Рабочий.
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Разумеется, сказал. Цитирую:
    Тся-ться, но пофиг, речь не об этом. Либеральная догма гласит, что инвестиции обязаны оформляться в виде кредитов. Если ты имел в виду вложения беспроцентные и если вообще допускаешь мысль о таких вложениях, то, так и быть, это не кредиты и можешь не извиняться на коленях за слово "бред".

    И каков же он? Теряюсь в догадках, ведь ты его так и не обозначил. Пока что от тебя вышли два хреновых и нерабочих варианта.

    P.S. Блин, ну да, ну да, тупанул я и невнятно высказал свою мысль :( Итак, два твоих варианта: кредитовать развитие медицины или не кредитовать. Лично я считаю оба подхода отвратительными и антигосударственными. И платную медицину, кстати, тоже считаю отвратительным и антигосударственным делом.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    DVR, про визы понятно - а с матом что? Кто тебе запрещал материть путина ? напиши, накажем его.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Статья 319 УК РФ.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Если про путина - половину форума можно посадить по ней, но не содют.

    А если вообще - так мат традиционно, исключительное средство выражения своих мыслей. И в целом не принят к употреблению.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Так потому что сразу расстреливают. Диктатура же. Сейчас только что в окно выглядывал, опять "воронков" штук шесть приехало и человек 50 жителей дома увезли в неизвестном направлении, а минут через 5 я услышал трески автоматных очередей. Странно, обычно они приезжают в 3-4 часа ночи и увозят гораздо больше народу.

    Господи, как же страшно жить при тоталитарном режиме!!!
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уже собрал досье? Не удивлён.
    Ты думаешь на этом, с позволения сказать, "языке"? Снова не удивлён, всё прямо складывается один к одному.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    тебе ли удивляться, с таким интересом к персонам.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 00:52 ----------

    Исключительное - означает что практика применения не является повседневной и нормальной. Именно это отражено в законе и в жизни. И не мешает существовать исключениям.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Однако досье не собираю, и информацией по типу
    не владею. В отличии от тебя.
    Ну так ты, получается, таки применяешь для выражения своих мыслей?
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    не думаю что ты в состоянии понять что и для чего я делаю).
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Куда уж мне до великого сортирного оналитега и диванного воена армии самого Пургиняна.

    Прошедшую зиму семья снова интимные части тела морозила в дощатом строении? Вот реально, зачем ты над ними так издеваешься - не понимаю. Это ж как надо не уважать (о любви тут вообще неуместно говорить) собственную семью?
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Правильно ли я понял, что ты эксперт в вопросах семьи и брака? Где можно твои достижения и научные публикации посмотреть? А то меня на днях спрашивали про хорошего спеца, а я не смог помочь.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    DVR, ты живешь в мире собственных иллюзий.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    пральна Вам и нельзя. этим занимается АНБ. и очень скулило несколько дней пока не продлили разрешение слушать чужие разговоры\переписки.
    а Вы работайте, работайте! солнце ещё высоко.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    UncleSam, Кордонского даже доверенное лицо Путина - Фадеев в Эксперте печатает. :eyes:

    Можно соглашаться с его мыслями, не соглашаться, не полностью соглашаться, но у него безусловно цепкий взгляд на жизнь. Цитата про капитал, кстати, не его высказывание.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 12:50 ----------

    Крошка ру, ну так мы живем в другом времени, сейчас и для радости начинает проклевываться, просто до набережной и инвалидов пока не дошло.
    Когда я училась в школе еще была популярная ленноновская песня про "бабу всемирного ниггера", а сейчас где та баба, и где тот ниггер там? Но ведь надцать леть назад еще была, не правда ли? А что будет на набережной через надцать лет здесь, кто может сказать?http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CtY5bv-oxLE
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    То, что, якобы, чьё-то доверенное лицо что-то где-то печатает, не является доказательством чего бы то ни было. Это ж очевидно. Слишком много всяких "если", "вдруг" и "мало ли".

    Прежде, чем соглашаться или не соглашаться, мне нужно узнать, в чём взгляд этот состоит, а убедительных поводов для этого сию минуту не имею :)

    Так разве ж это не здорово?!!
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    всерьез думаете, что что-то принципиально изменится?
    люди-то не изменились. рассуждают о судьбах России и патриотизме, а сами окурки в окно выкидывают, да гадят на обочинах
     
  28. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0

    http://politikus.ru/articles/21792-pro-rossiyskuyu-liberalnuyu-tusovku.html
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Крошка ру, :(, хорошо что я вовремя вспомнила о своем солипсизме :dream:
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ОльгаМ., это удобная позиция :) поддержу:)

    — Что же из этого следует? — Следует? — жить !
    Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
    — Вы полагаете, все это будет носиться?
    — Я полагаю, что все это следует шить !
     
Статус темы:
Закрыта.