1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кормит грудью и мастурбирует

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Andr688, 06.08.14.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Неужели такое бывает?

    Советы психолога. Оригинал: http://www.eg.ru/daily/vika/43418/

    Здравствуй, Вика! Помоги, пожалуйста, мне разобраться в проблеме. У меня есть любимая жена. Любим мы друг друга до умопомрачения. У нас было все. И ролевые игры, и прочее. Никаких секретов у нас нет. И моемся вместе, и голые ходим по квартире во время летней жары.

    Словом, ничто нас не стесняет. А недавно у нас родилась доченька. Наша принцесса Леночка. Вот тут-то все и началось. Моя жена «тесняется кормить ребенка при мне. Отправляет меня на лоджию «покурить» или в магазин за ненужными продуктами. Или даже к друзьям «попить пивка». А мне так бы хотелось посмотреть, как моя принцесса кушает мамино молочко и чмокает губками. Однажды ночью Леночка закапризничала. Жена сказала, что ее нужно покормить. Ушла на кухню, а мне велела не приходить. Как обычно. Через некоторое время я услышал характерные стоны. Вышел на лоджию (у нас выход туда и из комнаты, и с кухни) и увидел, что жена кормит грудью Леночку и... мастурбирует! Я до сих пор в шоке! Хочу заметить, что у нас никогда не было проблем в сексе. Даже во время ее беременности ЭТО было. И после тоже. Смотрел в Интернете, чтобы найти, что это такое, так и не нашел. Может ты, Вика, объяснишь - как можно кормить ребенка грудью и мастурбировать?!

    Василий
    Изменения гормонального фона во время беременности и кормления толкают женщину на необъяснимые поступки. Фото: babycenter.com

    Изменения гормонального фона во время беременности и кормления толкают женщину на необъяснимые поступки. Фото: babycenter.com
    Дорогой Василий! В том, что женщина во время кормления хочет остаться один на один с ребенком, ничего странного нет. Это момент такого единения матери и дитя, что даже любящий отец и муж может показаться лишним.

    На это не стоит обижаться, а тем более напоминать о сексуальной раскрепощенности и отсутствии комплексов. Ваша интимная жизнь и кормление ребенка - совершенно разные вещи. Что касается мастурбации во время кормления. Конечно, представить себе это очень сложно. Но ты не забывай, что у жены в связи с беременностью, родами и кормлением изменился гормональный фон. Это влияет на поведение женщины, которая может совершать абсолютно не свойственные ей поступки. Самое невинное из этого - меняющиеся во время беременности вкусовые пристрастия. Наверняка ты слышал разные истории о том, как женщина в положении требует какое-нибудь необычное или непривычное блюдо. Одна моя знакомая, например, ела бумагу. Через некоторое время после рождения ребенка гормональный фон приходит в норму, и женщина становится такой, как была прежде. Надеюсь, так будет и с твоей женой. А пока не предъявляй ей претензий. Больше помогай, поддерживай и не забывай оказывать знаки внимания, в том числе в постели.
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я пока ещё довольно неопытен во всяких сексах, но я бы сказал, что её муж не уделяет достаточное внимание стимуляции сосков жены во время половых сношений. Отсюда и корень проблемы.
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Тож так подумал. Психолог не сексолог однако. :)
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    могу предположить лишь одно - возбуждение провоцирует усиление лактации. это знают все мужья чьи жены кормили грудью :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 19:03 ----------

    может ей кто посоветовал, может сама допетрила, а мужа стесняется привлекать... и права оказалась - он в шоке и ее не понял, в газету написал как о каком-то изврате вместо того. чтобы с ней поговорить.
     
  5. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Короче опять виноват М.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А "мастурбирует и отписывается на ВФ"? - Такого феномена еще нет? :)
     
  7. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Shin, :biglaugh:

    А вдрух?
     
  8. И тут про кургиняна!
     
  9. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    где тут про Кургиняна?
    может, вам Кургинян уже повсюду мерещется? ))
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пфф, закомплексованы по самые уши.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    семья лицемерных брехунов.
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    не согласен, просто ж стесняется своей особенности. а м чего лицемерно набрехал?

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 09:04 ----------

    А вот с этим согласен. "даже"
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тыц

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 09:57 ----------

    А Ж походу нимфетка и ей пофик кто чмокает грудь - заводится от этого с полоборота.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ахахахахах)))
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    С одной стороны, понимаю, что изменение гормонального фона, что у некоторых теток кормление грудью вызывает эротические позывы (стимуляция особо чувствительных сосков, которые являются сильной эрогенной зоной, все такое). А с другой стороны, отчего-то мне так противно стало..... Не, я не ханжа и ничо против мастурбации, равно как и против прочих-других видов всяческого секса, не имею. Но рукоблудить, кормя собственного детеныша грудью.... феее, извращение какое-то... :bigeyes:
    Когда твой лялек висит на твоей же сиське, причмокивая, это удовольствие совсем-совсем иного рода - эта картина и ощущения вызывают радость, умиление, прилив нежности и любви (ночные кормления сюда вписывать не будем, тут чутка иначе:)). Но никак не возбуждение и желание немедленно разрядиться. У Леночкиной мамы чота с головой...
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну вот же
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Как же скучно я живу... :(
     
  18. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Doctor Zlo,
    Ты тоже хотел-бы кормить грудью и мастурбировать ?
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Это жуткий мир твоих фантазий...сходил бы ты к доктору на проверку,а то мало ли чего натворишь.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это у него такая шутка юмора.
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Чтобы не все поняли, лучше писать: "Joke of humor".

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 20:50 ----------

    А это гигиенично? Выделения твоей жены могут попасть в пищу ребёнку.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    "женщина - где у неё кнопка?" - оказывается вот где!!! И ничего не мешает :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2014 04:18 ----------

    а М не там оказывается точку Ж ищут
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ах, если бы все нимфетки были такими))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2014 22:55 ----------

    Наверное, не любит молоко
     
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Это точно. Ей срочно нужно к врачу.Кормление малыша и секс это настолько разные вещи. При кормление нет сексуального возбуждения.И ещё как говорится, впитывает с молоком матери. А здесь малышу что передается? Когда кормящая мама занимается сексом, то да у нее может вырабатываться больше молока и даже льется, но не наоборот.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ничего, что он ОТТУДА вылез? :d
     
  26. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Но он-то вылез ОТТУДА "в рубашке".
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    viper78, ну рубашка тоже часть мамки...и всех берем проверяют на инфекции. если только она не была больна какой-то хронической..или не успела подхватить. Спида у ее точно нет, иначе грудью бу не кормила.. Да в общем, дело житейское, приобщится к микрофлоре матери :d
     
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А потом от такого "приобщения" у дитяти вылезает герпес и папилломы всякие. :( :frustrate
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    возможно. Судьба его знач такая
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Как и у 70% всего остального населения Земли.