1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Их пропаганда хотя бы логику имела. Гитлер внушал, что ****а превентивная и лучше сражаться за свои дома под Сталинградом, чем буквально за свои дома. А эти утырки с США на голубом глазу вещают, что 40 тыс. войска Путина стоят у границ готовые зохавать Украину и требуют от Путина прекратить делать митинги на востоке.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Cлавянск - идут БТРы и отключена связь
    В центре города Славянска отключилась мобильная связь.
    Отключился интернет (по крайней мере, два провайдера).
    Со стороны Лазовой к Славянску идут БТРы.
    http://lat-elenka.livejournal.com/2876991.html
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    На самом деле и на востоке народу уже нафиг не нужна РФ, очень многим. После Крыма то... Как они говорят - пришли грабители, отобрали НАШУ собственность....

    говорят что 90% показываемого по нашим телекам - брехня. что да, проблемы есть, но если оставить Украину в покое - то все наладится. а так как сейчас - будет писец :(
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не удивлюсь, если Сиэнэн уже разрывается от вопля, что хунта диктатора Путина двинулась захватывать восточную украину!
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Только еврей мог отнять у Украины Крым, так чтобы Обама заплатил за это 5 миллиардов" (С)копипазжено с одной конфы.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Обама сегодня пообещал ещё миллиард кредитов. Лишь бы крови было побольше.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, ну во первых РФ заплатила за Крым в разы поболе, а во вторых... не важно, что и самим украинцам он нафиг не сдался. важно что взяли и отобрали.

    и такие мнения - у русских на юговостоке украины. причем не молодежи. молодежь настроена куда жесче.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Но не более 10 тысяч. Иначе дядя Сэм от этой банды отвернётся.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Надо бы либо ИМХО дописать, либо аргументировать.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, а мне аргументы в виде пруфов и "сказали на 1м канале" не интересны. а тебе?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня складывается впечатление, что вся ситуация с Украиной выходит из под контроля и становится не управляемой.
    У всех участников процесса выходит из под контроля.
    Я не прав, и мое впечатление не верно?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вы всерьёз дискутируете с завулоном и прочими ТПС?
    вы же не требует аргументов от надоедливых мух. пару раз отмахнешься, а не отстанет, тогда рука тянется за газеткой)

    восток хочет в россию, а россия не знает, что с этим счастьем делать
    россии нужна лояльная украина, а не увеличение своей территории

    а америке нужна бедная, озлобленная и ненавидящая россию буферная страна
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desd, не управляемой КЕМ?

    Леночка, солнышко, когда нету АРГУМЕНТОВ - переходим на личности? ) колхоз навоз какойто...
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в том то и фишка, что вообще не кем.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    - знает, на Украине нужно пророссийское правительство
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    На самом деле и РФ не так уж жаждут присоединить юго-восток, очень многие не жаждут)). Я думаю, все отлично понимают, ЧТО последует за силовым участием в этой заварушке России. Так что пусть уж сами теперь определяются , что им делать с этим "государством". Самое разумное, дать им возможность цивилизованно развестись. Путь только один - референдумы в каждой области.
    3aвулoн, , естественно, ИМХО )
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, да я стер свои аргументы... вчера лично кушал с одним из глав администраций Луганской области... ездил специально, чтобы расспросить что у них там творится...

    куда мне до Лены Головач...
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нет конечно. Интересно было посмотреть как сольется.
    Слился классически... :d
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Полностью согласен.

    Думаю, что впечатление очень даже верно.
    На текущий момент целью США является создание хаоса на территории Украины, а чтобы создать хаос вовсе не обязательно все контролировать.
    Почву для этого гос.деп готовил долгие годы не жалея сил и средств.
    Сейчас остается лишь вооружить орков и отправить на земли востока. Ненависти и желания у них хватает.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    думаю что сша в украине разводят как лохов...
    хорошо это для рф или нет станет понятно в ближайшие год-два. а пока сша играет по чужим нотам.... возможно что они это начинают понимать. и как полностью поймут что их используют.... мало не покажется.
    посмотрим...
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    www.yandex.ru/ua/ так?

    это при попытке зайти на .ua
    и там совсем все по-другому.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    СБУ в горловке отсреливаются при попытке штурма
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зачем? США также, как и нам требуется управляемое правительство. Чтобы можно было базу военную поставить. потом поторговаться и убрать, выторговав какие-то няшки для себя.
    этот хохлов развели как лохов. Вместо более-менее стабильной страны народ получил экономический коллапс, падение уровня жизни в разы и еще и должны всем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 12:44 ----------

    Andr688, http://www.yandex.ua/ замечательно заходится. И новости "местные"
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    украинцы - пешки в чужой игре.
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    до Лены - тебе - как до Китая раком. И чем тебе новости 1 канала не нравятся?
    Мне здесь тв Украины не доступно, но интернет есть, вот там новости, брехня на брехне и это сразу видно. Сейчас яндекс блокирует поиск ваших новостей. И что ты делаешь на ВФ, находясь типа в Луганской области?

    с Леной согласен на 100%.

    А по 1 каналу и России 24 , показывают массовку в павильоне Мосфильма? Блин, какой у них масштаб! Такая массовка! А какой реализм в компьютерном моделировании целых зданий! Голливуд нервно курит в сторонке...
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На текущий момент для США основные няшки это:
    - дискредитация РФ перед мировым сообществом, путем выставления в роли агрессора
    - ослабление РФ политически и экономически, особенно с учетом того что армия и вооружения начинают возрождаться и модернизироваться. Да и Россия стала иметь свое мнение и возможность решать вопросы. Это не приемлемо для пендосов.
    - усиление влияния на Европу и навязывание ей своего господства. Сильный и равноправный союз России и Европы очень противоречит интересам США. Сейчас есть повод посеять вражду и усилить однополярность в мире.
    - нестабильность в Европе может благотворно повлиять на зеленые бумажки, т.к. в случае серьезной заварушки и с евро могут случиться неприятные события.

    Еще много чего США для себя выгадывает находясь за океаном и сталкивая между собой Европейские народы. Украинцы в данном случае просто инструмент и расходный материал, а Украина лишь территория.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    опять только www.yandex.ru/ua/
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в таком случае кто-то в рф заслуживает высшей награды сша....))))
    ибо делается все чтобы цели сша были достигнуты.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    это какие то ваши местные проблемы.
     

    Вложения:

    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      498
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вот так у меня

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.