1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деды воевали, а они подрисовали...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 29.04.15.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Крошка ру, просто эта группа людей была создана для определенных целей и содержится на наши налоги.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так то да.
    Вроде как.
    Однако польские байкеры их держат за своих.
    Впрочем, может они тоже такие же ручные?:d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну? я не согласен:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 13:23 ----------

    шакалы?
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    в сети есть информация, вроде непроверенная: 100 евро на нос-цена участия поляков в этом представлении.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Есть отличие?
     

    Вложения:

    • g0mXgAjIO2w.jpg
      g0mXgAjIO2w.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      462
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это жжж новый символ России - русские бандиты, катающиеся по Европе. Дома им тесно.

    Кстати, у нас на привокзальной на фонтане в табличке благодарности написано Хирург. Надо перенять опыт и на следующем памятнике Пушкину написать "Обезьяна"
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    фотографф, а как тебе эемблема к 70ти летию?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Хотелось бы, чтобы тулья у военной фуражки была низкая, чтобы наград было не много, но каждая имела вес. Не 10-15 кг на пиджаке за выслугу лет и прочего. Награжденного должно быть видно за 50 метров. Так было раньше. Что там рисует себе на спине офисный планктон не имеет никакого значения.
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Lucifer, это какая? картинка где?
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    есть более логичное объяснение:
     

    Вложения:

    • RO3JdR2hP54.jpg
      RO3JdR2hP54.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      488
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    За сто евро даже амуницию не купишь, не говоря уже о мотоцикле. Значит волонтёры отпадают.
    А труЪ-байкера не подкупить. Ну во всяком случае - так задёшево:d


    Какие они бандиты нафиг?

    Почему шакалы? Волки:d Но - ручные
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    [​IMG]
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    За 800 евро можно купить такой байк (Honda Phantom) в хорошем состоянии:
    [​IMG]

    Позвал 7 друзей с собой - купил байк.
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Lucifer, нормальная, позитивная картинка и гвардейской ленточкой. Только вот с цифрами я б поспори: даты надо было указать 41-45, а вот нынешний год вполне можно было разместить либо на голубе с 50% размывки, либо в районе слова "победа"
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Начнём с того, что восьмером на одном байке не уместишься.
    Потом вспомним про то, что в этом случае профита совсем никакого не останется.
    И на закуску постараемся не забыть ещё об амунициях.
    Убыток сплошной
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    имеешь право
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм...
    Уж на что я лишён чувства прекрасного, но вот у меня от сочетания "георгиевских" цветов с плакатными хлынули кровавые слёзы.
    У Вас не?
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    sp_r00t, у парней все есть, для них приезд на мероприятие не более чем флеш моб или как его там. За 100 ойро вполне себе оправданно.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Думаю, что в расчет берутся те, у кого уже есть байки.

    Каска 2 копейки стоит.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну тогда они такие же "волки", как и залдостановцы

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 13:52 ----------

    Тогда зачем про семь друзей было говорить?:d

    Помимо каски там ещё практически весь гардероб специфичен и нуждается в докупке
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    sp_r00t, это ГВАРДЕЙСКАЯ лента, а не георгиевская, как нам пропаганда втуляет. А насчет вкусовых пристрастей: не я этот шедевр делал, и поэтому пофигу. Важно, что там нет иностранной атрибутики и извращенной картинки как в "волков". Я не смогу переделать большинство, поэтому - эмоции мимо. То, что я написал в после ранее - это все же общественный ресурс, а мне не треба проблем от повернутых "патриотов".
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    фотографф, ясно все с тобой.

    "У меня, как и большинства здравомыслящих людей в нашей стране, сразу вопрос – это злой умысел или опять девочка-дизайнер накосячила? Как нам поясняют, когда на плакатах, посвященных Дню Победы, появляются (случайно!) немецкие танки и пацаны в фошисских касках?
    Интересно – сколько лямов государственного бабла влупили и попилили на такой "охуенный" десижн? Не считая того, что в талерах заслали из USAID?

    Символика Победы всегда была связана с оружием и воинским подвигом народа. А что мы видим здесь? Я не буду раскрывать здесь тему — несомненно, важную — удаления советской символики, она заслуживает отдельной статьи. Оставим это «за кадром» и посмотрим на предлагаемый символ «с нуля».
    Помимо надписей и скромно и мало заметно подвешенной в углу ленточки главный символ эмблемы — голубь. Я пару раз глаза протёр, когда это увидел.

    Политически символ голубя — это символ мира. Психологически голубь — это символ чистоты, кроткого нрава, также нежности и любви (вообще-то, это имеет серьёзные расхождения с действительностью, но общепринятая символика именно такова, чтоб ты сдох, Пикассо, еп!).

    Ну и причём тут Победа?! В самой жестокой и кровопролитной ****е в истории человечества? Наши немцев перьями замахали, в стиле кун-фу-праативный?

    Я не раз (и не только я) указывал на неуместный пацифизм позднего СССР, из-за которого, в частности, и произошло разрушение страны: «пусть сколько угодно народу погибнет, лишь бы не было ****ы!» — и ведь погибли, «не вписавшись в рынок» ©.

    И вот сейчас воинскую символику хотят заменить пацифистской!
    Ответьте всего лишь на один вопрос: что могут желать России те, кто меняет смыслы с «кто с нам к мечом придёт — тот от меча и погибнет» на «make love, not war»? Пацифисты, хиппи, хипстеры, креаклы, ЛГБТ, наркоманы? Или ловкие парни с НЛП?

    Но всё ещё хуже.

    Современная творческая интеллигенция, которая очевидным образом приложила отсутствие мозгов и врождённую антигосударственность к этому шедевру (не знаю, по умыслу или как следствие «а что тут такого»), не подумала о том, как голубь воспринимается в других культурах, кроме как официально-общепринятый «символ мира».

    Например, у североамериканцев вообще и у пиндостанцев в частности - голубь, цыпленок — синоним слова «слабак» - чиккен.

    У французов голубь – пижон. У русских «пижон» - синоним метросексуала или пидараса.

    Для иудеев голубь — традиционная жертвенная птица. А 9 мая они... Ну, вы в курсе, еп. Приравняли к официально празднуемым религиозным иудейским праздникам. Наравне с Пейсах, Хава_нагила и прочим. Впервые за сотни лет внесены изменения в их вокабуляр.

    Более того, если отбросить официоз, то что, как думаете, ответит большинство русских на вопрос «с чем у вас ассоциируются голуби?».
    Правильно подумали! Именно, что со «срать на памятники»!

    А еще голубь – это летающая, помойная крыса и переносчик заразы, ИМХО. Это – во всех странах мира, несмотря на менталитет, еп. А фон голубой - то у русских с голубым фоном разговор короткий." (c)
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Там кавычки были жеж
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Чтобы помогли восьмому (который без байка) его получить :)

    Это опционально и по желанию.
    Я ничего не использую:
     

    Вложения:

    • me.jpg
      me.jpg
      Размер файла:
      811,8 КБ
      Просмотров:
      439
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    расшифровать что значит MG в логотипе? :)
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Нормальный байк меньше чем за 2 штуки евреев в нашей стране не стоит. даже 250 кубовые кетайцы сейчас с ценником от 100 кру. Комплект нормального экипа еще на штуку килобаксов потянет

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 13:04 ----------

    да многие не пользуют. Пока бордюр не укусят. Потом начинают
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Lucifer, есть один нюанс: все перечисленный вами народности и религии к нам не имеют никакого отношения, У нас голубь - вестник мира. Так уж есть у нас. Мы на этом выросли.
    Думается мне, что дизайнер желал показать 70 лет мира после той ****ы. Афган, Чечню подзабыли. Спишем это на пропаганду.
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мне не понтоваться, мне ездить.
    И в той стране, где я живу, стоит. Вот тот, который на фото, можно за штуку взять.
    Эквип мой состоит из шлема, который новый стоит $15, а б/у бесплатный.
    От небольшого ДТП защитит и шлем, а от лобового не защитит и фулл.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    шта-шта?