1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саботаж

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 14.07.14.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    новый фильм со Шварцем. странно, что не обсуждается. а может и не странно, ибо обсуждать особо нечего. уныло и никаких тебе олд-скульных ностальжи.

    ЗЫ надо идти на 3-х Неудержимых. в Слая я верю.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    думаю, лучше бы они с почетом ушли на пенсию:) Гораздо приятнее смотреть старые ленты типа Терминатора и Роки....:(
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    старые фильмы - это святое:) но неудержимые мне понравились, а вот сабж только недоумение вызвал.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На всех торрент-трекерах уже висит. ;)
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А мне понравилось. Фильм хоть и на раз, но вполне себе ничего. Даже сюжет есть довольно интересный. Стрельба, погони и Арни - все на месте.

    Короче, скоротать вечер под пиво пойдет.
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Предсказуемо и неинтересно.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У Арни очень ху..во получатся отыгрывать драму. Лучше и не пытаться, выглядит смешно.
    Фильм поразил нелепым монтажом. На один раз с большим натягом.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Насчет предсказуемости я бы поспорил
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Alfey, ну ну )
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прсмотрел трейлер, после этого понял, что нах оно надо - смотреть это "кино".
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не понравился вообще, смотрится как малобюджетный боевик 90-х годов с каким-нибудь Оливье Грюнером или Марком Дакаскосом.
     
  12. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    фильм огонь. не понравилось два момента
    1. убили Сойера (из Лоста который).
    2. страшенная тетка, та что из команды. ну просто убежище. после просмотра этого фильма я два часа смотрел фотки со Скарлетт Йохансон, восставливал баланс, так сказать. ну блин,где они ее отрыли? ужас просто. кстати, тетка-детектив тоже не очень. и как шварц мог остаться у нее на ночь... брррррррр

    в остальном отличный боевичок. но и правда предсказуемый. я так и знал, что во всем виновата страшенная тетка (да, спойлер, но пофиг)
     
  13. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Недосмотрели этот шлак.....
    Обычно, посмотрев фильм, оставляю его в коллекции..... а этот "шедевр" улетел мимо корзины....(Shift+Del).

    Стареет наш Конан-Варвар....