1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Пакт Молотова Рибентропа живет.


    Армия провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) во вторник взяла в плен 94 военнослужащих вооруженных сил Украины.

    «В районе населенного пункта Кутейникова в результате переговоров сдались в плен 94 деморализованных карателей», — сообщили в штабе армии ДНР.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    При той степени авторитаризма возведенную в абсолютизм все мысли сродни пуку в жижу . И запах есть и звук идет , только волны далеко не расходятся .
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    DEL, надумаешь - в профиле адрес ресурса размести.:)
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Если Вы чего то не знаете , то это не означает , что этого нет . Это может означать только степень Вашего доступа к информации и Ваша возможность ее систематизировать и анализировать . ( Как пример я уже приводил КРЫМ , все СМИ молчали , оф.лица отмораживались , форумчане от хохота животики надрывали и состязались в под*ебках )
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Простите, а кто такой г-н Кабалов, почему вы так по нему неровно дышите, и самое главное, каким образом этот товарищ соотносится с темой про Украину???
     
  6. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    как принято говорить, из источников близких к официальным :), регулярная пока НЕ принимает
    куда переброска? в ростовскую, воронежскую обл.? да есть, верьте глазам своим ;)
    ну, каклы да, они совсем клиника, и сми ихи тоже.
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    При посредничестве Северной Кореи.:d
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Если соорганизуюсь или успею . Есть маза , что скоро в бан поподу . Может пожизненный :(
    Микрон не совсем одобряет мои действия . Как пример удалил мою тему о параде на Украине , но через пару дней появилась эта же тема уже от другого автора .
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как только говорят говорите "Общеизвестный факт не требует доказательств" - мне сразу же становится смешно, т.к. это заявление и есть ПСАКИ.
    Само слово Факт - Знание, достоверность которого доказана.
    Если собрать все "общеизвестные факты не требующие доказательств" о вторжении ВС РФ на Украину, то на территории Украины сейчас "гуляет" несколько танковых армий, численностью не менее 5000 танков и до 10000 иной бронетехники (БТР, БМП, БМД...).
    При этом я отлично помню, чем отбивались бойцы Стрелкова в Славянске, когда срабатывал 1 РПГ из 10, когда граната из РПГ, из-за протухшего пороха, летела не в цель, а куда придется.
    Из реально доказанных фактов, помню только один - прорыв нескольких 2-3 тентованных Камазов в Антрацит.
    Какое-то снабжение точно идет, но его величина и начало поставок вызывают множество вопросов.
    Могу дать ссылку на очень хорошую подборку по поставкам оружия ополчению http://maydan-2014.livejournal.com/2549228.html


    Не мое. Но очень подходит.
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я не уверен , что Россия может сделать официальное заявление об объявлении ****ы Украине .
    Справедливости ради надо сказать , что некое участие в военных конфликтах против России наблюдалось и со стороны Украины ( Грузия , но это на территории третьего государства и Чечня )

    Насколько я помню даже ПАрАшенко не стал озвучивать на переговорах наличие российских войск на территории Украины . ( а это не плохой козырь в рукаве, сродни джокеру )
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    DEL, подождем других источников. Либо подтверждений, либо разоблачений. Я бы не торопился с выводами. Но это мое ИМХО
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Боюсь не все доживут до снятия грифа " Секретно " Я более склоняюсь к мысли . что подобные документы обязаны иметь статус " Особой Важности " т.е. всю правду не узнаем никогда .
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, ЖЖ, может, и кошерно, но времени надо много уделять, слишком даже много.
    На стене (бетонной) чревато и, чтобы в Влг прочитали - ехать далеко. Ну и как-то неэстетично.
    Пузыри же! ;) Без них никак. :)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    значит нечего было озвучить
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ты наверное из разряда читателей?????
    Не удосужился даже ссылку прочитать? Или хватает сил только на хохлосайты?
    Смотри сюда, где сказано что это срочники:
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]http://youtu.be/fArKF_hLC9E[/ame]

    Во какого гуся под Мариуполем завалили . У него целый видеоканал с подвигами
    В бою под Мариуполем уничтожен полковник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вячеслав Галва с позывным "Кузьмич".
    "Непростой фрукт. Потомственный военный", - сообщает источник в Штабе ополчения
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    странно, но такие люди не светятся на видео обычно
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Там все на поверхности лежит . Достаточно перейти по ссылке .
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:
    - Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду
    овец.
    Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают:
    - Долго еще идти?
    Заяц им отвечает:
    - Вот, сразу за горой, которая перед нами.
    Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец...
    Сытно отобедали, и тут один значит говорит:
    - Как-то нехорошо с зайцем получилось.
    Другой:
    - Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?
    Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:
    - “другу зайцу” - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели
    - “врагу зайцу” - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к
    стаду овец
    Думали, думали, и написали - “нашему партнеру - зайцу”

    паспорта десантуры укры уже выложили?

    АДР - это не совсем акции

    почитай величайшего украинского исследователя Валерия Бебика не то узнаешь
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    США и Россия провели в Финляндии секретные переговоры по Украине в июне, утверждает финское Министерство иностранных дел. Представитель МИДа Веса Хаккинен (Vesa Hakkinen) рассказал агентству Associated Press, что его ведомство помогло организовать встречу на острове Боисто у южного побережья Финляндии, но отказался дать более подробную информацию.
    http://news.rambler.ru/26642913/

    какая то желтезна
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Антоша, я уже писал. Только новость с эха брал....
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пардон, не видел
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Я немного забыл, но вроде бы так же в июле мв прикупили долговых расписок сша....
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Недавние инциденты на железной дороге в Харьковской и Черкасской обл. являются терактами, организованными по приказу президента РФ Владимира Путина.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/rf-organizov...eznyh-dorogah-ukrainy-geraschenko-106964.html

    Путин уже в командиры партизанского отряда подрывников записаться успел ?
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    лайфньюз перед 112 ua малые дети :bawling:
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Окончательно страна с катушек слетела. ******** блин.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    О как! Молодцы! И хрен в обе руки мировому сообществу!
    http://rusvesna.su/news/1409122644
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нет

    У меня из головы не выходит странное совпадение с приходом гуманитарной помощи в Луганск и начавшимся тут же наступлением ополченцев по всем фронтам. Ну вот неспроста это.

    в спортлото ©
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ппц кровожадные:d

    Украинский президент Петр Порошенко был слишком сдержан на переговорах в Минске, считают украинские СМИ. Когда президенты России и Украины обменялись рукопожатиями, что является традиционной дипломатической нормой для встреч такого уровня, местные СМИ и блогеры обрушились с критикой на украинского президента, сообщает НТВ. Также они считают, что президент Украины был слишком миролюбив на переговорах в белорусской столице.
    http://news.rambler.ru/26646724/
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    звёзды совпали
     
Статус темы:
Закрыта.