1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяете ли вы противоположному полу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 27.08.04.

доверяете ли вы противоположному полу?

  1. я вообще всем доверяю

    8 голосов
    9,8%
  2. доверяю, но только хорошо знакомым

    11 голосов
    13,4%
  3. доверяю до первого обмана

    14 голосов
    17,1%
  4. доверяй но проверяй !!!

    20 голосов
    24,4%
  5. делаю вид, что доверяю

    15 голосов
    18,3%
  6. не доверяю вообще никому

    14 голосов
    17,1%
  1. Василиска

    Василиска Гость

    Я тоже доверяю всем людям, но всё же осторожно, потому что лучше сначала лучше получше узнать человеа чем доверять ему какие-то свои тайны. а так отношусь к миру открыто. :)
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Василиска, а что будет если ты скроешь какую-то свою тайну в самом начале отношений за ложью, а потом, когда получше узнаешь человека эта ложь их испортит?
     
  3. Zelda

    Zelda Гость

    Где-то я читала такую фразу.
    "Всякое доверие порождает обман"
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    скорее 2 или 3 пункт,а на 100% довераю(довераюсь) только любимой девушке
     
  5. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0

    Чтобы скрыть не обязательно лгать. Достаточно не говорить.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    То есть? Объясни тупому :) что ты такого на аватаре моем рассмотрел?
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Я понимаю, потому и дал конкретную ситуацию, когда правда скрывается, причем скрывается за ложью
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0


    тебе спасибо, ты единственный тут самый открытый человек, в принципе я тоже всегда людям верю, например для меня дико, когда кто-то обманывает уже при знакомстве или без надобности, но если такое откроется - уже верить человеку не буду наверное никогда
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Глупо как-то. Доверяйте ли вы противоположному полу??? да люди вообще-то в доверии не по половому признаку делятся! есть бабы-стервы, но есть и мужики-сволочи!!!! а вообще сейчас никому доверять нельзя сейчас во всяком случае полностью!!!
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    ну наверное не единственный :):):), доверяю всем и всегда, не обижаюсь никогда, только делаю выводы... не знаю что страшнее, потому что обиду можно простить, а вот изменить мнение - труднее, это надо заслужить уже. Готов помочь почти всем и почти всегда :):):)
     
  11. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    доверяю противоположному полу даже больше чем своим подругам, т.к. думаю что они лучше меня понимают и совет правильный могут дать. Правда я не каждому встречному могу открыться конечно:)
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    vladka, а как ты определяешь тот это встречный или не тот, которому ты можешь открыться:):)
     
  13. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Согласен с тобой. У меня есть одна такая знакомая, можно даже сказать лучший поДруг. У меня среди М таких людей мало, которым я могу довериться на все 100%. А ей могу рассказать ВСЁ и знаю, что это останется между нами.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    После некоторых проишествий в моей жизни могу закрыться от других..., хотя кого я обманываю :):):) так и буду всем доверять :):)
     
  15. Devilty

    Devilty Новичок

    21
    0
    Почитала, получается, что женскому полу доверять нельзя. А все мужчины у нас просто идеальные.
    Ничего подобного! От пола это не зависит. Зависит от человека в общем.
     
  16. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Не очень люблю говорить о доверии. Потому что знаю, что кинуть может абсолютно любой:)..Но доверяю. Иначе не прожить. Это нормальное явление.
    Насчет отношений М и Ж...Можно уточнить, про какое доверие идет речь?..обычное человеческое?... Тогда причем здесь пол?..Доверяю ли я в плане измен?... Доверяю. Да иизменять разрешаю...если это не регулярно %)
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я в принципе никому не доверяю. Но противоположный пол как класс люблю.:D
     
  18. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Taina
    КАк класс?:))))...
    [off]Помню одна подруга сказанула: " Иду я, а навстречу мне человек и женщина..." %))[/off]
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну что же :) очень приятно слышать, что есть люди которые так просто об этом говорят
     
  20. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Devilty

    Большей части!!!!!!
    Бывают, кАнешнА исключения......
     
  21. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Devilty

    Совершенно согласна с тобой. Вот только, в большинстве своем мужчины действительно более молчаливые, вызывающие доверие...
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Если жить, постоянно ожидая удара в спину, долго не протянешь... И вообще патологическое недоверие - это уже в некотором роде диагноз. ;)
    Я доверяю всем (не деля людей по половой, возрастной, национальной категориям), и один-два-несколько проступков человека для меня не повод записАть его в сволочи. А если человек на самом деле таков, то... Бог ему судья. Не я.
    [off]Сейчас попыталась вспомнить хотя бы один случай в своей жизни, когда бы очень сильно обожглась на своей доверчивости... Не помню. Ни одного.[/off]
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    crazy_mouse


    В каком смысле? Нервный срыв что ли будет? :)



    Доверьтесь мне... Ну, разве ж это ловушка?! Гы...

    Первый раз обманешь - поверю, второй - снова поверю, третий - вновь поверю. И так до тех пор, пока не перестанешь врать. (с)
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    FIRS

    Это если повезёт. А если есть предрасположенности к бОльшим проблемам со здоровьем... возможны патологии. ;о)


    Это предложение? ;о)
    "Доверять" и "довериться" слова однокоренные, но не совсем одинаковые, Вы не находите? "Довериться" - это положиться на кого-то в какой-либо конкретной ситуации, а доверие - это более абстракное понятие. Доверяться Вам у меня ни причин, ни поводов нет. А насчёт доверия - Вы мне ничего плохого не сделали, так что причин опасаться Вас и не доверять Вам у меня нет. :о)


    Не оправдывают доверия только банальным враньём? ;о)
    Вы сами людям не доверяете? А женщинам - и подавно? ;о) И в чём? Абсолютно во всём? По какому поводу столь негативное отношение?
    Мне кажется, недоверчивые (априори ко всем, без веских на то причин) люди делятся на три категории:
    1.Те, которых слишком часто предавали;
    2.Те, кто сами склонны к предательству;
    3.Не совсем здоровые.
    ;)

    [off]

    А что смешного? Эта подпись имеет прямое отношение к моему аватару. А там, если Вы видите, бесстрашная мышка спускается за сыром, находящимся в мышеловке. Это не имеет никакого отношения к теме нашего разговора, ведь доверять людям и обходить стороной лежащие на дороге грабли - тоже не совсем одно и тоже. :о)[/off]
     
  25. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Зависит от человека....как вопитали и как он себя ставит в обществе мне кажется его можно узнать и выявить что он из числа брехунов...:shuffle:
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Про себя могу сказать, что у меня доверия можно лишиться, но нельзя его завоевать. Оно есть по умолчанию. :)
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это из разряда друзей нельзя купить, зать их можно продать :):):) хотя это не смешно :(
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    из противоположного пола признаю лишь маму и любимую девушка...этим людям я могу доверять однозначно
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    а как ты встретил любимую девушку, если до этого признавал только маму?
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    никому верить нельзя. вера идёт до того пока она не сталкивается с личной выгодой. тогда всё зависит от человека. в основном выгода побеждает.:cool: