1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор смартфона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем The Chief, 08.09.14.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    FackerMAN, спасибо за ответ:) наше мнения совпали:)
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вчера купил в качестве подарка на НГ за 11490, после того как я оплатил чек вышел другой продавец и поменял ценник на 15490:d

    на Али такой же смарт, по курсу на сейчас стоит ок. 18000
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Arturvn, блин:)теперь закрались сомнения)а то за аппарат? если это невеликая тайна:)
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Arturvn, мерси:)
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в Палласовке остался последний телефон. 32 гига и за 17к = старая доКрымская цена. в дискаунтере Ситилинке 16 гиг - 20к. :d

    мы вчера такой же забрали в Красноармейске (пришлось специально смотаться, а что делать) - имхо конкурентов по соотношению цена/возможности/качество просто тупо больше нет.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    3aвулoн,решила всё же отложить покупку) не до телефонов сейчас как-то:)
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я перед паникой успел купить последний Note 3 в Волгограде. Теперь он подорожал на десятку и в наличии все равно нету, возможно уже и не будет.
    Кстати, если вдруг кому нужно - в фирменном магазине "самсунг" "в комсомолле" осталась одна или две фирменные беспроводные зарядки для черных Note 3, по антикризисной цене 2200. Классная штука, сегодня хапнул. В ситилинке нынче за такую (тока белую) просят ~7тыс :wow:
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я в конце ноября купил жинке, он ща на 2 тыр. подорожал .
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Купил sony z3 compact. Доволен. И аккум, и режим "стамина", и быстрота работы, и то как слышно собеседников, и по скайпу на фронтальной камере тоже всё гуд. Кроме того защита от воды вроде годная, хотя не проверял, сцыкотно:d
    Из минусов - не могу найти правильный клип-кейс. Прошлые 2 телефона страдали трещинами на стекле, у этого стекла аж с 2 сторон, не хотелось бы его лишний раз краш-тестить.
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Купил Самвсуньг Гэлекси С5 мини с двома симками, пылевлагозащищенный. Пока оченно доволен! Сканер отпечатка пальца есть и пульс гад с шагами меряет:shuffle:
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я чехлы и прочие мелочи себе и родне беру в tvc-mall точка com
    Смотрите, какая штука для вашего z3 бывает:
    [​IMG][​IMG]
    Единственный минус - делает телефон сильно шире.
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    во, я тоже себе взял, оранжевый )) офигенный аппарат. тоже ниче пока не нашел куда его всунуть, придется видимо заказывать...

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 13:58 ----------

    это похоже для Z3, а не для компакта.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А точно. Понаделали моделей с похожими названиями, голова кругом. :crazy:
     
  15. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Эт даже Таблет )))
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    "Z3 tablet compact"
    Вообще у людей фантазии нет.
    А потом заказываешь чехол для одной модели, а присылают для другой.
     
  17. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    :d
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    При всей моей любви к сонькам Z3 compact - попсовая стекляшка. Z1 compact хоть и выглядит посолиднее - плассмассовая поцарапашка.

    и если Z1 еще сегодня было реально купить за 18500 (не знаю, осталась ли), то платить 25-30К за z3 - занятие глупое и айфоноподобное.

    все таки железные хтс (и у меня и у супруги такие, правда из разных временных периодов) - самое правильное. не царапается, не трескается, не облазиет. мой несколько раз из кармана куртки на бегу на асфальт летал (чехлов принципиально не приемлю) - хоть бы хны.
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У сыны Z1, у жены SP - вроде годные аппараты, но наэкранные кнопки это зло.

    Зато у Z1/Z3 влагозащита в качестве компенсации. :)
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    IvUs,
    СПС! На том сайте есть то что нужно, надо пробовать заказать, ни разу ещё не доводилось.

    Мне нужен был бодрый, долгоиграющий и при этом компактный смарт. Альтернатив z3 compact не нашел, думал про z1 compact, но он уже мальца морально устарел и где 20, там и 25, тем более что тугрики мои припасенные начали обесцениваться. Я успел за день до подорожания отовариться. Внешне он мне тоже по душе, остальные все как на подбор мыльницы. HTC вроде метал, но что-то не лежит душа к ним.
    До этого было 2 хуевея, у обоих полопались стекла. В первом случае вместе с матрицей, и было от чего, во втором случае я даже не понял когда стекло треснуло. Плюс второй хуевей терял сеть периодически, больше не хотелось с ними связываться, хотел тел от производителя первого эшелона.
    Осталось запастись правильным чехлом и дело сделано. Надеюсь, в ближайшие пару лет не придется новый тел искать.
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я там много раз заказывал, все хорошо. Один раз прислали не тот чехол - сфоткал упаковку с неправильным артикулом, отправил письмом - вернули деньги на карту.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    3aвулoн,
    По моему даже по такой цене он мало чем лучше galaxy s3 duos, который везде сейчас стоит еще на 1000 р дешевле. У s3 1,5 гига оперативки, съемный аккумулятор и нормальные (не экранные) кнопки. Ну и две сим, если кому надо.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Сейчас вообще есть много заманчивых предложений. Особенно в бюджетном секторе. Порой смарт здесь, можно купить, почти в 2 раза дешевле, чем на али :)
    Пример - HUAWEI Ascend G700. В эльдорадо.ру стоит 6990. На али цены от 12000 и выше.
    Или ACER Liquid Z500 Dual Sim Black (подарили такой сегодня :) ) - 6490 в том же эльдорадо. Хотя в мвидео он по 8990. Но в любом случае, на али, по схожим характеристикам, сложно что-то дешевле найти. Максимум, какой нибудь элефант Г4.
    К тому же, еще и 10% на карту возвращают. Т.е. на 650-700 рубелй еще что-то можно купить.
    Неделю назад, в ашане (акварель) видел айфон 5S за 29-30 рублей.(Хотя, это, наверное, обычная цена...)
    В общем, если пошукать по магазинам, особенно не интернет (в связном часто бывает) - можно найти массу привлекательных предложений
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Это еще почему? Мне очень нравится и главное размер телефона уменьшает
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    мне они активно не нравятся - крадут пространство у приложения, кроме того их "софтовость" иногда становится источником глюков - бывает заглючит приложение и наэкранные кнопки начинают лагать и тормозить вместе с ним - на соньке жены наблюдал. Я вообще сторонник аппаратных кнопок, у самсунгов хоть home осталась аппаратной и то спасибо.

    далеко не всегда. у того же предлагаемого htc куча пространства под экраном не используется.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    IvUs, Короче у тебя нормального телефона не было с такими кнопками))) Они сейчас полупрозрачные делаются в приложениях, а в играх, видео и т.п. скрываются. В 5 андроиде точно.
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    да хоть какие - мне больше нравится, когда кнопки отдельно, а экран отдельно.
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Приобрёл пару дней назад LG G3S D724. Нормальный вроде. :)
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    так это, софтина ж есть - по свайпу с заданного угла нижней части смарта выползают кнопки. Работет адекватно на 4 1 2 точно.