1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позиционирование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем irondelle, 18.10.02.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Многие мужчины любят похвастаться, нарисоваться перед дамой, мол, вот я какой хороший, это понятно ;). Но существуют отдельные экземпляры, которые, по-моему, совершенно не представляют себе, чего делать не стОит :frustrate

    Пример.

    Есть у меня один знакомый, с которым я общаюсь только по рабочим вопросам примерно раз в три месяца. Когда уже с официальной частью покончено и за сигареткой и чашечкой кофе должна бы поплыть беседа о последних новостях, каждый раз (!) я слышу примерно одно и то же с вариациями... Как он дал номер мобильника/пейджера/домашнего телефона одной девушке, а она, глупая, теперь одолевает его звонками, слезными просьбами о встрече, стихотворными признаниями в любви и мольбами жениться на ней с обещаниями вести себя хорошо :D

    Объясните мне, бестолковой, дорогие мужчины: кому нужны эти понты? :rolleyes:
    Что за мысли роятся в его голове? :crazy: Что я сейчас же осознаю ценность самца, сидящего передо мной, и кинусь ему на шею со словами: "Меня, меня, возьми лучше меня!"? :D Но это же глууупоооо.... :glasses:
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    детский сад, блин :):p:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну чтож поделать! Есть на свете и глупые мужчины :) Человек отчаянно хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. То есть набивает себе цену. Но делает это весьма примитивным путем. Можно ведь и по-другому заинтересовать девушку. Для это конечно может потребоваться время, терпение, оригинальность и т.д. А он решил все сделать просто :) "Дай как я скажу ей, какой я суперский парень! Она посмотрит и поймет от чего отказывается!"
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Это само собой, впрочем, как и женщины. :p:
    katena, irondelle ясно написала, что парень появляется раз в три месяца, стало быть возможности ездить по ушам подолгу не имеет, поэтому и избрал самый простой и доступный способ соблазнения. Раз он его применяет, значит способ действует. Значит не все отказывают. ;) Вполне возможно, что для "перепихнуться по-быстрому" способ вполне подходящий. Народ, кто в курсе, так оно или нет? Другой вопрос, парень должен понимать, что раз с первого раза не прокатило, то и ловить тут таким макаром тут нечего, стало быть, возможно, Катя для него нечто типа отдушины: это поднимает самооценку, когда тебя слушают и еще делают вид, что верят. :)
    Кстати, irondelle , ты таким постом тоже типа нарисовалась слегка...:D :D Так что, девушки подобным тоже иногда страдают.;) Мне как-то одна телефонная подруга такие же сказки рассказывала...блин, сам начинаю рисоваться...:) но факт реальный.:cool:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Каtеna
    Я тебе больше скажу: бывают и глупые женщины:) Причем используют абсолютно те же самые методы.

    Irondelle
    Думаю что ты абсолютно верна в догадках -он тебя сооблазняет:D Действует по принципу "Ну что ж ты, дурёха, не поймешь что если не встанешь в очередь то тебе ничего не достанется". Относись к этому ну ... с сочувствием что ли. Жалеть таких надо. Но на расстоянии!! :)
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Близко не приблежаясь, а то охмурят
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    К сожалению в умах многих витают мысли, что наличие сотового телефона говорит о крутизне индивидуума. Покажи ему тож свой телефон, только в руки не давай. А истории про подруг - фигня, не верь. Тряпка он, если имея подругу, говорит с тобой о таких вещах. Пошли его подальше (или поглубже, тут дело вкуса)...
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    irondelle, слушшш... Ентого неотразимчика случайно не Олегом звать? ;)
    DeadMan, воистину! :biglaugh:
    Zombie, да не тряпка, а *удак! И абсолютный примитив при этом.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Почему же понты? Может, irondelle, он хочет услышать от тебя какую аналогичную историю? А ты ни чего интересного ему не рассказываешь!:(
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да-да, Вольдемар ;) прав: расскажи ему интересную историю о том как "вчера в тёмном переулке ко мне пристали двое. Чего-чего: пришлось одному двинуть по яйцам, а другому сломать пальцы. Ещё легко отделались - в предыдущий раз одного вообще на скорой потом увезли, а двое других делали пластические операции. Да нет ничего серьёзного - одному уже зашили щёку, а другому пришили искусственное ухо." :D
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И в пах, в пах, в пах!!!! Как рекомендует Турист.:D
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ага... знаешь, как с душевнобольными разговаривают...:D

    Спасибо, что беспокоишься за мой облико морале :p:

    Турист, не... не Олегом... Много их, оказывается... :D


    jack, Bob , а Вы откуда такие осведомленные? ;)

    Блин, я понимаю, что клеится... Но, вроде тридцатник ему уже, юрист по образованию...Да, главное, сразу дала понять, что он в пролете... Теперь самоутверждается, видимо...:)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ха, давно доказано психологами, что рисуются не столько глупые, сколько неуверенные в своей мужской привлекательности мужжжчины.:p:
     
  14. master

    master Участник

    363
    0
    А в чем между вами разница?

    Вы жалуетесь, что он жалуется


     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Что Вы, что Вы, я не жалуюсь... :cool:
    Я рассказала ВСЕМ, потому что мне это не совсем понятно... Для того форум и существует.. Разные мнения полезно знать ;)

    К тому же здесь нет того, кого бы я хотела соблазнить подобным, не самым удачным, образом :bla:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот только хотел рисануться, а Рена в двух словах обрисовала проблему;)

    Добавлю, он скрывает свою неуверенность под личиной не просто хамства или безразличия, но и сам себя пытается оттолкнуть, сделать себя недоступным. Ещё не послали, а уже бежит. Что бы когда пошлют, он сам себе сказал, что и не навязывался.
     
  17. Пончик

    Пончик Гость

    irondelle а какая собственно говоря разница чего у него там....
    Вы же все равно только по работе встречяетесь,и то редко
    Необращала бы внимание на эти его заезды .
    Какои есть такои и будет,главное чтоб немешал никому.
    Тем более вдруг он прозреет и начнёт с умом что-то говорить,или хотябы более интересные истории станет придумывать.
     
  18. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Люди иногда хвастаются не ради того, что бы кто -то подумал, что он крут как Фаберже, а просто еще раз себе доказать, что он такой нужный для всех.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да мы типа спортом занимаемся :) На Динаме преимущественно. Приходите к нам... Век помнить будете :D